Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

SV DJK Eggolsheim

Nasratullah Nuri

Einzel-Spiele
3:0 19.09.2021 (2-1) Petr Seibot
Gegner: TB/ASV Regenstauf
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:5, 11:4, 11:5
3:1 19.09.2021 (1-1) Niclas Reindl
Gegner: TB/ASV Regenstauf
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 15:13, 11:6 ,11:5
2:3 02.10.2021 (2-1) Markus Bott
Gegner: TV Boos 1924
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 14:16, 11:6, 7:11 ,11:7 ,6:11
1:3 02.10.2021 (2-2) Thomas Synkule
Gegner: TV Boos 1924
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 5:11, 11:8 ,13:15
3:0 16.10.2021 (1-2) Benjamin Rösner
Gegner: SB Versbach II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:2, 11:9, 11:5
3:1 16.10.2021 (2-2) Christoph Weinhold
Gegner: SB Versbach II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 9:11, 11:8, 11:7 ,11:6
2:3 17.10.2021 (1-2) Evgueni Chtchetinine
Gegner: TTC Kist
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 14:12, 11:9, 9:11 ,9:11 ,7:11
0:3 17.10.2021 (2-2) Lorenz Schäfer
Gegner: TTC Kist
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 8:11, 8:11
2:3 23.10.2021 (2-1) Georg Gangl
Gegner: DJK Altdorf
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 13:11, 11:5 ,6:11 ,8:11
2:3 23.10.2021 (2-2) Xavier Dixon
Gegner: DJK Altdorf
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:3, 14:16 ,8:11 ,8:11
3:2 24.10.2021 (2-1) Kenan Birkmann
Gegner: SpVgg Erlangen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:7, 9:11 ,9:11 ,11:2
3:1 24.10.2021 (2-2) Tomas Flicek
Gegner: SpVgg Erlangen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:3, 11:7, 7:11 ,11:7
3:2 06.11.2021 (2-1) Uwe Liebchen
Gegner: TSV 1880 Starnberg
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 8:11, 11:8 ,9:11 ,11:8
2:3 06.11.2021 (2-2) Michael Hagmüller
Gegner: TSV 1880 Starnberg
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 12:10, 5:11, 11:6 ,6:11 ,13:15
3:1 13.11.2021 (1-2) Matej Urbanek
Gegner: MTV 1881 Ingolstadt
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 10:12, 11:5, 11:3 ,11:7
2:3 13.11.2021 (2-2) Christoph Mader
Gegner: MTV 1881 Ingolstadt
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 7:11, 13:11 ,10:12 ,6:11
2:3 29.01.2022 (2-1) Stefan Stockmann
Gegner: SV Haiming
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 11:6, 7:11 ,11:6 ,9:11
1:3 29.01.2022 (2-2) Michael Erber
Gegner: SV Haiming
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 4:11, 5:11 ,8:11
3:1 12.02.2022 (2-1) Robin Campbell
Gegner: MTV 1881 Ingolstadt
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:3, 8:11 ,11:6
3:1 12.02.2022 (2-2) Matej Urbanek
Gegner: MTV 1881 Ingolstadt
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 11:9, 11:13 ,13:11
0:3 19.02.2022 (1-2) Georg Gangl
Gegner: DJK Altdorf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 7:11, 8:11, 4:11
3:0 19.02.2022 (2-2) Sebastian Eben
Gegner: DJK Altdorf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:5, 11:7
3:1 05.03.2022 (2-1) Christoph Weinhold
Gegner: SB Versbach II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 14:12, 11:6 ,11:5
2:3 05.03.2022 (2-2) Konrad Haase
Gegner: SB Versbach II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 12:14, 11:8, 11:6 ,9:11 ,6:11
0:3 12.03.2022 (1-2) Markus Bott
Gegner: TV Boos 1924
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 6:11, 8:11
2:3 12.03.2022 (2-2) Thomas Synkule
Gegner: TV Boos 1924
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 10:12, 3:11 ,11:4 ,9:11
1:3 19.03.2022 (2-1) Niclas Reindl
Gegner: TB/ASV Regenstauf
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 5:11, 11:8 ,8:11
3:0 19.03.2022 (2-2) Petr Seibot
Gegner: TB/ASV Regenstauf
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 11:5, 11:3
0:3 03.04.2022 (1-2) Stefan Stockmann
Gegner: SV Haiming
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 8:11, 3:11
1:3 03.04.2022 (2-2) Michael Erber
Gegner: SV Haiming
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 11:8, 8:11 ,9:11
2:3 09.04.2022 (2-1) Evgueni Chtchetinine
Gegner: TTC Kist
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 13:11, 11:8 ,9:11 ,2:11
0:3 09.04.2022 (2-2) Lorenz Schäfer
Gegner: TTC Kist
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 9:11, 4:11
3:1 23.04.2022 (2-1) Michael Hagmüller
Gegner: TSV 1880 Starnberg
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:5, 8:11 ,11:8
2:3 23.04.2022 (1-1) Manuel Hoffmann
Gegner: TSV 1880 Starnberg
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:3, 4:11, 11:5 ,6:11 ,10:12
Doppel-Spiele
3:0 19.09.2021 (D1-D1) mit Lukas Soucek
gegen Niclas Reindl / Christian Joch
Gegner: TB/ASV Regenstauf
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:5, 11:4, 11:9
3:1 02.10.2021 (D2-D2) mit Lukas Soucek
gegen Chris Zillenbiller / Martin Rössle
Gegner: TV Boos 1924
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:3, 11:8, 6:11 ,15:13
3:2 16.10.2021 (D2-D2) mit Lukas Soucek
gegen Benjamin Rösner / Konrad Haase
Gegner: SB Versbach II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 9:11, 11:8, 4:11 ,11:4 ,11:7
3:1 17.10.2021 (D2-D2) mit Lukas Soucek
gegen Lorenz Schäfer / Martin Parizek
Gegner: TTC Kist
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:4, 11:9, 11:13 ,11:9
3:0 23.10.2021 (D1-D1) mit Lukas Soucek
gegen Georg Gangl / Xavier Dixon
Gegner: DJK Altdorf
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:6, 11:6
3:0 24.10.2021 (D1-D1) mit Lukas Soucek
gegen Kenan Birkmann / Norbert Speckner
Gegner: SpVgg Erlangen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:6, 11:6
3:0 06.11.2021 (D1-D1) mit Lukas Soucek
gegen Michael Hagmüller / Pragash Mohanamoorthy
Gegner: TSV 1880 Starnberg
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 15:13, 11:8, 11:4
3:2 13.11.2021 (D2-D2) mit Vaclav Frydrych
gegen Matej Urbanek / Florian Teuber
Gegner: MTV 1881 Ingolstadt
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 11:9, 1:11 ,11:2 ,11:8
3:0 29.01.2022 (D1-D1) mit Lukas Soucek
gegen Stefan Stockmann / Michael Erber
Gegner: SV Haiming
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 11:9, 11:8
3:1 12.02.2022 (D1-D1) mit Lukas Soucek
gegen Robin Campbell / Frederik Erpenstein
Gegner: MTV 1881 Ingolstadt
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 9:11, 11:8 ,13:11
3:0 19.02.2022 (D1-D1) mit Lukas Soucek
gegen Georg Gangl / Marcus Taeffner
Gegner: DJK Altdorf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 13:11, 11:6, 11:6
3:0 05.03.2022 (D1-D1) mit Lukas Soucek
gegen Christoph Weinhold / Konrad Haase
Gegner: SB Versbach II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:4, 11:7, 11:6
3:1 12.03.2022 (D2-D2) mit Lukas Soucek
gegen Markus Bott / Thomas Synkule
Gegner: TV Boos 1924
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 12:10, 11:9 ,11:7
3:1 19.03.2022 (D1-D1) mit Lukas Soucek
gegen Niclas Reindl / Christian Joch
Gegner: TB/ASV Regenstauf
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 9:11, 11:7 ,11:6
2:3 03.04.2022 (D1-D1) mit Lukas Soucek
gegen Stefan Stockmann / Michael Erber
Gegner: SV Haiming
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 13:15, 9:11, 13:11 ,13:11 ,9:11
3:0 09.04.2022 (D2-D2) mit Lukas Soucek
gegen Evgueni Chtchetinine / Lukas Boruvka
Gegner: TTC Kist
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 11:6, 11:9
3:1 23.04.2022 (D1-D1) mit Lukas Soucek
gegen Tobias Quick / Fabian Post
Gegner: TSV 1880 Starnberg
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 12:10, 5:11 ,11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum