Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

SV DJK Eggolsheim

Lukas Soucek

Einzel-Spiele
2:3 19.09.2021 (1-2) Niclas Reindl
Gegner: TB/ASV Regenstauf
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 6:11, 11:9 ,11:9 ,7:11
2:3 19.09.2021 (2-2) Petr Seibot
Gegner: TB/ASV Regenstauf
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 9:11, 11:8 ,8:11 ,7:11
3:1 02.10.2021 (3-4) Martin Rössle
Gegner: TV Boos 1924
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 11:8, 11:5 ,11:9
3:1 02.10.2021 (3-3) Chris Zillenbiller
Gegner: TV Boos 1924
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 13:15, 11:3, 11:7 ,11:8
3:1 16.10.2021 (4-3) Leon Brandenburg
Gegner: SB Versbach II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:3, 7:11 ,11:8
3:1 16.10.2021 (3-3) Konrad Haase
Gegner: SB Versbach II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 12:10, 8:11, 11:7 ,11:4
1:3 17.10.2021 (4-3) Martin Parizek
Gegner: TTC Kist
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 11:9, 6:11 ,6:11
3:0 17.10.2021 (3-3) Lukas Boruvka
Gegner: TTC Kist
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 14:12, 11:9, 14:12
3:0 23.10.2021 (3-4) Sebastian Eben
Gegner: DJK Altdorf
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:3, 11:9, 11:2
3:0 23.10.2021 (3-3) Marcus Taeffner
Gegner: DJK Altdorf
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 11:3, 11:9
3:0 24.10.2021 (3-4) Norbert Speckner
Gegner: SpVgg Erlangen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:6, 11:2
3:0 24.10.2021 (3-3) Tobias Riegel
Gegner: SpVgg Erlangen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:5, 11:5
3:0 06.11.2021 (3-4) Pragash Mohanamoorthy
Gegner: TSV 1880 Starnberg
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:4, 11:5
3:0 06.11.2021 (3-3) Andreas Spiegel
Gegner: TSV 1880 Starnberg
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:6, 11:7
3:2 29.01.2022 (3-4) Sebastian Hammer
Gegner: SV Haiming
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:4, 11:9, 4:11 ,9:11 ,11:9
3:0 29.01.2022 (3-3) Florian Jordan
Gegner: SV Haiming
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 11:7, 11:5
3:0 12.02.2022 (3-4) Frederik Erpenstein
Gegner: MTV 1881 Ingolstadt
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 12:10, 11:5, 11:7
3:0 12.02.2022 (3-3) Florian Teuber
Gegner: MTV 1881 Ingolstadt
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:9, 11:8
3:0 19.02.2022 (4-3) Helmut Wagensonner
Gegner: DJK Altdorf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:2, 11:2, 11:6
3:0 19.02.2022 (3-3) Marcus Taeffner
Gegner: DJK Altdorf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:3, 11:1, 11:6
3:0 05.03.2022 (3-4) Florian Engert
Gegner: SB Versbach II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 11:6, 11:5
3:1 05.03.2022 (3-3) Leon Brandenburg
Gegner: SB Versbach II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:2, 11:9, 8:11 ,11:4
3:0 12.03.2022 (4-3) Martin Rössle
Gegner: TV Boos 1924
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 11:7, 12:10
2:3 12.03.2022 (3-3) Alexander Gauggel
Gegner: TV Boos 1924
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 11:2, 11:9 ,6:11 ,8:11
3:0 19.03.2022 (3-4) Christian Joch
Gegner: TB/ASV Regenstauf
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 11:5, 11:9
3:0 19.03.2022 (3-3) Jonas Dinter
Gegner: TB/ASV Regenstauf
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:7, 11:4
3:1 03.04.2022 (4-3) Alexander Lindner
Gegner: SV Haiming
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:6, 11:6, 7:11 ,11:7
3:1 03.04.2022 (3-3) Thomas Erifiu
Gegner: SV Haiming
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 11:8, 9:11 ,11:4
3:0 09.04.2022 (3-4) Jochen Wilhelm
Gegner: TTC Kist
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:3, 11:5, 11:4
1:3 09.04.2022 (3-3) Lukas Boruvka
Gegner: TTC Kist
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:2, 9:11, 13:15 ,4:11
3:0 23.04.2022 (1-2) Manuel Hoffmann
Gegner: TSV 1880 Starnberg
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 11:5, 12:10
3:0 23.04.2022 (2-2) Michael Hagmüller
Gegner: TSV 1880 Starnberg
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 11:8, 12:10
Doppel-Spiele
3:0 19.09.2021 (D1-D1) mit Nasratullah Nuri
gegen Niclas Reindl / Christian Joch
Gegner: TB/ASV Regenstauf
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:5, 11:4, 11:9
3:1 02.10.2021 (D2-D2) mit Nasratullah Nuri
gegen Chris Zillenbiller / Martin Rössle
Gegner: TV Boos 1924
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:3, 11:8, 6:11 ,15:13
3:2 16.10.2021 (D2-D2) mit Nasratullah Nuri
gegen Benjamin Rösner / Konrad Haase
Gegner: SB Versbach II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 9:11, 11:8, 4:11 ,11:4 ,11:7
3:1 17.10.2021 (D2-D2) mit Nasratullah Nuri
gegen Lorenz Schäfer / Martin Parizek
Gegner: TTC Kist
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:4, 11:9, 11:13 ,11:9
3:0 23.10.2021 (D1-D1) mit Nasratullah Nuri
gegen Georg Gangl / Xavier Dixon
Gegner: DJK Altdorf
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:6, 11:6
3:0 24.10.2021 (D1-D1) mit Nasratullah Nuri
gegen Kenan Birkmann / Norbert Speckner
Gegner: SpVgg Erlangen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:6, 11:6
3:0 06.11.2021 (D1-D1) mit Nasratullah Nuri
gegen Michael Hagmüller / Pragash Mohanamoorthy
Gegner: TSV 1880 Starnberg
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 15:13, 11:8, 11:4
3:0 29.01.2022 (D1-D1) mit Nasratullah Nuri
gegen Stefan Stockmann / Michael Erber
Gegner: SV Haiming
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 11:9, 11:8
3:1 12.02.2022 (D1-D1) mit Nasratullah Nuri
gegen Robin Campbell / Frederik Erpenstein
Gegner: MTV 1881 Ingolstadt
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 9:11, 11:8 ,13:11
3:0 19.02.2022 (D1-D1) mit Nasratullah Nuri
gegen Georg Gangl / Marcus Taeffner
Gegner: DJK Altdorf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 13:11, 11:6, 11:6
3:0 05.03.2022 (D1-D1) mit Nasratullah Nuri
gegen Christoph Weinhold / Konrad Haase
Gegner: SB Versbach II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:4, 11:7, 11:6
3:1 12.03.2022 (D2-D2) mit Nasratullah Nuri
gegen Markus Bott / Thomas Synkule
Gegner: TV Boos 1924
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 12:10, 11:9 ,11:7
3:1 19.03.2022 (D1-D1) mit Nasratullah Nuri
gegen Niclas Reindl / Christian Joch
Gegner: TB/ASV Regenstauf
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 9:11, 11:7 ,11:6
2:3 03.04.2022 (D1-D1) mit Nasratullah Nuri
gegen Stefan Stockmann / Michael Erber
Gegner: SV Haiming
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 13:15, 9:11, 13:11 ,13:11 ,9:11
3:0 09.04.2022 (D2-D2) mit Nasratullah Nuri
gegen Evgueni Chtchetinine / Lukas Boruvka
Gegner: TTC Kist
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 11:6, 11:9
3:1 23.04.2022 (D1-D1) mit Nasratullah Nuri
gegen Tobias Quick / Fabian Post
Gegner: TSV 1880 Starnberg
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 12:10, 5:11 ,11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum