Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

SpVgg Greuther Fürth e.V.

Tobias Riegel

Einzel-Spiele
3:0 25.09.2021 (4-3) Leon Brandenburg
Gegner: SB Versbach II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 11:7, 11:4
1:3 25.09.2021 (3-3) Konrad Haase
Gegner: SB Versbach II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 6:11, 13:11 ,8:11
3:0 01.10.2021 (2-1) Andreas Müller
Gegner: DJK Sparta Noris Nürnberg III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 12:10, 12:10, 13:11
3:0 01.10.2021 (2-2) Yavor Boshkov
Gegner: DJK Sparta Noris Nürnberg III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:5, 11:4, 11:5
3:1 16.10.2021 (4-3) Simon Bauer
Gegner: SV Hahnbach
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 6:11, 11:5, 11:3 ,11:6
3:1 16.10.2021 (3-3) Jan Gomola
Gegner: SV Hahnbach
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 9:11, 11:8, 11:9 ,11:9
3:0 22.10.2021 (3-4) Thomas Seibert
Gegner: TV 1848 Erlangen II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 11:6, 11:3
3:1 23.10.2021 (3-4) Sebastian Eben
Gegner: DJK Altdorf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 11:9, 4:11 ,11:5
2:3 23.10.2021 (3-3) Marcus Taeffner
Gegner: DJK Altdorf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 6:11, 12:10 ,9:11 ,2:11
2:3 24.10.2021 (4-3) Marcel Drechsler
Gegner: SV DJK Eggolsheim
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 10:12, 9:11, 11:6 ,12:10 ,5:11
0:3 24.10.2021 (3-3) Lukas Soucek
Gegner: SV DJK Eggolsheim
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 5:11, 5:11
0:3 06.11.2021 (2-1) Uwe Liebchen
Gegner: TSV 1880 Starnberg
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 3:11, 8:11, 6:11
0:3 06.11.2021 (2-2) Michael Hagmüller
Gegner: TSV 1880 Starnberg
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 7:11, 9:11
3:2 18.11.2021 (4-3) Christian Schwarz
Gegner: SpVgg Jahn Forchheim
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 7:11, 6:11, 11:9 ,11:5 ,11:7
3:0 05.03.2022 (4-3) Johannes Baier
Gegner: TuS Dachelhofen
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 12:10, 11:2
3:1 05.03.2022 (3-3) Robert Mauerer
Gegner: TuS Dachelhofen
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 10:12, 11:9 ,11:9
3:1 09.04.2022 (1-2) Benjamin Jäckel
Gegner: SC Uttenreuth
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 5:11, 11:5 ,11:2
3:0 09.04.2022 (2-2) Steffen Baumann
Gegner: SC Uttenreuth
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 12:10, 11:5
Doppel-Spiele
3:1 25.09.2021 (D1-D1) mit Tomas Flicek
gegen Christoph Weinhold / Leon Brandenburg
Gegner: SB Versbach II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 12:10, 10:12, 11:9 ,11:9
3:1 01.10.2021 (D2-D1) mit Christoph Lechner
gegen Andreas Müller / Mihai-Darvis Blaicean
Gegner: DJK Sparta Noris Nürnberg III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 8:11, 11:4 ,11:8
3:1 16.10.2021 (D1-D2) mit Daniel Kotzian
gegen Laszlo Harasztovich / Sabine Fischer
Gegner: SV Hahnbach
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 5:11, 13:11, 13:11 ,11:7
3:2 22.10.2021 (D2-D1) mit Markus Groner
gegen Fritjof Bönold / Jonas Scheer
Gegner: TV 1848 Erlangen II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 12:14, 11:8, 11:4 ,7:11 ,11:9
3:1 23.10.2021 (D1-D1) mit Tomas Flicek
gegen Georg Gangl / Xavier Dixon
Gegner: DJK Altdorf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 16:14, 11:9, 9:11 ,11:7
1:3 24.10.2021 (D2-D2) mit Tomas Flicek
gegen Vaclav Frydrych / Marcel Drechsler
Gegner: SV DJK Eggolsheim
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 13:15, 9:11, 11:8 ,11:13
1:3 06.11.2021 (D1-D1) mit Kien-Nghiep Tran
gegen Uwe Liebchen / Pragash Mohanamoorthy
Gegner: TSV 1880 Starnberg
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 7:11, 6:11 ,7:11
3:1 18.11.2021 (D1-D2) mit Christoph Lechner
gegen Michael Schürr / Helmut Barth
Gegner: SpVgg Jahn Forchheim
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:8, 7:11 ,13:11
2:3 05.03.2022 (D1-D2) mit Daniel Kotzian
gegen Bernhard Gruber / Alfred Zweck
Gegner: TuS Dachelhofen
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 12:10, 11:13 ,10:12 ,6:11
3:0 09.04.2022 (D2-D1) mit Alexander Burkard
gegen Benjamin Jäckel / Markus Bergmann
Gegner: SC Uttenreuth
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 11:5, 11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum