Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TV 1848 Erlangen

Eric Stopfer

Einzel-Spiele
3:1 18.09.2021 (3-4) Nikolai Amthor
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:6, 11:7, 2:11 ,11:3
3:1 18.09.2021 (4-4) Stanislaw Miller
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 11:2, 11:5 ,11:8
2:3 02.10.2021 (4-3) Tobias Götz
Gegner: DJK SpVgg Effeltrich II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 11:8, 7:11 ,11:13 ,6:11
3:0 02.10.2021 (4-4) Alexander Rackelmann
Gegner: DJK SpVgg Effeltrich II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 11:7, 11:7
3:0 16.10.2021 (4-3) Peter Danzer
Gegner: TSV 1860 Ansbach
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:8, 11:8
3:2 16.10.2021 (3-3) Julian Roth
Gegner: TSV 1860 Ansbach
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 9:11, 11:6 ,11:8 ,11:6
2:3 23.10.2021 (4-3) Kirill Bolshem
Gegner: SV Weiherhof
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 9:11, 12:10, 11:5 ,4:11 ,9:11
3:0 14.11.2021 (3-4) Armin Raab
Gegner: TSV Windheim 1904
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 12:10, 11:9, 11:9
3:2 20.11.2021 (4-3) Roman Muhin
Gegner: TG Würzburg Heidingsfeld 1861
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 10:12, 9:11, 12:10 ,11:7 ,11:4
0:3 26.03.2022 (3-4) Martin Bindac
Gegner: TSV Windsbach II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 7:11, 8:11
2:3 27.03.2022 (3-4) Denis Emter
Gegner: DJK Sparta Noris Nürnberg
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 11:8, 5:11 ,11:7 ,4:11
1:3 27.03.2022 (4-4) Linus Dreykorn
Gegner: DJK Sparta Noris Nürnberg
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 5:11, 7:11, 11:7 ,9:11
3:1 02.04.2022 (4-3) Michael Hummel
Gegner: TTSC Kümmersbruck
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 11:4, 9:11 ,15:13
Doppel-Spiele
2:3 18.09.2021 (D1-D2) mit Pawel Kostenko
gegen Benjamin Siegler / Rolf Wiesmann
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 9:11, 11:6, 11:9 ,7:11 ,6:11
2:3 02.10.2021 (D2-D1) mit Pawel Kostenko
gegen Stefan Plattner / Alexander Rackelmann
Gegner: DJK SpVgg Effeltrich II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:5, 3:11, 10:12 ,11:9 ,13:15
3:1 16.10.2021 (D2-D1) mit Pawel Kostenko
gegen Julian Roth / Peter Danzer
Gegner: TSV 1860 Ansbach
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 5:11, 11:9 ,12:10
0:3 16.10.2021 (D1-D1) mit Pawel Kostenko
gegen Jan Schubert / Dietmar Weger
Gegner: TSV 1860 Ansbach
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 8:11, 10:12
3:1 23.10.2021 (D2-D1) mit Pawel Kostenko
gegen Timo Neumann / Alex Makowski
Gegner: SV Weiherhof
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 3:11, 12:10, 11:7 ,11:9
2:3 14.11.2021 (D1-D2) mit Pawel Kostenko
gegen Matthias Trebes / Andreas Trebes
Gegner: TSV Windheim 1904
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 13:11, 11:3, 8:11 ,8:11 ,9:11
2:3 20.11.2021 (D2-D1) mit Pawel Kostenko
gegen Adrian Jankowiecki / Xiao Cheng Ma
Gegner: TG Würzburg Heidingsfeld 1861
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 9:11, 11:7, 8:11 ,11:6 ,7:11
0:3 26.03.2022 (D1-D2) mit Pawel Kostenko
gegen Martin Bindac / Kostadin Kostadinov
Gegner: TSV Windsbach II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 4:11, 8:11
3:2 27.03.2022 (D1-D2) mit Pawel Kostenko
gegen Patrick Ulrich / Denis Emter
Gegner: DJK Sparta Noris Nürnberg
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 8:11, 15:13 ,12:10 ,11:9
3:2 02.04.2022 (D2-D1) mit Pawel Kostenko
gegen Juraj Zatko / Markus Hummel
Gegner: TTSC Kümmersbruck
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 4:11, 14:12 ,9:11 ,11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum