Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

DJK Sparta Noris Nürnberg

Michael Heinlein

Einzel-Spiele
2:3 16.10.2021 (3-4) Nils Dörre
Gegner: TSV Windsbach II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 6:11, 11:6, 10:12 ,12:10 ,4:11
3:2 16.10.2021 (4-4) Flemming Dörre
Gegner: TSV Windsbach II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 12:14, 15:13, 9:11 ,11:9 ,11:9
1:3 23.10.2021 (4-3) Michael Hummel
Gegner: TTSC Kümmersbruck
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 3:11, 6:11, 12:10 ,3:11
0:3 23.10.2021 (3-3) Markus Hummel
Gegner: TTSC Kümmersbruck
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:13, 3:11, 2:11
3:1 06.11.2021 (5-6) David Eckl
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 9:11, 11:7, 11:1 ,11:9
1:3 06.11.2021 (5-6) Alexander Alsheimer
Gegner: TG Würzburg Heidingsfeld 1861
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 3:11, 7:11, 11:9 ,8:11
3:0 13.11.2021 (5-6) nicht anwesend/angetreten
Gegner: DJK SpVgg Effeltrich II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:0 14.11.2021 (5-6) Felix Kullig
Gegner: TSV 1860 Ansbach
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 13:11, 11:9, 11:4
3:1 20.11.2021 (5-6) Gorasd Besinger
Gegner: SV Weiherhof
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:6, 11:3, 8:11 ,11:4
3:0 20.11.2021 (5-5) Wolfram Lipp
Gegner: SV Weiherhof
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 11:5, 11:4
2:3 06.03.2022 (3-4) Marco Romankiewicz
Gegner: SC 1904 Nürnberg
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 3:11, 11:6, 11:7 ,3:11 ,8:11
3:1 06.03.2022 (4-4) Sebastian Veit
Gegner: SC 1904 Nürnberg
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 12:10, 11:3, 12:14 ,11:4
3:2 12.03.2022 (4-3) Elias Grünwald
Gegner: TuS Schnaittenbach
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 4:11, 11:8, 12:10 ,7:11 ,15:13
1:3 12.03.2022 (3-3) Marco Kurs
Gegner: TuS Schnaittenbach
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 5:11, 13:11, 5:11 ,4:11
Doppel-Spiele
3:0 16.10.2021 (D3-D3) mit Linus Dreykorn
gegen Flemming Dörre / Andreas Staudacher
Gegner: TSV Windsbach II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:3, 11:8, 11:4
1:3 23.10.2021 (D1-D2) mit Jürgen Fietz
gegen Juraj Zatko / Markus Hummel
Gegner: TTSC Kümmersbruck
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 3:11, 7:11, 11:6 ,9:11
2:3 06.11.2021 (D1-D2) mit Bojan Besinger
gegen Benjamin Siegler / Rolf Wiesmann
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 8:11, 11:7 ,12:14 ,7:11
2:3 06.11.2021 (D1-D2) mit Bojan Besinger
gegen Alexander Fischer / Roman Muhin
Gegner: TG Würzburg Heidingsfeld 1861
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:8, 11:9, 6:11 ,11:13 ,5:11
3:1 13.11.2021 (D2-D1) mit Bojan Besinger
gegen Heiko Mill / Tobias Götz
Gegner: DJK SpVgg Effeltrich II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 3:11, 12:10, 11:5 ,11:4
1:3 14.11.2021 (D2-D1) mit Bojan Besinger
gegen Jan Schubert / Julian Roth
Gegner: TSV 1860 Ansbach
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 8:11, 4:11 ,4:11
1:3 20.11.2021 (D2-D1) mit Bojan Besinger
gegen Timo Neumann / Alex Makowski
Gegner: SV Weiherhof
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:7, 3:11, 2:11 ,10:12
2:3 06.03.2022 (D2-D1) mit Harald Baumgärtel
gegen Lukas Hennemann / Sebastian Veit
Gegner: SC 1904 Nürnberg
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 7:11, 11:7, 5:11 ,11:5 ,13:15
3:0 06.03.2022 (D1-D1) mit Harald Baumgärtel
gegen Marko Götz / Andreas Schmidt
Gegner: SC 1904 Nürnberg
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:8, 11:6, 11:4
1:3 12.03.2022 (D2-D1) mit Harald Baumgärtel
gegen Radek Drozda / Thomas Reiss
Gegner: TuS Schnaittenbach
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 7:11, 7:11, 11:7 ,4:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum