Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

DJK Ettmannsdorf

Katrin Brickl

Einzel-Spiele
2:3 25.09.2021 (1-2) Stefanie Felbermeier
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 11:9, 7:11 ,7:11 ,4:11
2:3 25.09.2021 (2-2) Danielle Kelly
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 11:6, 11:7 ,7:11 ,4:11
1:3 26.09.2021 (2-1) Lisa Wolschina
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 7:11, 12:10 ,6:11
3:1 26.09.2021 (2-2) Selina Langholz
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 11:6, 11:9 ,13:11
3:0 17.10.2021 (1-2) Leonie Gottschalk
Gegner: DJK Biederitz
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 11:7, 11:7
3:1 17.10.2021 (2-2) Pia Gottschalk
Gegner: DJK Biederitz
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 7:11, 11:5 ,11:8
0:3 24.10.2021 (2-1) Jacqueline Dömming
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 9:11, 11:13
1:3 24.10.2021 (2-2) Annika Fischer
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 11:7, 8:11 ,4:11
0:3 13.11.2021 (1-2) Sibylle Bauer
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 7:11, 4:11
2:3 13.11.2021 (2-2) Johanna Dietrich
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:6, 5:11, 6:11 ,11:7 ,9:11
3:2 21.11.2021 (2-1) Christiane Ernst
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 10:12, 5:11 ,11:9 ,11:5
3:0 21.11.2021 (2-2) Luisa Bruch
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:10, 13:11, 11:9
0:3 29.01.2022 (2-1) Leonie Hildebrandt
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 4:11, 7:11, 8:11
2:3 29.01.2022 (2-2) Jolanda Willberg
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 11:8, 11:9 ,5:11 ,8:11
3:0 12.02.2022 (1-2) Luna Brüller
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 11:4, 11:5
2:3 12.02.2022 (2-2) Sarah Alzinger
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 5:11, 11:9, 13:11 ,6:11 ,3:11
0:3 20.02.2022 (1-2) Jacqueline Dömming
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 8:11, 9:11
2:3 20.02.2022 (2-2) Annika Fischer
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 12:14, 13:11 ,5:11 ,4:11
0:3 27.02.2022 (2-1) Stefanie Felbermeier
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 8:11, 9:11
3:0 27.02.2022 (2-2) Marina Heinrich
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:2 05.03.2022 (1-2) Leonie Hildebrandt
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 6:11, 11:7, 10:12 ,11:9 ,11:9
3:2 05.03.2022 (2-2) Jolanda Willberg
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 9:11, 11:9, 10:12 ,11:5 ,11:9
3:1 13.03.2022 (2-1) Shelly Machado Fernandez
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:9, 5:11 ,11:6
3:1 13.03.2022 (2-2) Luna Brüller
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 3:11, 11:9, 11:8 ,11:5
3:2 03.04.2022 (1-2) Luisa Reising
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 9:11, 11:9, 9:11 ,11:9 ,11:6
3:0 03.04.2022 (2-2) Laura Krüger
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:2, 11:6, 11:6
1:3 23.04.2022 (1-2) Alwine Scherber
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 11:6, 2:11 ,7:11
1:3 23.04.2022 (2-2) Lisa Wolschina
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 12:10, 11:13 ,6:11
1:3 01.05.2022 (2-1) Sibylle Bauer
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 8:11, 5:11 ,5:11
3:0 01.05.2022 (2-2) Johanna Dietrich
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:3, 11:8, 11:8
Doppel-Spiele
1:3 25.09.2021 (D2-D2) mit Jennifer Berner
gegen Danielle Kelly / Lea-Marie Schultz
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 8:11, 11:4 ,10:12
1:3 26.09.2021 (D2-D2) mit Jennifer Berner
gegen Lisa Wolschina / Selina Langholz
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 10:12, 11:9, 4:11 ,8:11
3:0 17.10.2021 (D2-D2) mit Jennifer Berner
gegen Leonie Gottschalk / Helene Flader
Gegner: DJK Biederitz
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 11:3, 13:11
0:3 24.10.2021 (D2-D2) mit Jennifer Berner
gegen Jacqueline Dömming / Annika Fischer
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 10:12, 4:11, 4:11
1:3 13.11.2021 (D1-D1) mit Jennifer Berner
gegen Sibylle Bauer / Gerti Dietrich
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 11:8, 9:11 ,6:11
3:0 21.11.2021 (D2-D2) mit Jennifer Berner
gegen Christiane Ernst / Luisa Bruch
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 11:8, 11:8
3:1 29.01.2022 (D2-D2) mit Jennifer Berner
gegen Jolanda Willberg / Marie Rost
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 11:7, 11:6 ,11:9
3:2 12.02.2022 (D2-D2) mit Jennifer Berner
gegen Luna Brüller / Sarah Alzinger
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 5:11, 5:11 ,11:6 ,11:7
3:0 20.02.2022 (D2-D2) mit Jennifer Berner
gegen Valentina Tempcke / Laura Hofmann
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:4, 11:9
3:1 27.02.2022 (D2-D2) mit Jennifer Berner
gegen Marina Heinrich / Ronja Brüchert
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:1, 8:11, 11:0 ,11:0
1:3 05.03.2022 (D2-D2) mit Jennifer Berner
gegen Leonie Hildebrandt / Maja Meyer
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:13, 12:10, 10:12 ,4:11
1:3 13.03.2022 (D2-D2) mit Jennifer Berner
gegen Shelly Machado Fernandez / Luna Brüller
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 12:10, 6:11 ,8:11
3:0 03.04.2022 (D2-D2) mit Jennifer Berner
gegen Lena Reckziegel / Tanja Müller
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:8, 11:2
0:3 23.04.2022 (D2-D2) mit Jennifer Berner
gegen Lisa Wolschina / Andrea Püschel
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 6:11, 8:11
0:3 01.05.2022 (D1-D1) mit Jennifer Berner
gegen Johanna Dietrich / Jannika Zangmeister
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 4:11, 8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum