Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

DJK Ettmannsdorf

Jennifer Berner

Einzel-Spiele
2:3 25.09.2021 (3-4) Ronja Brüchert
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 11:2, 11:7 ,10:12 ,4:11
3:0 25.09.2021 (4-4) Lea-Marie Schultz
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 18:16, 11:9, 11:6
0:3 26.09.2021 (4-3) Julia Krieghoff
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 6:11, 7:11
0:3 26.09.2021 (4-4) Frieda Scherber
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 5:11, 5:11
3:1 17.10.2021 (3-4) Helene Flader
Gegner: DJK Biederitz
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:9, 9:11 ,11:5
3:0 17.10.2021 (4-4) Hanna Hasselberg
Gegner: DJK Biederitz
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 11:9, 11:5
1:3 24.10.2021 (4-3) Pia Ludwig
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 10:12, 10:12 ,9:11
3:2 24.10.2021 (4-4) Pauline Stammberger
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:2, 8:11, 5:11 ,11:5 ,11:4
0:3 13.11.2021 (3-4) Jannika Zangmeister
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 4:11, 5:11, 6:11
3:0 13.11.2021 (4-4) Gerti Dietrich
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:8, 12:10, 11:2
0:3 21.11.2021 (4-3) Theresa Faltermaier
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 6:11, 3:11, 1:11
2:3 21.11.2021 (4-4) Martina Kraus
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 10:12, 6:11, 11:9 ,11:5 ,4:11
3:2 29.01.2022 (4-3) Marie Rost
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 11:8, 12:10 ,9:11 ,11:3
1:3 29.01.2022 (4-4) Maja Meyer
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 11:13, 11:4 ,8:11
3:0 12.02.2022 (3-4) Lisa-Mia Tjarks
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:6, 11:6
3:0 12.02.2022 (4-4) Sarah Fendt
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 11:5, 11:2
3:0 20.02.2022 (3-4) Valentina Tempcke
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 11:1, 11:8
3:1 20.02.2022 (4-4) Laura Hofmann
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 11:5, 6:11 ,11:8
3:2 27.02.2022 (4-3) Ronja Brüchert
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 6:11, 11:9 ,11:9 ,11:4
3:2 27.02.2022 (4-4) Lea-Marie Schultz
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 9:11, 11:4 ,11:13 ,11:7
3:1 05.03.2022 (3-4) Marie Rost
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 6:11, 11:8, 12:10 ,11:7
3:0 05.03.2022 (4-4) Maja Meyer
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:7, 11:9
1:3 13.03.2022 (4-3) Sarah Alzinger
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 11:6, 3:11 ,4:11
3:0 13.03.2022 (4-4) Lisa-Mia Tjarks
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 11:5, 11:3
3:0 03.04.2022 (3-4) Lena Reckziegel
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 11:7, 11:3
3:0 03.04.2022 (4-4) Tanja Müller
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:2, 11:4, 11:5
3:1 23.04.2022 (3-4) Selina Langholz
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 12:10, 11:9, 6:11 ,11:5
2:3 23.04.2022 (4-4) Lisa Bormann
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 11:9, 11:7 ,6:11 ,7:11
3:2 30.04.2022 (3-4) Marlene Gruber
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 11:6, 9:11 ,11:9 ,14:12
3:0 30.04.2022 (4-4) Martina Kraus
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 12:10, 11:6
3:1 01.05.2022 (4-3) Jannika Zangmeister
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 11:5, 11:7 ,11:2
2:3 01.05.2022 (4-4) Gerti Dietrich
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 10:12, 11:13 ,11:7 ,9:11
Doppel-Spiele
1:3 25.09.2021 (D2-D2) mit Katrin Brickl
gegen Danielle Kelly / Lea-Marie Schultz
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 8:11, 11:4 ,10:12
1:3 26.09.2021 (D2-D2) mit Katrin Brickl
gegen Lisa Wolschina / Selina Langholz
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 10:12, 11:9, 4:11 ,8:11
3:0 17.10.2021 (D2-D2) mit Katrin Brickl
gegen Leonie Gottschalk / Helene Flader
Gegner: DJK Biederitz
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 11:3, 13:11
0:3 24.10.2021 (D2-D2) mit Katrin Brickl
gegen Jacqueline Dömming / Annika Fischer
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 10:12, 4:11, 4:11
1:3 13.11.2021 (D1-D1) mit Katrin Brickl
gegen Sibylle Bauer / Gerti Dietrich
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 11:8, 9:11 ,6:11
3:0 21.11.2021 (D2-D2) mit Katrin Brickl
gegen Christiane Ernst / Luisa Bruch
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 11:8, 11:8
3:1 29.01.2022 (D2-D2) mit Katrin Brickl
gegen Jolanda Willberg / Marie Rost
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 11:7, 11:6 ,11:9
3:2 12.02.2022 (D2-D2) mit Katrin Brickl
gegen Luna Brüller / Sarah Alzinger
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 5:11, 5:11 ,11:6 ,11:7
3:0 20.02.2022 (D2-D2) mit Katrin Brickl
gegen Valentina Tempcke / Laura Hofmann
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:4, 11:9
3:1 27.02.2022 (D2-D2) mit Katrin Brickl
gegen Marina Heinrich / Ronja Brüchert
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:1, 8:11, 11:0 ,11:0
1:3 05.03.2022 (D2-D2) mit Katrin Brickl
gegen Leonie Hildebrandt / Maja Meyer
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:13, 12:10, 10:12 ,4:11
1:3 13.03.2022 (D2-D2) mit Katrin Brickl
gegen Shelly Machado Fernandez / Luna Brüller
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 12:10, 6:11 ,8:11
3:0 03.04.2022 (D2-D2) mit Katrin Brickl
gegen Lena Reckziegel / Tanja Müller
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:8, 11:2
0:3 23.04.2022 (D2-D2) mit Katrin Brickl
gegen Lisa Wolschina / Andrea Püschel
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 6:11, 8:11
3:2 30.04.2022 (D2-D2) mit Aurelia Roban
gegen Christiane Ernst / Marlene Gruber
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 4:11, 9:11, 11:8 ,11:7 ,11:8
0:3 01.05.2022 (D1-D1) mit Katrin Brickl
gegen Johanna Dietrich / Jannika Zangmeister
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 4:11, 8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum