Anzeige

Spieler

Spielsaison 22/23

Köpenicker SV-Ajax

Alexandra Krenitz

Einzel-Spiele
3:0 25.09.2022 (4-3) Jannike Dibbern
Gegner: TSV Bargteheide
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:7, 11:8
3:0 25.09.2022 (4-4) Antje Vater
Gegner: TSV Bargteheide
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:2, 11:5
2:3 23.10.2022 (4-3) Annie Jordan
Gegner: TTC Finow Eberswalde
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:8, 7:11, 5:11 ,11:8 ,9:11
3:0 23.10.2022 (4-4) Alina Schön
Gegner: TTC Finow Eberswalde
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:5, 11:6, 11:6
3:2 06.11.2022 (4-3) Nancy Trompelt
Gegner: TTSG Urania-Bramfeld
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 5:11, 7:11 ,12:10 ,11:9
1:3 06.11.2022 (4-4) Anja Scholz
Gegner: TTSG Urania-Bramfeld
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 8:11, 14:12 ,8:11
0:3 12.11.2022 (3-4) Tineke Ladmia
Gegner: Niendorfer TSV
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 10:12, 10:12, 7:11
1:3 12.11.2022 (4-4) Katja Decker
Gegner: Niendorfer TSV
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 4:11, 5:11, 11:9 ,4:11
1:3 13.11.2022 (3-4) Diana Asselborn
Gegner: SV Friedrichsgabe II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 11:8, 8:11 ,2:11
3:0 13.11.2022 (4-4) Jacqueline Thiedig
Gegner: SV Friedrichsgabe II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 11:4, 11:8
Doppel-Spiele
2:3 11.09.2022 (D1-D1) mit Ines Schmidt
gegen Sandy Lingstädt / Lisa Schoknecht
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 8:11, 9:11 ,11:7 ,9:11
0:3 25.09.2022 (D2-D2) mit Ines Schmidt
gegen Bianca Dahlke / Ann-Kathrin Gericke
Gegner: TSV Bargteheide
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 7:11, 11:13
2:3 23.10.2022 (D2-D2) mit Lisa Vogel
gegen Katrin Dornemann / Alina Schön
Gegner: TTC Finow Eberswalde
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 12:14, 4:11, 11:5 ,13:11 ,9:11
2:3 06.11.2022 (D2-D2) mit Ines Schmidt
gegen Michaela Bruchlos / Anja Scholz
Gegner: TTSG Urania-Bramfeld
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:13, 7:11 ,11:8 ,11:13
2:3 12.11.2022 (D1-D1) mit Ines Schmidt
gegen Tineke Ladmia / Katja Decker
Gegner: Niendorfer TSV
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 7:11, 6:11 ,12:10 ,9:11
3:2 13.11.2022 (D1-D1) mit Ines Schmidt
gegen Carina Ludwig / Jacqueline Thiedig
Gegner: SV Friedrichsgabe II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 9:11, 11:5 ,11:6 ,11:4
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum