Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

Spvgg. Essenheim

Werner Wolf

Einzel-Spiele
3:2 23.08.2019 (1-2) Markus Imblan
Gegner: TTC Frei-Weinheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 7:11, 11:7 ,11:8 ,11:8
3:0 23.08.2019 (1-1) Maik Kullick
Gegner: TTC Frei-Weinheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:10, 11:5, 11:7
0:3 30.08.2019 (2-1) Alexander Schott
Gegner: TG Nieder-Ingelheim III
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 8:11, 8:11
0:3 30.08.2019 (1-1) Rainer Hipler
Gegner: TG Nieder-Ingelheim III
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 6:11, 4:11
2:3 20.09.2019 (1-2) Helmut Zimmer
Gegner: TSV Wackernheim IV
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 10:12, 13:11, 11:8 ,9:11 ,9:11
0:3 20.09.2019 (1-1) Manfred Dillmann
Gegner: TSV Wackernheim IV
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 8:11, 2:11
1:3 18.10.2019 (1-2) Michael Hees
Gegner: TTSG Bingerbrück/Rotamint II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 11:6, 7:11 ,3:11
0:3 18.10.2019 (1-1) Matthias Pfeifer
Gegner: TTSG Bingerbrück/Rotamint II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 9:11, 6:11
3:0 25.10.2019 (2-1) Martina Eckhard
Gegner: TTC Bubenheim III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:4, 11:3, 11:9
3:0 25.10.2019 (1-1) Kai Berlenbach
Gegner: TTC Bubenheim III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 11:7, 13:11
Doppel-Spiele
3:0 23.08.2019 (D1-D2) mit Matthias Happel
gegen Udo Klinger / Roland Ficht
Gegner: TTC Frei-Weinheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:9, 11:7
3:0 23.08.2019 (D1-D1) mit Matthias Happel
gegen Maik Kullick / Markus Imblan
Gegner: TTC Frei-Weinheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 11:7, 11:8
1:3 30.08.2019 (D2-D1) mit Matthias Happel
gegen Rainer Hipler / Philipp Faust
Gegner: TG Nieder-Ingelheim III
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 11:8, 6:11 ,9:11
1:3 20.09.2019 (D1-D2) mit Matthias Happel
gegen Alexander Ludwig Krämer / Helmut Huesmann
Gegner: TSV Wackernheim IV
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 10:12, 13:11, 10:12 ,10:12
3:1 18.10.2019 (D2-D1) mit Holger Wolf
gegen Rolf-Dieter Konrad / Thomas Morscheck
Gegner: TTSG Bingerbrück/Rotamint II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 18:16, 11:9 ,11:5
3:0 25.10.2019 (D2-D1) mit Michael Gold
gegen Hans Lukas / Hartmut Besant
Gegner: TTC Bubenheim III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 11:9, 11:9
2:3 25.10.2019 (D1-D1) mit Michael Gold
gegen Kai Berlenbach / Martina Eckhard
Gegner: TTC Bubenheim III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:14, 13:11, 11:9 ,12:14 ,7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum