Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TTC Stockach-Zizenhausen

Peter Stehle

Einzel-Spiele
3:0 19.09.2020 (1-2) Michael Rose
Gegner: RSV Neuhausen II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:2, 11:7, 11:3
3:0 19.09.2020 (1-1) Günther Hofmann
Gegner: RSV Neuhausen II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:1, 11:1, 11:7
3:0 19.09.2020 (1-3) Edgar Dietrich
Gegner: RSV Neuhausen II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:5, 11:7, 11:2
1:3 26.09.2020 (1-2) Armin Längle
Gegner: TTC Roggenbeuren
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 9:11, 11:7 ,9:11
3:0 26.09.2020 (1-1) Arnt Hecht
Gegner: TTC Roggenbeuren
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:3, 11:3, 11:6
3:0 26.09.2020 (1-3) Marco Fleck
Gegner: TTC Roggenbeuren
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 11:9, 11:8
1:3 07.10.2020 (2-2) Edgar Rathfelder
Gegner: RV Bittelbrunn
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 3:11, 7:11, 11:7 ,8:11
0:3 07.10.2020 (1-2) Alexander Kerle
Gegner: RV Bittelbrunn
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 7:11, 7:11
3:0 10.10.2020 (2-1) Thilo Stammler
Gegner: SV Bohlingen III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:4, 11:7, 13:11
3:1 10.10.2020 (1-1) Roland Müller
Gegner: SV Bohlingen III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:5, 9:11, 11:4 ,11:4
3:0 10.10.2020 (3-1) Tobias Schoß
Gegner: SV Bohlingen III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:5, 11:4, 11:7
3:0 17.10.2020 (1-2) Klaus-Wilhelm Stock
Gegner: TTC GW Konstanz V
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:8, 11:4, 11:4
3:0 17.10.2020 (1-1) Alwin Brakebusch
Gegner: TTC GW Konstanz V
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:7, 11:6, 11:8
3:0 17.10.2020 (1-3) Volker Frey
Gegner: TTC GW Konstanz V
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 12:10, 11:2, 11:6
0:3 19.10.2020 (2-2) Martin Mehne
Gegner: TTC Singen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 10:12, 8:11
1:3 19.10.2020 (1-2) Stefan Goldberg
Gegner: TTC Singen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 11:8, 9:11 ,10:12
3:1 24.10.2020 (2-1) Mathias Ditze
Gegner: SC Konstanz-Wollmatingen V
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:3, 4:11, 11:3 ,11:4
3:1 24.10.2020 (1-1) Moritz Benjamin Gänß
Gegner: SC Konstanz-Wollmatingen V
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:3, 6:11, 11:6 ,11:4
3:0 24.10.2020 (3-1) Wolter de Boer
Gegner: SC Konstanz-Wollmatingen V
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:6, 11:5, 11:2
Doppel-Spiele
3:0 19.09.2020 (D1-D1) mit Thomas Herzog
gegen Günther Hofmann / Edgar Dietrich
Gegner: RSV Neuhausen II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 11:8, 11:9
3:2 26.09.2020 (D1-D1) mit Thomas Herzog
gegen Arnt Hecht / Armin Längle
Gegner: TTC Roggenbeuren
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 6:11, 15:13, 9:11 ,11:9 ,11:5
3:2 07.10.2020 (D1-D1) mit Ewald Filipp
gegen Alexander Kerle / Edgar Rathfelder
Gegner: RV Bittelbrunn
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:8, 6:11, 11:8 ,7:11 ,11:8
3:2 10.10.2020 (D1-D1) mit Thomas Herzog
gegen Roland Müller / Tobias Schoß
Gegner: SV Bohlingen III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 12:10, 8:11 ,11:9 ,11:5
3:0 17.10.2020 (D1-D1) mit Thomas Herzog
gegen Klaus-Wilhelm Stock / Volker Frey
Gegner: TTC GW Konstanz V
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:9, 13:11, 11:8
0:3 19.10.2020 (D2-D2) mit Ewald Filipp
gegen Stefan Goldberg / Jana Schufft
Gegner: TTC Singen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 10:12, 8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum