Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

FV Horas 1910 Fulda

Thomas Weber

Einzel-Spiele
0:3 11.09.2021 (4-3) Calvin Beck
Gegner: TG 1953 Langenselbold II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 10:12, 8:11, 5:11
1:3 25.09.2021 (4-3) Christian Malkmus
Gegner: SV Uttrichshausen
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 3:11, 4:11 ,8:11
3:0 25.09.2021 (4-4) Philipp Breitenbach
Gegner: SV Uttrichshausen
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
1:3 09.10.2021 (3-4) Ryan Jager
Gegner: TTC Salmünster 1950
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 12:10, 5:11, 6:11 ,4:11
0:3 10.10.2021 (4-3) Manuel Echaveguren
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell III
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 6:11, 5:11
3:1 30.10.2021 (4-3) Fabian Lenke
Gegner: TSF Heuchelheim 1888
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 13:11, 12:14 ,11:9
2:3 30.10.2021 (4-4) Michel Weiss
Gegner: TSF Heuchelheim 1888
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 12:14, 11:8, 6:11 ,11:7 ,10:12
2:3 12.11.2021 (3-4) Constantin Grothe
Gegner: TTG Biebergemünd 1956
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:8, 10:12, 12:10 ,9:11 ,1:11
0:3 14.11.2021 (3-4) Michael Bode
Gegner: SV Buchonia 1912 Flieden
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 9:11, 5:11
0:3 27.11.2021 (4-3) Andreas Schmalz
Gegner: PSV SchwG Gießen
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 4:11, 7:11
0:3 11.12.2021 (3-4) Tim Neuhof
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg. II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 10:12, 4:11, 5:11
3:2 11.12.2021 (4-4) Kevin-Falco Krendl
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg. II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:7, 9:11, 2:11 ,11:5 ,11:8
Doppel-Spiele
2:3 11.09.2021 (D3-D3) mit Heiner Schröer
gegen Calvin Beck / Dirk Burkard
Gegner: TG 1953 Langenselbold II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 11:13, 11:7 ,11:4 ,10:12
3:1 25.09.2021 (D3-D3) mit Thomas Wagner
gegen Rafael Malkmus / Frank Frischkorn
Gegner: SV Uttrichshausen
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 11:7, 9:11 ,11:7
1:3 09.10.2021 (D3-D3) mit Thomas Wagner
gegen Ryan Jager / Alwin Bläser
Gegner: TTC Salmünster 1950
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:9, 6:11, 7:11 ,9:11
3:1 10.10.2021 (D3-D3) mit Thomas Wagner
gegen Mathis Wilhelm / Tomislav Zupan
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell III
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:8, 6:11, 11:9 ,11:8
2:3 30.10.2021 (D3-D3) mit Thomas Wagner
gegen Tom Aeberhard / Jannik Schaaf
Gegner: TSF Heuchelheim 1888
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 12:10, 7:11, 8:11 ,11:3 ,8:11
0:3 12.11.2021 (D3-D3) mit Thomas Wagner
gegen Constantin Grothe / René Bönsel
Gegner: TTG Biebergemünd 1956
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 3:11, 8:11, 8:11
0:3 14.11.2021 (D3-D3) mit Thomas Wagner
gegen Otmar Kaloc / Rüdiger Bode
Gegner: SV Buchonia 1912 Flieden
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 10:12, 8:11
1:3 27.11.2021 (D1-D2) mit Thomas Wagner
gegen Alec Metsch / Jannik Bäumler
Gegner: PSV SchwG Gießen
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 12:10, 7:11, 6:11 ,8:11
0:3 11.12.2021 (D3-D3) mit Thomas Wagner
gegen Martin Richter / Bernd Commerscheidt
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg. II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 8:11, 2:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum