Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

FV Horas 1910 Fulda

Ronan Semsch

Einzel-Spiele
1:3 29.08.2020 (5-6) Thomas Metz
Gegner: TV 1861 Schlüchtern
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:6, 7:11, 11:13 ,9:11
1:3 29.08.2020 (6-6) Andreas Metz
Gegner: TV 1861 Schlüchtern
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:5, 8:11, 7:11 ,3:11
3:0 05.09.2020 (5-6) Bernd Zimmer
Gegner: SG 1920 Landenhausen
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 11:9, 12:10
3:2 05.09.2020 (6-6) Bernhard Möller
Gegner: SG 1920 Landenhausen
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 9:11, 11:3, 11:9 ,10:12 ,11:6
3:2 12.09.2020 (4-3) Lena Müller
Gegner: TTG Margretenhaun-Künzell II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 8:11, 11:3, 11:6 ,11:13 ,11:9
3:2 12.09.2020 (3-3) Benjamin Müller
Gegner: TTG Margretenhaun-Künzell II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 9:11, 13:11, 12:10 ,5:11 ,11:7
3:0 12.09.2020 (5-6) Edwin Stolz
Gegner: SG 1921 Hettenhausen
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:2, 11:5, 11:6
1:3 12.09.2020 (6-6) Daniel Manns
Gegner: SG 1921 Hettenhausen
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 9:11, 9:11, 11:9 ,7:11
3:1 19.09.2020 (5-6) Kai Hainer
Gegner: SV Kohlhaus 1969
Gesamtergebnis: 12:0
Sätze: 11:5, 11:8, 9:11 ,11:7
3:0 19.09.2020 (6-6) Barboros Sentürk
Gegner: SV Kohlhaus 1969
Gesamtergebnis: 12:0
Sätze: 11:3, 11:7, 11:7
0:3 26.09.2020 (5-6) Benjamin Schmidt
Gegner: TV Hosenfeld 1911
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 8:11, 9:11, 2:11
3:1 26.09.2020 (6-6) Pascal Krüger
Gegner: TV Hosenfeld 1911
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 8:11, 11:5, 11:7 ,11:9
3:1 24.10.2020 (6-5) Frank-Michael Schäfer
Gegner: SV Buchonia 1912 Flieden II
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:3, 11:9, 9:11 ,20:18
1:3 24.10.2020 (6-6) Leon Schönfeld
Gegner: SV Buchonia 1912 Flieden II
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:6, 6:11, 6:11 ,11:13
0:3 24.10.2020 (3-4) Daniel Hofmann
Gegner: TTF 1956 Niederbieber II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 7:11, 8:11, 8:11
3:2 24.10.2020 (3-3) Rainer Krause
Gegner: TTF 1956 Niederbieber II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 9:11, 11:1, 8:11 ,11:8 ,11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum