Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTC Mühlhausen

Damian Zech

Einzel-Spiele
3:2 19.09.2021 (2-1) Simon Geßner
Gegner: VfL Kirchheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 6:11, 11:9 ,3:11 ,11:8
2:3 19.09.2021 (2-2) Luis Hornstein
Gegner: VfL Kirchheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 11:6, 9:11 ,13:11 ,6:11
1:3 25.09.2021 (1-2) Valeriy Rakov
Gegner: SV Salamander Kornwestheim
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 11:7, 8:11 ,7:11
1:3 25.09.2021 (2-2) Richard Lukacs
Gegner: SV Salamander Kornwestheim
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 15:13, 8:11, 9:11 ,7:11
1:3 10.10.2021 (1-2) Gerd Richter
Gegner: SC Staig
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 4:11, 9:11 ,4:11
2:3 10.10.2021 (2-2) Manuel Prohaska
Gegner: SC Staig
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 3:11, 10:12, 11:8 ,11:7 ,5:11
2:3 17.10.2021 (2-1) Dillon Chambers
Gegner: ASV Grünwettersbach II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 16:14, 11:8, 9:11 ,9:11 ,5:11
3:1 17.10.2021 (2-2) Alvaro Gainza
Gegner: ASV Grünwettersbach II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 11:5, 9:11 ,12:10
1:3 31.10.2021 (1-2) Laszlo Magyar
Gegner: SV Plüderhausen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 6:11, 10:12 ,6:11
0:3 31.10.2021 (2-2) Jozsef Baranyi
Gegner: SV Plüderhausen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 8:11, 9:11
0:3 13.11.2021 (2-1) Peng Gao
Gegner: VfR Birkmannsweiler
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 7:11, 5:11
0:3 13.11.2021 (2-2) Josip Huzjak
Gegner: VfR Birkmannsweiler
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 10:12, 6:11
2:3 28.11.2021 (2-1) Yannick Schwarz
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:4, 10:12, 11:8 ,6:11 ,7:11
0:3 28.11.2021 (2-2) Nicola Mohler
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 9:11, 7:11
3:2 05.12.2021 (1-2) Stefan Schröter
Gegner: TG Donzdorf
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 11:3, 7:11 ,9:11 ,11:3
3:0 05.12.2021 (2-2) Tobias Binder
Gegner: TG Donzdorf
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:3, 11:6, 11:6
3:2 29.01.2022 (2-1) Alvaro Gainza
Gegner: ASV Grünwettersbach II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:6, 13:15, 3:11 ,11:9 ,11:9
0:3 29.01.2022 (1-1) Dillon Chambers
Gegner: ASV Grünwettersbach II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 3:11, 2:11
0:3 06.02.2022 (2-1) Markus Teichert
Gegner: TG Donzdorf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 2:11, 5:11, 10:12
3:1 06.02.2022 (2-2) Stefan Schröter
Gegner: TG Donzdorf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 12:10, 11:6, 7:11 ,11:6
1:3 12.03.2022 (1-2) Peng Gao
Gegner: VfR Birkmannsweiler
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 3:11, 11:6, 7:11 ,4:11
1:3 12.03.2022 (2-2) Josip Huzjak
Gegner: VfR Birkmannsweiler
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 11:5, 4:11 ,5:11
0:3 19.03.2022 (2-1) Carlos Ishida
Gegner: TTC 95 Odenheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 2:11, 4:11, 5:11
0:3 19.03.2022 (2-2) Michael Pfeiffer
Gegner: TTC 95 Odenheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 9:11, 9:11
1:3 03.04.2022 (1-2) Nicola Mohler
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 7:11, 8:11 ,7:11
3:0 03.04.2022 (2-2) Samuel Schürlein
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 16:14, 11:2, 11:3
1:3 10.04.2022 (1-2) Manuel Mangold
Gegner: VfL Kirchheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:13, 8:11, 11:7 ,9:11
3:0 10.04.2022 (2-2) Simon Geßner
Gegner: VfL Kirchheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:5, 11:7
0:3 30.04.2022 (2-1) Gerd Richter
Gegner: SC Staig
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 9:11, 3:11, 9:11
3:1 30.04.2022 (2-2) Muemin Waadallah
Gegner: SC Staig
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 9:11, 11:8, 11:7 ,11:5
Doppel-Spiele
0:3 19.09.2021 (D2-D2) mit Georg Winkler
gegen Luis Hornstein / Matthias Gantert
Gegner: VfL Kirchheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 0:11, 6:11
1:3 25.09.2021 (D1-D1) mit Sebastian Welz
gegen Valeriy Rakov / Vojtech Mynar
Gegner: SV Salamander Kornwestheim
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 7:11, 11:6 ,7:11
2:3 10.10.2021 (D1-D1) mit Adam Robertson
gegen Gerd Richter / Manuel Prohaska
Gegner: SC Staig
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:13, 12:10, 8:11 ,11:9 ,7:11
3:0 17.10.2021 (D2-D2) mit Adam Robertson
gegen Dillon Chambers / Samuel Amann
Gegner: ASV Grünwettersbach II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 11:6, 11:9
3:1 31.10.2021 (D2-D2) mit Adam Robertson
gegen Jozsef Baranyi / Stefan Tietze
Gegner: SV Plüderhausen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:4, 11:13, 11:3 ,11:9
2:3 13.11.2021 (D2-D2) mit Adam Robertson
gegen Peng Gao / Josip Huzjak
Gegner: VfR Birkmannsweiler
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:8, 4:11, 11:9 ,3:11 ,8:11
3:1 28.11.2021 (D1-D1) mit Adam Robertson
gegen Yannick Schwarz / Nicola Mohler
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:3, 7:11, 11:5 ,11:7
3:0 05.12.2021 (D2-D2) mit Adam Robertson
gegen Oliver Riemann / Wolfram Geiger
Gegner: TG Donzdorf
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:6, 11:8
0:3 29.01.2022 (D2-D2) mit Georg Winkler
gegen Alvaro Gainza / Aljaz Godec
Gegner: ASV Grünwettersbach II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 14:16, 6:11
3:0 06.02.2022 (D2-D2) mit Adam Robertson
gegen Markus Teichert / Oliver Riemann
Gegner: TG Donzdorf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:3, 11:8, 11:8
3:0 12.03.2022 (D2-D2) mit Sebastian Welz
gegen Martin Sejdijevic / Tobias Beller
Gegner: VfR Birkmannsweiler
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:2, 11:8
1:3 19.03.2022 (D2-D2) mit Sebastian Welz
gegen Carlos Ishida / Michael Pfeiffer
Gegner: TTC 95 Odenheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 8:11, 11:8 ,7:11
1:3 03.04.2022 (D2-D2) mit Sebastian Welz
gegen Nicola Mohler / Axel Lehmann
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 3:11, 8:11, 11:5 ,5:11
3:0 10.04.2022 (D1-D1) mit Georg Winkler
gegen Manuel Mangold / Simon Geßner
Gegner: VfL Kirchheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 14:12, 11:5
3:1 30.04.2022 (D2-D2) mit Georg Winkler
gegen Muemin Waadallah / Thomas Huber
Gegner: SC Staig
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:4, 8:11 ,11:3
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum