Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTC Mühlhausen

Georg Winkler

Einzel-Spiele
1:3 19.09.2021 (1-2) Marco Napoletano
Gegner: TTC Singen II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 9:11, 7:11 ,7:11
3:1 19.09.2021 (1-1) Andreas Harder
Gegner: TTC Singen II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 6:11, 11:8, 11:5 ,11:8
1:3 19.09.2021 (3-4) Michael Roll
Gegner: VfL Kirchheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 11:6, 9:11 ,4:11
3:1 19.09.2021 (3-3) Matthias Gantert
Gegner: VfL Kirchheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 8:11, 12:10 ,11:8
0:3 25.09.2021 (4-3) Uros Bojic
Gegner: SV Salamander Kornwestheim
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 4:11, 5:11, 4:11
1:3 25.09.2021 (3-3) Vojtech Mynar
Gegner: SV Salamander Kornwestheim
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 11:9, 4:11 ,6:11
3:0 25.09.2021 (2-1) Jens Lasarzick
Gegner: TTF Stühlingen
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:4, 11:7, 11:4
0:3 25.09.2021 (1-1) Gerd Schönle
Gegner: TTF Stühlingen
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 7:11, 6:11, 5:11
0:3 02.10.2021 (1-2) Carlos Ishida
Gegner: TTC 95 Odenheim
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 5:11, 7:11, 4:11
1:3 02.10.2021 (2-2) Michael Pfeiffer
Gegner: TTC 95 Odenheim
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 8:11, 5:11, 13:11 ,6:11
0:3 10.10.2021 (4-3) Tom Duffke
Gegner: SC Staig
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 2:11, 7:11, 7:11
2:3 10.10.2021 (3-3) Thomas Huber
Gegner: SC Staig
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 10:12, 11:5 ,11:6 ,9:11
0:3 17.10.2021 (3-4) Samuel Amann
Gegner: ASV Grünwettersbach II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 12:14, 9:11
1:3 17.10.2021 (3-3) Aljaz Godec
Gegner: ASV Grünwettersbach II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 2:11, 11:6, 6:11 ,12:14
3:0 30.10.2021 (2-1) Fabian Schifferdecker
Gegner: TTSV Mönchweiler
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 13:11, 11:5
3:0 30.10.2021 (1-1) Pascal Koch
Gegner: TTSV Mönchweiler
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:3, 11:3, 11:8
0:3 31.10.2021 (4-3) Stefan Tietze
Gegner: SV Plüderhausen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 3:11, 8:11, 4:11
2:3 31.10.2021 (3-3) Marcel Schaal
Gegner: SV Plüderhausen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 13:15, 11:8 ,11:6 ,6:11
0:3 13.11.2021 (3-4) Martin Sejdijevic
Gegner: VfR Birkmannsweiler
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 12:14, 7:11
2:3 13.11.2021 (3-3) Thorsten Schiek
Gegner: VfR Birkmannsweiler
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 13:15, 7:11, 11:9 ,11:8 ,8:11
3:2 28.11.2021 (3-4) Tim Karcher
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 11:7, 8:11 ,12:14 ,11:9
1:3 28.11.2021 (3-3) Samuel Schürlein
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 5:11, 11:9, 10:12 ,6:11
3:2 05.12.2021 (4-3) Wolfram Geiger
Gegner: TG Donzdorf
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 11:13, 11:3 ,9:11 ,11:9
3:1 05.12.2021 (3-3) Oliver Riemann
Gegner: TG Donzdorf
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 8:11, 11:7 ,11:9
0:3 29.01.2022 (4-3) Louis Price
Gegner: ASV Grünwettersbach II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 5:11, 4:11
0:3 29.01.2022 (3-3) Aljaz Godec
Gegner: ASV Grünwettersbach II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 6:11, 8:11
0:3 06.02.2022 (4-3) Tobias Binder
Gegner: TG Donzdorf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 10:12, 7:11, 7:11
3:2 06.02.2022 (4-4) Oliver Riemann
Gegner: TG Donzdorf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 3:11, 8:11 ,11:6 ,14:12
3:2 20.02.2022 (3-4) Stefan Tietze
Gegner: SV Plüderhausen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 10:12, 11:9, 5:11 ,11:9 ,11:7
0:3 20.02.2022 (3-3) Jozsef Baranyi
Gegner: SV Plüderhausen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 8:11, 6:11
3:1 20.03.2022 (2-1) Yannick Brütsch
Gegner: RV Bittelbrunn
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 8:11, 11:9, 11:6 ,11:8
2:3 26.03.2022 (2-1) Stefan Lamm
Gegner: TUS Hüfingen
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:8, 8:11, 9:11 ,12:10 ,5:11
1:3 26.03.2022 (1-1) Jan-Philip Dannegger
Gegner: TUS Hüfingen
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 3:11, 11:5 ,5:11
0:3 03.04.2022 (3-4) Yannick Schwarz
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 4:11, 9:11, 8:11
0:3 03.04.2022 (4-4) Axel Lehmann
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 4:11, 9:11, 7:11
3:2 30.04.2022 (4-3) Thomas Huber
Gegner: SC Staig
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:2, 9:11, 12:10 ,7:11 ,11:7
3:2 30.04.2022 (4-4) Thilo Merrbach
Gegner: SC Staig
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 11:6, 9:11 ,5:11 ,12:10
Doppel-Spiele
3:1 19.09.2021 (D2-D1) mit Niklas Winkler
gegen Andreas Harder / Marco Napoletano
Gegner: TTC Singen II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:7, 10:12 ,11:6
0:3 19.09.2021 (D2-D2) mit Damian Zech
gegen Luis Hornstein / Matthias Gantert
Gegner: VfL Kirchheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 0:11, 6:11
0:3 25.09.2021 (D2-D2) mit Adam Robertson
gegen Richard Lukacs / Uros Bojic
Gegner: SV Salamander Kornwestheim
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 8:11, 5:11
3:0 25.09.2021 (D2-D1) mit Sebastian Welz
gegen Jens Lasarzick / Sven Demuth
Gegner: TTF Stühlingen
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 11:8, 11:5
0:3 02.10.2021 (D1-D1) mit Niklas Winkler
gegen Carlos Ishida / Michael Pfeiffer
Gegner: TTC 95 Odenheim
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 7:11, 4:11, 6:11
1:3 10.10.2021 (D2-D2) mit Sebastian Welz
gegen Thomas Huber / Tom Duffke
Gegner: SC Staig
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 11:6, 6:11 ,6:11
0:3 17.10.2021 (D1-D1) mit Sebastian Welz
gegen Alvaro Gainza / Aljaz Godec
Gegner: ASV Grünwettersbach II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 4:11, 8:11, 10:12
3:2 30.10.2021 (D2-D1) mit Sebastian Welz
gegen Takumi Suzuki / Guido Ternieden
Gegner: TTSV Mönchweiler
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 7:11, 13:11, 7:11 ,11:7 ,11:8
0:3 31.10.2021 (D1-D1) mit Sebastian Welz
gegen Laszlo Magyar / Marcel Schaal
Gegner: SV Plüderhausen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 2:11, 6:11, 7:11
1:3 13.11.2021 (D1-D1) mit Sebastian Welz
gegen Thorsten Schiek / Martin Sejdijevic
Gegner: VfR Birkmannsweiler
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 12:10, 12:14, 8:11 ,9:11
2:3 28.11.2021 (D2-D2) mit Sebastian Welz
gegen Samuel Schürlein / Tim Karcher
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 8:11, 11:6 ,9:11 ,4:11
1:3 05.12.2021 (D1-D1) mit Sebastian Welz
gegen Stefan Schröter / Tobias Binder
Gegner: TG Donzdorf
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 8:11, 9:11, 11:9 ,6:11
0:3 29.01.2022 (D2-D2) mit Damian Zech
gegen Alvaro Gainza / Aljaz Godec
Gegner: ASV Grünwettersbach II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 14:16, 6:11
3:1 06.02.2022 (D1-D1) mit Kai Moosmann
gegen Stefan Schröter / Tobias Binder
Gegner: TG Donzdorf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:3, 10:12, 22:20 ,11:6
0:3 20.02.2022 (D1-D1) mit Sebastian Welz
gegen Mattis Burgis / Laszlo Magyar
Gegner: SV Plüderhausen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 5:11, 4:11, 4:11
3:0 20.03.2022 (D1-D2) mit Sebastian Welz
gegen Marc Hertenstein / David Vidic
Gegner: RV Bittelbrunn
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:7, 11:7, 11:7
0:3 26.03.2022 (D1-D2) mit Fabian Ruh
gegen Jan-Philip Dannegger / Stefan Lamm
Gegner: TUS Hüfingen
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 5:11, 9:11, 3:11
3:0 10.04.2022 (D1-D1) mit Damian Zech
gegen Manuel Mangold / Simon Geßner
Gegner: VfL Kirchheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 14:12, 11:5
3:1 30.04.2022 (D2-D2) mit Damian Zech
gegen Muemin Waadallah / Thomas Huber
Gegner: SC Staig
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:4, 8:11 ,11:3
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum