Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTC Mühlhausen

Sebastian Welz

Einzel-Spiele
0:3 25.09.2021 (3-4) Vojtech Mynar
Gegner: SV Salamander Kornwestheim
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 10:12, 8:11, 11:13
1:3 25.09.2021 (4-4) Uros Bojic
Gegner: SV Salamander Kornwestheim
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:5, 5:11, 7:11 ,8:11
3:2 25.09.2021 (1-2) Gerd Schönle
Gegner: TTF Stühlingen
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 6:11, 11:8 ,5:11 ,11:7
3:1 25.09.2021 (2-2) Jens Lasarzick
Gegner: TTF Stühlingen
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 11:4, 11:7 ,12:10
2:3 02.10.2021 (3-4) Sebastian Geisert
Gegner: TTC 95 Odenheim
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 11:9, 9:11, 12:10 ,4:11 ,5:11
1:3 02.10.2021 (4-4) Timo Berger
Gegner: TTC 95 Odenheim
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 0:11, 6:11, 11:8 ,8:11
0:3 10.10.2021 (3-4) Thomas Huber
Gegner: SC Staig
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 2:11, 9:11
3:1 10.10.2021 (4-4) Tom Duffke
Gegner: SC Staig
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 12:10, 8:11 ,11:4
0:3 17.10.2021 (4-3) Aljaz Godec
Gegner: ASV Grünwettersbach II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 9:11, 7:11
3:2 17.10.2021 (4-4) Samuel Amann
Gegner: ASV Grünwettersbach II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 11:8, 11:8 ,9:11 ,12:10
3:0 30.10.2021 (1-2) Pascal Koch
Gegner: TTSV Mönchweiler
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 11:8, 11:8
3:2 30.10.2021 (2-2) Fabian Schifferdecker
Gegner: TTSV Mönchweiler
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 12:10, 13:15, 13:15 ,11:6 ,11:8
2:3 31.10.2021 (3-4) Marcel Schaal
Gegner: SV Plüderhausen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 11:6, 9:11 ,11:7 ,6:11
0:3 31.10.2021 (4-4) Stefan Tietze
Gegner: SV Plüderhausen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 8:11, 6:11
0:3 13.11.2021 (4-3) Thorsten Schiek
Gegner: VfR Birkmannsweiler
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 6:11, 4:11
0:3 13.11.2021 (4-4) Martin Sejdijevic
Gegner: VfR Birkmannsweiler
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 4:11, 3:11
3:0 27.11.2021 (1-2) Sascha Krieg
Gegner: TTC GW Konstanz II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:3, 11:2, 11:5
3:1 27.11.2021 (1-1) Daniel Frischholz
Gegner: TTC GW Konstanz II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 6:11, 11:9, 12:10 ,11:8
1:3 28.11.2021 (4-3) Samuel Schürlein
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 11:8, 8:11 ,4:11
1:3 28.11.2021 (4-4) Tim Karcher
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 14:12, 6:11 ,2:11
3:2 05.12.2021 (3-4) Oliver Riemann
Gegner: TG Donzdorf
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 7:11, 13:11, 11:8 ,10:12 ,11:7
3:2 05.12.2021 (4-4) Wolfram Geiger
Gegner: TG Donzdorf
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:6, 13:15 ,7:11 ,11:9
1:3 29.01.2022 (3-4) Aljaz Godec
Gegner: ASV Grünwettersbach II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:7, 3:11, 5:11 ,9:11
0:3 29.01.2022 (4-4) Louis Price
Gegner: ASV Grünwettersbach II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 4:11, 5:11
0:3 20.02.2022 (4-3) Jozsef Baranyi
Gegner: SV Plüderhausen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 4:11, 7:11, 7:11
1:3 20.02.2022 (4-4) Stefan Tietze
Gegner: SV Plüderhausen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 11:5, 7:11 ,8:11
0:3 12.03.2022 (3-4) Martin Sejdijevic
Gegner: VfR Birkmannsweiler
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 7:11, 9:11
3:0 12.03.2022 (4-4) Tobias Beller
Gegner: VfR Birkmannsweiler
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 11:9, 11:9
0:3 19.03.2022 (4-3) Christian Back
Gegner: TTC 95 Odenheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:13, 5:11, 9:11
0:3 19.03.2022 (4-4) Timo Berger
Gegner: TTC 95 Odenheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 12:14, 9:11, 11:13
3:2 20.03.2022 (3-4) Alexander Kerle
Gegner: RV Bittelbrunn
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:9, 9:11, 11:5 ,13:15 ,11:7
0:3 10.04.2022 (3-4) Luis Hornstein
Gegner: VfL Kirchheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 3:11, 5:11, 6:11
0:3 10.04.2022 (4-4) Matthias Gantert
Gegner: VfL Kirchheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 5:11, 4:11
Doppel-Spiele
1:3 25.09.2021 (D1-D1) mit Damian Zech
gegen Valeriy Rakov / Vojtech Mynar
Gegner: SV Salamander Kornwestheim
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 7:11, 11:6 ,7:11
3:0 25.09.2021 (D2-D1) mit Georg Winkler
gegen Jens Lasarzick / Sven Demuth
Gegner: TTF Stühlingen
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 11:8, 11:5
2:3 02.10.2021 (D2-D2) mit Adam Robertson
gegen Sebastian Geisert / Timo Berger
Gegner: TTC 95 Odenheim
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 7:11, 11:4, 11:8 ,8:11 ,14:16
1:3 10.10.2021 (D2-D2) mit Georg Winkler
gegen Thomas Huber / Tom Duffke
Gegner: SC Staig
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 11:6, 6:11 ,6:11
0:3 17.10.2021 (D1-D1) mit Georg Winkler
gegen Alvaro Gainza / Aljaz Godec
Gegner: ASV Grünwettersbach II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 4:11, 8:11, 10:12
3:2 30.10.2021 (D2-D1) mit Georg Winkler
gegen Takumi Suzuki / Guido Ternieden
Gegner: TTSV Mönchweiler
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 7:11, 13:11, 7:11 ,11:7 ,11:8
0:3 31.10.2021 (D1-D1) mit Georg Winkler
gegen Laszlo Magyar / Marcel Schaal
Gegner: SV Plüderhausen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 2:11, 6:11, 7:11
1:3 13.11.2021 (D1-D1) mit Georg Winkler
gegen Thorsten Schiek / Martin Sejdijevic
Gegner: VfR Birkmannsweiler
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 12:10, 12:14, 8:11 ,9:11
3:1 27.11.2021 (D2-D1) mit Philipp Weigl
gegen Daniel Frischholz / Sascha Krieg
Gegner: TTC GW Konstanz II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 7:11, 11:6 ,11:7
2:3 28.11.2021 (D2-D2) mit Georg Winkler
gegen Samuel Schürlein / Tim Karcher
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 8:11, 11:6 ,9:11 ,4:11
1:3 05.12.2021 (D1-D1) mit Georg Winkler
gegen Stefan Schröter / Tobias Binder
Gegner: TG Donzdorf
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 8:11, 9:11, 11:9 ,6:11
0:3 29.01.2022 (D1-D1) mit Kai Moosmann
gegen Dillon Chambers / Louis Price
Gegner: ASV Grünwettersbach II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 4:11, 8:11
0:3 20.02.2022 (D1-D1) mit Georg Winkler
gegen Mattis Burgis / Laszlo Magyar
Gegner: SV Plüderhausen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 5:11, 4:11, 4:11
3:0 12.03.2022 (D2-D2) mit Damian Zech
gegen Martin Sejdijevic / Tobias Beller
Gegner: VfR Birkmannsweiler
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:2, 11:8
1:3 19.03.2022 (D2-D2) mit Damian Zech
gegen Carlos Ishida / Michael Pfeiffer
Gegner: TTC 95 Odenheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 8:11, 11:8 ,7:11
3:0 20.03.2022 (D1-D2) mit Georg Winkler
gegen Marc Hertenstein / David Vidic
Gegner: RV Bittelbrunn
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:7, 11:7, 11:7
1:3 03.04.2022 (D2-D2) mit Damian Zech
gegen Nicola Mohler / Axel Lehmann
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 3:11, 8:11, 11:5 ,5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum