Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

SG 1921 Hettenhausen

Markus Magerhans

Einzel-Spiele
3:1 28.08.2020 (1-2) Helmut Preß
Gegner: TV 1861 Schlüchtern II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:5, 7:11, 11:6 ,12:10
1:3 28.08.2020 (1-1) Andreas Kreß
Gegner: TV 1861 Schlüchtern II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 9:11, 5:11, 11:9 ,8:11
0:3 12.09.2020 (2-1) Markus Wilde
Gegner: FV Horas 1910 Fulda III
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 9:11, 8:11, 6:11
0:3 12.09.2020 (2-2) Carlo Garweg
Gegner: FV Horas 1910 Fulda III
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 3:11, 5:11, 8:11
2:3 19.09.2020 (2-1) Christian Brell
Gegner: TLV 1977 Eichenzell II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:6, 8:11, 11:9 ,10:12 ,9:11
3:1 19.09.2020 (1-1) Manfred Mähner
Gegner: TLV 1977 Eichenzell II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 6:11, 11:8, 11:9 ,11:9
0:3 25.09.2020 (1-2) Wolfgang Fey
Gegner: TTC GW 1954 Mittelkalbach
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 15:17, 5:11, 9:11
3:0 25.09.2020 (1-1) Juri Winterholer
Gegner: TTC GW 1954 Mittelkalbach
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:5, 11:9, 11:7
3:0 26.09.2020 (3-4) Andreas Bode
Gegner: SV Buchonia 1912 Flieden II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:4, 11:6, 11:9
0:3 26.09.2020 (3-3) Michael Barth
Gegner: SV Buchonia 1912 Flieden II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:13, 10:12, 7:11
1:3 02.10.2020 (1-2) Marlon Schneider
Gegner: SG RW Büchenberg
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 12:10, 6:11, 5:11 ,7:11
0:3 02.10.2020 (1-1) Kenny Dittmann
Gegner: SG RW Büchenberg
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 1:11, 8:11, 5:11
1:3 23.10.2020 (3-4) Sascha Herrmann
Gegner: FT 1848 Fulda II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 8:11, 7:11, 11:3 ,7:11
3:1 23.10.2020 (4-4) Jonas Büchner
Gegner: FT 1848 Fulda II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 5:11, 11:8, 11:3 ,11:9
3:2 26.10.2020 (2-1) Michael Bauersachs
Gegner: TSV Schmalnau/Rhön 1910/46 II
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 9:11, 4:11, 12:10 ,11:4 ,12:10
1:3 26.10.2020 (1-1) Benjamin Baier
Gegner: TSV Schmalnau/Rhön 1910/46 II
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 4:11, 5:11, 6:11 ,13:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum