Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

SG 1921 Hettenhausen

Falko Nass

Einzel-Spiele
3:1 28.08.2020 (3-4) Gerold Raab
Gegner: TV 1861 Schlüchtern II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:9, 11:9, 6:11 ,11:6
3:0 28.08.2020 (3-3) Andreas Metz
Gegner: TV 1861 Schlüchtern II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:7, 11:5, 11:7
1:3 12.09.2020 (4-3) Malte Preißler
Gegner: FV Horas 1910 Fulda III
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 8:11, 7:11, 11:5 ,3:11
1:3 12.09.2020 (4-4) Till Zdiarstek
Gegner: FV Horas 1910 Fulda III
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 11:13, 11:8, 19:21 ,10:12
3:2 19.09.2020 (4-3) Christoph Abel
Gegner: TLV 1977 Eichenzell II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 6:11, 11:7, 11:6 ,6:11 ,11:6
3:1 19.09.2020 (3-3) Tizian Heil
Gegner: TLV 1977 Eichenzell II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:8, 9:11, 13:11 ,11:1
3:2 25.09.2020 (3-4) Jürgen Fey
Gegner: TTC GW 1954 Mittelkalbach
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:5, 8:11, 11:5 ,9:11 ,11:0
2:3 25.09.2020 (3-3) Josef Kaib
Gegner: TTC GW 1954 Mittelkalbach
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:13, 13:11, 11:8 ,9:11 ,7:11
0:3 02.10.2020 (3-4) Sebastian Schlag
Gegner: SG RW Büchenberg
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 8:11, 2:11, 9:11
3:2 02.10.2020 (3-3) Eduard Wald
Gegner: SG RW Büchenberg
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:4, 2:11, 11:4 ,5:11 ,11:9
3:2 09.10.2020 (3-4) Michael Bellinger
Gegner: TV Hosenfeld 1911 II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:9, 11:5, 8:11 ,8:11 ,11:7
3:1 09.10.2020 (3-3) Pascal Krüger
Gegner: TV Hosenfeld 1911 II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 12:10, 9:11, 11:9 ,11:6
3:0 10.10.2020 (6-5) Manfred Häuser
Gegner: SG 1920 Landenhausen
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 11:8, 11:9
3:1 10.10.2020 (6-6) Frank Krah
Gegner: SG 1920 Landenhausen
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:3, 12:14, 11:7 ,11:9
3:1 23.10.2020 (6-5) Wolfgang Gutermuth
Gegner: FT 1848 Fulda II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 7:11, 11:8, 11:8 ,11:7
0:3 23.10.2020 (5-5) Stefan Frederkindt
Gegner: FT 1848 Fulda II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 12:14, 2:11, 7:11
3:2 26.10.2020 (3-4) Patrick Gaul
Gegner: TSV Schmalnau/Rhön 1910/46 II
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 8:11, 13:11, 6:11 ,11:8 ,11:8
3:0 26.10.2020 (4-4) Dennis Enders
Gegner: TSV Schmalnau/Rhön 1910/46 II
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:9, 12:10, 11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum