Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

SG 1921 Hettenhausen

Daniel Manns

Einzel-Spiele
3:2 11.09.2020 (3-4) Heiko Schäfer
Gegner: SV 1910 Neuhof
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:6, 11:9, 8:11 ,8:11 ,11:4
3:1 11.09.2020 (3-3) Matthias Mallach
Gegner: SV 1910 Neuhof
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 8:11, 11:3, 11:7 ,11:7
1:3 12.09.2020 (6-5) Bernd Richter
Gegner: FV Horas 1910 Fulda III
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 11:6, 10:12, 9:11 ,5:11
3:1 12.09.2020 (6-6) Ronan Semsch
Gegner: FV Horas 1910 Fulda III
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 11:9, 11:9, 9:11 ,11:7
1:3 19.09.2020 (6-5) Andreas Nolte
Gegner: TLV 1977 Eichenzell II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:9, 1:11, 6:11 ,1:11
1:3 19.09.2020 (5-5) Manuel Hohmann
Gegner: TLV 1977 Eichenzell II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:9, 6:11, 9:11 ,6:11
0:3 25.09.2020 (6-5) Rainer Heil
Gegner: TTC GW 1954 Mittelkalbach
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 4:11, 8:11, 3:11
2:3 25.09.2020 (6-6) Manfred Milkau
Gegner: TTC GW 1954 Mittelkalbach
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 10:12, 12:14, 11:8 ,11:8 ,9:11
1:3 26.09.2020 (6-5) Frank-Michael Schäfer
Gegner: SV Buchonia 1912 Flieden II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 9:11, 12:10, 9:11 ,6:11
3:0 26.09.2020 (6-6) Leon Schönfeld
Gegner: SV Buchonia 1912 Flieden II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 15:13, 11:9, 13:11
3:2 02.10.2020 (6-5) Herbert Raab
Gegner: SG RW Büchenberg
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:13, 11:9, 8:11 ,12:10 ,11:9
3:0 02.10.2020 (6-6) Rainer Möller
Gegner: SG RW Büchenberg
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 15:13, 11:8, 11:7
3:0 09.10.2020 (6-5) Lukas Bellinger
Gegner: TV Hosenfeld 1911 II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 12:10, 11:4, 11:6
3:0 09.10.2020 (6-6) Christoph Lenz
Gegner: TV Hosenfeld 1911 II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:5, 11:8, 11:8
3:1 10.10.2020 (3-4) Bernd Fraj
Gegner: TTC GW 1954 Mittelkalbach II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 4:11, 11:4, 11:8 ,11:4
3:0 10.10.2020 (3-3) Maximilian Marsteller
Gegner: TTC GW 1954 Mittelkalbach II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:6, 11:2, 11:6
3:1 16.10.2020 (4-3) Bernd Fraj
Gegner: TTC GW 1954 Mittelkalbach II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:4, 8:11, 11:9 ,11:3
3:1 16.10.2020 (3-3) Maximilian Marsteller
Gegner: TTC GW 1954 Mittelkalbach II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:6, 11:9, 10:12 ,11:7
2:3 23.10.2020 (5-6) Stefan Frederkindt
Gegner: FT 1848 Fulda II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 12:10, 3:11, 4:11 ,13:11 ,11:13
3:1 23.10.2020 (6-6) Wolfgang Gutermuth
Gegner: FT 1848 Fulda II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 10:12, 12:10, 11:9 ,16:14
3:1 24.10.2020 (3-4) Torsten Kreß
Gegner: TTC Rommerz II
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:5, 11:4, 9:11 ,11:8
3:2 24.10.2020 (3-3) Benjamin Orf
Gegner: TTC Rommerz II
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 7:11, 11:13, 15:13 ,11:7 ,11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum