Anzeige

Spieler

Spielsaison 22/23

TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell

Hans-Jürgen Fischer

Einzel-Spiele
2:3 17.09.2022 (2-1) Yannick Schneider
Gegner: Tischtennisclub Elz
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 5:11, 11:7, 6:11 ,11:9 ,6:11
3:1 17.09.2022 (1-1) Olegs Kartuzovs
Gegner: Tischtennisclub Elz
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 14:12, 11:7 ,11:6
1:3 25.09.2022 (2-1) Michael Fuchs
Gegner: Gießener SV II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 11:9, 7:11 ,6:11
1:3 25.09.2022 (1-1) Marco Stefanidis
Gegner: Gießener SV II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 11:8, 5:11 ,12:14
3:1 12.11.2022 (1-2) Sascha Röhr
Gegner: TuS Hornau
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:13, 11:8, 11:5 ,11:5
3:0 12.11.2022 (1-1) Andreas Schreitz
Gegner: TuS Hornau
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:0 20.11.2022 (2-1) Andrius Preidzius
Gegner: TV 1892 Großen-Linden
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 11:7, 11:2
3:2 20.11.2022 (1-1) Matas Vilkas
Gegner: TV 1892 Großen-Linden
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 3:11, 11:9, 11:7 ,8:11 ,11:7
3:0 26.11.2022 (1-2) Martin Schlicht
Gegner: TuS 1884 Kriftel
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:9, 11:9
3:1 26.11.2022 (1-1) Björn Fröhlich Wagenbach
Gegner: TuS 1884 Kriftel
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:2, 9:11, 11:7 ,11:5
3:1 27.11.2022 (1-2) Luis Frettlöh
Gegner: Gießener SV
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 11:7, 11:2 ,11:7
1:3 27.11.2022 (1-1) Michael Fuchs
Gegner: Gießener SV
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 4:11, 11:13, 11:7 ,4:11
3:2 03.12.2022 (1-2) Wolfgang Dörner
Gegner: TTC Langen 1950 II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 7:11, 6:11, 11:8 ,11:9 ,11:6
3:1 03.12.2022 (1-1) Mykhailo Mosiuk
Gegner: TTC Langen 1950 II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 12:10, 7:11, 13:11 ,11:5
Doppel-Spiele
3:1 17.09.2022 (D2-D2) mit Tomasz Rakowski
gegen Olegs Kartuzovs / Yannick Schneider
Gegner: Tischtennisclub Elz
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 3:11, 11:8, 11:9 ,13:11
3:1 25.09.2022 (D2-D2) mit Tomasz Rakowski
gegen Marco Stefanidis / Michael Fuchs
Gegner: Gießener SV II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 11:6, 8:11 ,11:8
1:3 12.11.2022 (D1-D1) mit Tomasz Rakowski
gegen Sascha Röhr / Dennis Haberle
Gegner: TuS Hornau
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:13, 11:5, 9:11 ,11:13
3:1 20.11.2022 (D2-D2) mit Wojciech Kowalski
gegen Carsten Jung / Philipp Horvath
Gegner: TV 1892 Großen-Linden
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 11:4, 13:15 ,11:5
3:2 26.11.2022 (D2-D2) mit Manuel Echaveguren
gegen Martin Schlicht / Ingo Voss
Gegner: TuS 1884 Kriftel
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 10:12, 11:7 ,7:11 ,11:4
3:1 27.11.2022 (D1-D1) mit Tomasz Rakowski
gegen Michael Fuchs / Lukas Rimkus
Gegner: Gießener SV
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 11:4, 11:4 ,13:11
3:1 03.12.2022 (D1-D1) mit Tomasz Rakowski
gegen Andreas Hirch / Oliver Giemsa
Gegner: TTC Langen 1950 II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:3, 11:6, 8:11 ,11:4
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum