Anzeige

Spieler

Spielsaison 22/23

TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell

Tomasz Rakowski

Einzel-Spiele
2:3 17.09.2022 (1-2) Olegs Kartuzovs
Gegner: Tischtennisclub Elz
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 3:11, 11:6, 7:11 ,11:7 ,5:11
3:1 17.09.2022 (2-2) Yannick Schneider
Gegner: Tischtennisclub Elz
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 10:12, 13:11 ,11:9
3:0 24.09.2022 (1-2) Nicolas Berndt
Gegner: TTC Höchst/Nidder
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:3, 11:6, 11:2
3:0 24.09.2022 (1-1) Sascha Jäger
Gegner: TTC Höchst/Nidder
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 11:5, 11:8
3:2 25.09.2022 (1-2) Marco Stefanidis
Gegner: Gießener SV II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:6, 4:11 ,7:11 ,11:9
3:0 25.09.2022 (2-2) Michael Fuchs
Gegner: Gießener SV II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 14:12, 11:7, 11:8
2:3 08.10.2022 (2-1) Simon Huth
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 9:11, 8:11 ,11:6 ,3:11
3:2 08.10.2022 (2-2) Patrick Nicklas
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 9:11, 11:7 ,9:11 ,11:8
3:0 09.10.2022 (2-1) Plamen Pavlov
Gegner: TTC RW 1921 Biebrich
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:9, 11:7
0:3 09.10.2022 (2-2) Frank Stephan
Gegner: TTC RW 1921 Biebrich
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 6:11, 8:11, 9:11
0:3 15.10.2022 (2-1) Jens Schabacker
Gegner: Eintracht Frankfurt
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 5:11, 10:12
2:3 15.10.2022 (1-1) Dennis Dickhardt
Gegner: Eintracht Frankfurt
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 13:11, 11:8, 6:11 ,6:11 ,12:14
3:2 12.11.2022 (2-1) Andreas Schreitz
Gegner: TuS Hornau
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 8:11, 11:8, 11:8 ,9:11 ,11:8
3:0 12.11.2022 (2-2) Sascha Röhr
Gegner: TuS Hornau
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 13:11, 11:9, 11:9
0:3 20.11.2022 (1-2) Matas Vilkas
Gegner: TV 1892 Großen-Linden
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 7:11, 5:11
2:3 20.11.2022 (2-2) Andrius Preidzius
Gegner: TV 1892 Großen-Linden
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 12:10, 7:11, 11:6 ,7:11 ,8:11
3:1 26.11.2022 (2-1) Björn Fröhlich Wagenbach
Gegner: TuS 1884 Kriftel
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 12:10, 11:8, 10:12 ,12:10
2:3 26.11.2022 (2-2) Martin Schlicht
Gegner: TuS 1884 Kriftel
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:13, 11:5 ,14:16 ,9:11
3:0 26.11.2022 (1-2) Dominik Kornelson
Gegner: TTC Salmünster 1950 II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 11:6, 11:4
3:0 26.11.2022 (1-1) Nils Wirtz
Gegner: TTC Salmünster 1950 II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 11:7, 11:6
2:3 27.11.2022 (2-1) Michael Fuchs
Gegner: Gießener SV
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:4, 10:12, 11:9 ,8:11 ,7:11
3:0 27.11.2022 (2-2) Luis Frettlöh
Gegner: Gießener SV
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 11:6, 11:6
1:3 03.12.2022 (2-1) Mykhailo Mosiuk
Gegner: TTC Langen 1950 II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 7:11, 7:11, 11:8 ,6:11
3:1 03.12.2022 (2-2) Wolfgang Dörner
Gegner: TTC Langen 1950 II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 9:11, 11:9 ,12:10
3:0 03.12.2022 (1-2) Michel Weiss
Gegner: TSF Heuchelheim 1888
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:3, 11:7, 11:5
Doppel-Spiele
3:1 17.09.2022 (D2-D2) mit Hans-Jürgen Fischer
gegen Olegs Kartuzovs / Yannick Schneider
Gegner: Tischtennisclub Elz
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 3:11, 11:8, 11:9 ,13:11
3:0 24.09.2022 (D1-D2) mit Manuel Echaveguren
gegen Nicolas Berndt / Philipp Marschall
Gegner: TTC Höchst/Nidder
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 11:8, 11:5
3:1 25.09.2022 (D2-D2) mit Hans-Jürgen Fischer
gegen Marco Stefanidis / Michael Fuchs
Gegner: Gießener SV II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 11:6, 8:11 ,11:8
3:1 08.10.2022 (D2-D2) mit Wojciech Kowalski
gegen Patrick Nicklas / Marvin Werner
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 11:8, 8:11 ,11:9
3:0 09.10.2022 (D2-D2) mit Wojciech Kowalski
gegen Plamen Pavlov / Sam Logue
Gegner: TTC RW 1921 Biebrich
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 12:10, 11:5, 11:4
2:3 15.10.2022 (D2-D2) mit Wojciech Kowalski
gegen Alexander Krenz / Leon Pradler
Gegner: Eintracht Frankfurt
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:7, 11:7, 8:11 ,10:12 ,7:11
1:3 12.11.2022 (D1-D1) mit Hans-Jürgen Fischer
gegen Sascha Röhr / Dennis Haberle
Gegner: TuS Hornau
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:13, 11:5, 9:11 ,11:13
2:3 20.11.2022 (D1-D1) mit Manuel Echaveguren
gegen Matas Vilkas / Andrius Preidzius
Gegner: TV 1892 Großen-Linden
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 4:11, 11:9 ,11:7 ,9:11
3:0 26.11.2022 (D1-D1) mit Wojciech Kowalski
gegen Björn Fröhlich Wagenbach / Mathias Stockhofe
Gegner: TuS 1884 Kriftel
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 12:10, 11:8
3:1 26.11.2022 (D2-D1) mit Manuel Echaveguren
gegen Yusuf Onar / Christian Stelting
Gegner: TTC Salmünster 1950 II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:5, 4:11, 11:4 ,11:3
3:1 27.11.2022 (D1-D1) mit Hans-Jürgen Fischer
gegen Michael Fuchs / Lukas Rimkus
Gegner: Gießener SV
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 11:4, 11:4 ,13:11
3:1 03.12.2022 (D1-D1) mit Hans-Jürgen Fischer
gegen Andreas Hirch / Oliver Giemsa
Gegner: TTC Langen 1950 II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:3, 11:6, 8:11 ,11:4
3:1 03.12.2022 (D2-D1) mit Wojciech Kowalski
gegen Samuel Preuss / Michel Weiss
Gegner: TSF Heuchelheim 1888
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:9, 11:7, 9:11 ,11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum