Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell

Hans-Jürgen Fischer

Einzel-Spiele
3:1 25.09.2021 (2-1) Björn Fröhlich Wagenbach
Gegner: TuS 1884 Kriftel
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 9:11, 11:4 ,11:8
3:1 25.09.2021 (2-2) Tobias Schneider
Gegner: TuS 1884 Kriftel
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 4:11, 11:3 ,11:9
3:0 26.09.2021 (1-2) Slobodan Grujic
Gegner: TG 1953 Langenselbold
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 11:7, 12:10
1:3 26.09.2021 (1-1) Christoph Waltemode
Gegner: TG 1953 Langenselbold
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:5, 3:11, 8:11 ,5:11
0:3 02.10.2021 (2-1) Benno Oehme
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 8:11, 7:11
0:3 02.10.2021 (1-1) Cedric Meissner
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
3:1 09.10.2021 (1-2) Fabian Moritz
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg.
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 11:9, 9:11 ,11:7
3:0 09.10.2021 (2-2) Stefan Harnisch
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg.
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 12:10, 11:6, 11:9
3:1 30.10.2021 (2-1) Makoto Nogami
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 11:9, 7:11 ,11:3
3:1 30.10.2021 (1-1) Vladyslav Ratushniak
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 3:11, 11:5 ,11:6
0:3 20.11.2021 (2-1) Nico Stehle
Gegner: TTC RW 1921 Biebrich
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 15:17, 6:11, 5:11
3:0 20.11.2021 (2-2) Xiaojun Gao
Gegner: TTC RW 1921 Biebrich
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:6, 11:3
1:3 21.11.2021 (2-1) Michal Pavolka
Gegner: TSV Besse
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 14:12, 4:11, 3:11 ,9:11
3:0 21.11.2021 (2-2) Krysztof Kaczmarek
Gegner: TSV Besse
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 15:13, 11:7, 11:6
Doppel-Spiele
3:2 25.09.2021 (D1-D1) mit Qing Yu Meng
gegen Björn Fröhlich Wagenbach / Tobias Schneider
Gegner: TuS 1884 Kriftel
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 6:11, 11:3, 12:14 ,11:6 ,11:6
3:1 26.09.2021 (D2-D2) mit Tomasz Rakowski
gegen Slobodan Grujic / Peter Rohr
Gegner: TG 1953 Langenselbold
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:1, 11:1, 5:11 ,11:6
3:1 02.10.2021 (D2-D2) mit Tomasz Rakowski
gegen Benno Oehme / Adam Janicki
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:7, 11:9, 12:14 ,11:7
3:1 09.10.2021 (D1-D1) mit Qing Yu Meng
gegen Jan Hartmann / Jakob Armbrüster
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg.
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:3, 10:12, 11:4 ,11:9
3:2 30.10.2021 (D2-D2) mit Tomasz Rakowski
gegen Michal Korycki / Islombek Sultonov
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 5:11, 11:6 ,11:13 ,11:2
3:1 20.11.2021 (D2-D2) mit Qing Yu Meng
gegen Nico Stehle / Xiaojun Gao
Gegner: TTC RW 1921 Biebrich
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 12:14, 11:6, 11:5 ,11:3
3:0 21.11.2021 (D2-D2) mit Qing Yu Meng
gegen Krysztof Kaczmarek / Kacper Malinowski
Gegner: TSV Besse
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:4, 11:4, 11:4
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum