Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell

Qing Yu Meng

Einzel-Spiele
3:0 25.09.2021 (1-2) Tobias Schneider
Gegner: TuS 1884 Kriftel
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 12:10, 11:5
3:0 25.09.2021 (1-1) Björn Fröhlich Wagenbach
Gegner: TuS 1884 Kriftel
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 11:7, 11:3
3:0 09.10.2021 (2-1) Stefan Harnisch
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg.
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 11:4, 11:6
1:3 09.10.2021 (1-1) Fabian Moritz
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg.
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 7:11, 8:11 ,8:11
3:2 20.11.2021 (1-2) Xiaojun Gao
Gegner: TTC RW 1921 Biebrich
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:13, 12:10 ,9:11 ,11:7
3:2 20.11.2021 (1-1) Nico Stehle
Gegner: TTC RW 1921 Biebrich
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 6:11, 11:6, 10:12 ,11:7 ,11:4
3:0 21.11.2021 (1-2) Krysztof Kaczmarek
Gegner: TSV Besse
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 14:12, 11:9
0:3 21.11.2021 (1-1) Michal Pavolka
Gegner: TSV Besse
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 8:11, 1:11
3:0 11.12.2021 (2-1) Christian Güll
Gegner: Eintracht Frankfurt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:7, 11:7
3:0 11.12.2021 (1-1) Dennis Dickhardt
Gegner: Eintracht Frankfurt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:9, 14:12
2:3 27.02.2022 (2-1) Andreas Gehm
Gegner: TV 1880 Dreieichenhain
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 10:12, 9:11, 11:5 ,15:13 ,12:14
1:3 27.02.2022 (1-1) Matthias Bomsdorf
Gegner: TV 1880 Dreieichenhain
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 10:12, 4:11, 11:6 ,11:13
Doppel-Spiele
3:2 25.09.2021 (D1-D1) mit Hans-Jürgen Fischer
gegen Björn Fröhlich Wagenbach / Tobias Schneider
Gegner: TuS 1884 Kriftel
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 6:11, 11:3, 12:14 ,11:6 ,11:6
3:1 09.10.2021 (D1-D1) mit Hans-Jürgen Fischer
gegen Jan Hartmann / Jakob Armbrüster
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg.
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:3, 10:12, 11:4 ,11:9
3:1 20.11.2021 (D2-D2) mit Hans-Jürgen Fischer
gegen Nico Stehle / Xiaojun Gao
Gegner: TTC RW 1921 Biebrich
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 12:14, 11:6, 11:5 ,11:3
3:0 21.11.2021 (D2-D2) mit Hans-Jürgen Fischer
gegen Krysztof Kaczmarek / Kacper Malinowski
Gegner: TSV Besse
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:4, 11:4, 11:4
3:0 11.12.2021 (D2-D2) mit Tomasz Rakowski
gegen Leon Pradler / Lovre Dragicevic
Gegner: Eintracht Frankfurt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 13:11, 11:6
3:1 27.02.2022 (D1-D1) mit Manuel Echaveguren
gegen Andreas Gehm / Wolfgang Dörner
Gegner: TV 1880 Dreieichenhain
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 11:4, 11:7 ,12:10
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum