Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell

Fan Bo Meng

Einzel-Spiele
3:0 25.08.2021 (2-1) Benedikt Duda
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:9, 12:10, 11:7
2:3 31.08.2021 (1-2) Deni Kozul
Gegner: ASV Grünwettersbach
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 5:11, 11:5, 11:8 ,9:11 ,4:11
0:3 10.09.2021 (2-1) Mattias Falck
Gegner: SV Werder Bremen
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 6:11, 6:11, 10:12
3:0 12.09.2021 (3-3) Lev Katsman
Gegner: TTC Neu-Ulm
Gesamtergebnis: 3:0
Sätze: 11:8, 11:6, 13:11
0:3 15.09.2021 (2-1) Yuta Tanaka
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 6:11, 7:11, 6:11
0:3 31.10.2021 (1-2) Daniel Habesohn
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 6:11, 8:11, 7:11
3:2 12.12.2021 (2-1) Jiaji Wu
Gegner: TTC Zugbrücke Grenzau
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 9:11, 11:8, 12:10 ,5:11 ,11:3
0:3 19.12.2021 (2-1) Bastian Steger
Gegner: TSV Bad Königshofen
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 6:11, 5:11, 9:11
0:3 30.01.2022 (3-3) Dang Qiu
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 14:16, 7:11, 5:11
3:2 18.02.2022 (3-3) Benno Oehme
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987
Gesamtergebnis: 3:0
Sätze: 12:10, 15:17, 11:7 ,6:11 ,11:9
3:2 20.02.2022 (1-2) Kilian Ort
Gegner: TSV Bad Königshofen
Gesamtergebnis: 3:0
Sätze: 10:12, 11:9, 11:6 ,6:11 ,11:8
Doppel-Spiele
1:3 23.08.2021 (D1-D1) mit Alexandre Cassin
gegen Darko Jorgic / Tomas Polansky
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 11:7, 4:11, 3:11 ,6:11
3:1 25.08.2021 (D1-D1) mit Alexandre Cassin
gegen Alvaro Robles / Elias Ranefur
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 10:12, 12:10, 11:8 ,11:7
3:0 10.09.2021 (D1-D1) mit Alexandre Cassin
gegen Kirill Gerassimenko / Marcelo Aguirre
Gegner: SV Werder Bremen
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:7, 11:9, 11:5
3:1 08.10.2021 (D1-D1) mit Alexandre Cassin
gegen Samuel Kulczycki / Maciej Kubik
Gegner: TTF Liebherr Ochsenhausen
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:9, 6:11, 11:8 ,11:8
1:3 31.10.2021 (D1-D1) mit Alexandre Cassin
gegen Steffen Mengel / Irvin Bertrand
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 3:11, 7:11, 11:6 ,8:11
1:3 19.12.2021 (D1-D1) mit Alexandre Cassin
gegen Kilian Ort / Maksim Grebnev
Gegner: TSV Bad Königshofen
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 9:11, 11:7, 7:11 ,9:11
3:2 09.02.2022 (D1-D1) mit Quadri Aruna
gegen Kirill Gerassimenko / Marcelo Aguirre
Gegner: SV Werder Bremen
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:5, 11:9, 5:11 ,8:11 ,11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum