Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell

Manuel Echaveguren

Einzel-Spiele
3:0 25.09.2021 (3-4) Tom Aeberhard
Gegner: TSF Heuchelheim 1888
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:4, 11:1
2:3 26.09.2021 (3-4) Peter Rohr
Gegner: TG 1953 Langenselbold
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 15:13, 7:11, 7:11 ,11:7 ,8:11
0:3 26.09.2021 (3-3) Alexey Tronin
Gegner: TG 1953 Langenselbold
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 7:11, 6:11
2:3 02.10.2021 (2-1) Florian Viel
Gegner: SV Buchonia 1912 Flieden
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:9, 8:11, 11:5 ,9:11 ,9:11
1:3 02.10.2021 (1-1) Jakub Nemecek
Gegner: SV Buchonia 1912 Flieden
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:6, 5:11, 7:11 ,10:12
3:0 10.10.2021 (4-3) Thomas Weber
Gegner: FV Horas 1910 Fulda
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 11:6, 11:5
3:0 30.10.2021 (1-2) Tim Wytrykusch
Gegner: TTG Biebergemünd 1956
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:6, 11:8, 11:6
3:1 30.10.2021 (1-1) Thomas Schmidt
Gegner: TTG Biebergemünd 1956
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 11:3, 11:3 ,11:6
1:3 30.10.2021 (3-4) Michal Korycki
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 4:11, 9:11 ,5:11
0:3 30.10.2021 (4-4) Mykhailo Mosiuk
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 5:11, 3:11, 13:15
3:0 05.11.2021 (2-1) Alexander Kimpel
Gegner: SV Uttrichshausen
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:2, 11:7, 12:10
3:1 05.11.2021 (2-2) Thomas Kapusta
Gegner: SV Uttrichshausen
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 9:11, 11:4 ,11:5
3:2 06.11.2021 (1-2) Alec Metsch
Gegner: PSV SchwG Gießen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:5, 7:11, 11:7 ,8:11 ,12:10
3:1 06.11.2021 (2-2) Jannik Bäumler
Gegner: PSV SchwG Gießen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 11:7, 9:11 ,11:3
3:1 20.11.2021 (4-3) Jonathan Thimon
Gegner: TTC RW 1921 Biebrich
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 13:11, 3:11, 11:5 ,11:6
3:2 20.11.2021 (4-4) Frank Stephan
Gegner: TTC RW 1921 Biebrich
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 8:11, 11:8, 11:7 ,9:11 ,11:8
2:3 21.11.2021 (4-3) Sebastian Pfaff
Gegner: TSV Besse
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 13:11, 13:11 ,6:11 ,6:11
3:1 21.11.2021 (4-4) Kacper Malinowski
Gegner: TSV Besse
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 5:11, 11:6, 11:3 ,11:8
3:2 27.11.2021 (3-4) Marvin Werner
Gegner: TV 1880 Dreieichenhain
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 10:12, 11:4, 8:11 ,11:6 ,11:7
3:0 27.11.2021 (3-3) Wolfgang Dörner
Gegner: TV 1880 Dreieichenhain
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 11:6, 11:9
3:0 27.11.2021 (2-1) Jan Hartmann
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg. II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:3, 11:5
3:0 04.12.2021 (2-1) Andre Winkler
Gegner: TG 1953 Langenselbold II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:8, 15:13, 14:12
1:3 04.12.2021 (2-2) Nils Rau
Gegner: TG 1953 Langenselbold II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 6:11, 7:11, 11:3 ,12:14
3:1 30.01.2022 (1-2) Björn Fröhlich Wagenbach
Gegner: TuS 1884 Kriftel
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 12:10, 9:11 ,11:7
3:1 30.01.2022 (2-2) Tobias Schneider
Gegner: TuS 1884 Kriftel
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 5:11, 11:9, 11:9 ,11:7
1:3 05.02.2022 (1-2) Nico Stehle
Gegner: TTC RW 1921 Biebrich
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:7, 11:13, 3:11 ,3:11
2:3 05.02.2022 (2-2) Jonathan Thimon
Gegner: TTC RW 1921 Biebrich
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 11:6, 4:11 ,9:11 ,9:11
2:3 27.02.2022 (4-3) Marvin Werner
Gegner: TV 1880 Dreieichenhain
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 11:3, 9:11 ,6:11 ,7:11
3:0 27.02.2022 (3-3) Wolfgang Dörner
Gegner: TV 1880 Dreieichenhain
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 13:11, 11:9, 11:9
Doppel-Spiele
3:1 25.09.2021 (D2-D1) mit Ioannis Papadopoulos
gegen Samuel Preuss / Michel Weiss
Gegner: TSF Heuchelheim 1888
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 9:11, 13:11, 11:9 ,11:6
1:3 26.09.2021 (D1-D1) mit Ioannis Papadopoulos
gegen Christoph Waltemode / Alexey Tronin
Gegner: TG 1953 Langenselbold
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 9:11, 5:11 ,7:11
3:1 02.10.2021 (D2-D1) mit Johannes Hodes
gegen Michael Bode / Stephan Schmatz
Gegner: SV Buchonia 1912 Flieden
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 12:10, 11:9, 8:11 ,11:7
3:2 10.10.2021 (D2-D1) mit Filip Fischer
gegen Nicolas Röttgen / Carlo Garweg
Gegner: FV Horas 1910 Fulda
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:3, 11:5, 8:11 ,7:11 ,11:9
3:1 30.10.2021 (D2-D1) mit Johannes Hodes
gegen Thomas Schmidt / Manuel Semmel
Gegner: TTG Biebergemünd 1956
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:8, 9:11, 11:6 ,11:7
2:3 30.10.2021 (D1-D1) mit Arno Kosler
gegen Vladyslav Ratushniak / Makoto Nogami
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 4:11, 11:9 ,12:14 ,8:11
3:1 05.11.2021 (D2-D1) mit Mathis Wilhelm
gegen Alexander Kimpel / Thomas Kapusta
Gegner: SV Uttrichshausen
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 7:11, 11:5, 14:12 ,11:6
3:0 06.11.2021 (D2-D1) mit Arno Kosler
gegen Marco Morsch / Manuel Ruschig
Gegner: PSV SchwG Gießen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:3, 11:9, 11:6
3:1 20.11.2021 (D1-D1) mit Tomasz Rakowski
gegen Jonathan Thimon / Frank Stephan
Gegner: TTC RW 1921 Biebrich
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:3, 11:6, 2:11 ,11:7
0:3 21.11.2021 (D1-D1) mit Tomasz Rakowski
gegen Michal Pavolka / Sebastian Pfaff
Gegner: TSV Besse
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 3:11, 8:11, 4:11
0:3 27.11.2021 (D2-D2) mit Tomasz Rakowski
gegen Matthias Bomsdorf / Marvin Werner
Gegner: TV 1880 Dreieichenhain
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 8:11, 9:11
3:0 27.11.2021 (D2-D1) mit Tomasz Rakowski
gegen Jan Hartmann / Bernd Commerscheidt
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg. II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:5, 11:5
3:1 04.12.2021 (D1-D2) mit Arno Kosler
gegen Nils Rau / Ingo Korn
Gegner: TG 1953 Langenselbold II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 6:11, 11:7, 11:3 ,11:7
3:2 30.01.2022 (D1-D1) mit Tomasz Rakowski
gegen Tobias Schneider / Christian Schneider
Gegner: TuS 1884 Kriftel
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 8:11, 9:11, 11:8 ,11:9 ,13:11
3:1 05.02.2022 (D2-D2) mit Tomasz Rakowski
gegen Frank Stephan / Max Lippmann
Gegner: TTC RW 1921 Biebrich
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 11:8, 11:3 ,11:8
3:1 27.02.2022 (D1-D1) mit Qing Yu Meng
gegen Andreas Gehm / Wolfgang Dörner
Gegner: TV 1880 Dreieichenhain
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 11:4, 11:7 ,12:10
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum