Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TTC Elbe Dresden

Marcus Bugner

Einzel-Spiele
3:1 11.09.2020 (3-4) Markus Schuckert
Gegner: Sportfreunde 01 Dresden-Nord VI
Gesamtergebnis: 10:5
Sätze: 11:4, 7:11, 11:8 ,11:8
3:0 11.09.2020 (3-3) Wolfgang Blaas
Gegner: Sportfreunde 01 Dresden-Nord VI
Gesamtergebnis: 10:5
Sätze: 11:9, 11:6, 11:6
3:1 15.09.2020 (4-3) Mario Wehlisch
Gegner: TTV System-Haus Dresden 90 IV
Gesamtergebnis: 12:3
Sätze: 9:11, 11:7, 11:2 ,11:9
3:1 15.09.2020 (3-3) Günther Haase
Gegner: TTV System-Haus Dresden 90 IV
Gesamtergebnis: 12:3
Sätze: 11:8, 11:9, 6:11 ,11:9
2:3 25.09.2020 (3-4) Axel Thierschmann
Gegner: SV Dresden-Neustadt III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 11:8, 11:6 ,10:12 ,5:11
3:0 25.09.2020 (3-3) Matthias Hansel
Gegner: SV Dresden-Neustadt III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 12:10, 11:3
0:3 30.09.2020 (1-2) Felix Hindinger
Gegner: TTV Radebeul VI
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 5:11, 3:11, 1:11
3:0 30.09.2020 (2-2) Roberto Peter
Gegner: TTV Radebeul VI
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 14:12, 11:5, 11:8
3:2 09.10.2020 (3-4) Hans-Jörg Meinig
Gegner: TSV 1862 Radeburg VII
Gesamtergebnis: 12:3
Sätze: 7:11, 7:11, 11:9 ,11:6 ,11:9
2:3 09.10.2020 (3-3) Lothar Wehnert
Gegner: TSV 1862 Radeburg VII
Gesamtergebnis: 12:3
Sätze: 14:12, 9:11, 8:11 ,11:6 ,5:11
Doppel-Spiele
1:3 11.09.2020 (D2-D1) mit Francine Kolley
gegen Uwe Schmieder / Wolfgang Blaas
Gegner: Sportfreunde 01 Dresden-Nord VI
Gesamtergebnis: 10:5
Sätze: 8:11, 11:9, 6:11 ,8:11
2:3 15.09.2020 (D1-D2) mit Falk Neumann
gegen Eberhard Mende / Günther Haase
Gegner: TTV System-Haus Dresden 90 IV
Gesamtergebnis: 12:3
Sätze: 11:3, 12:10, 8:11 ,7:11 ,8:11
1:3 25.09.2020 (D2-D1) mit Francine Kolley
gegen Tino Pohling / Matthias Hansel
Gegner: SV Dresden-Neustadt III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 10:12, 6:11 ,9:11
1:3 30.09.2020 (D2-D1) mit Falk Neumann
gegen Roberto Peter / Falk Strobach
Gegner: TTV Radebeul VI
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 9:11, 13:15, 11:9 ,10:12
3:2 30.09.2020 (D1-D1) mit Falk Neumann
gegen Felix Hindinger / Christoph Hindinger
Gegner: TTV Radebeul VI
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 9:11, 11:8, 9:11 ,11:7 ,11:6
3:1 09.10.2020 (D1-D2) mit Falk Neumann
gegen Lothar Wehnert / Louise Sperling
Gegner: TSV 1862 Radeburg VII
Gesamtergebnis: 12:3
Sätze: 5:11, 11:7, 11:5 ,11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum