Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTC Elbe Dresden

Helen Seifert

Einzel-Spiele
0:3 25.09.2021 (2-1) Mary-Ann Staffa
Gegner: SG Sorgau
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 11:13, 3:11
0:3 25.09.2021 (1-1) Emily Kaden
Gegner: SG Sorgau
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 11:13, 8:11
0:3 02.10.2021 (2-1) Selina Vieth
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 7:11, 6:11
2:3 02.10.2021 (1-1) Elsa Hubald
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 4:11, 18:16 ,11:6 ,7:11
2:3 09.10.2021 (1-2) Charlot Rykarski
Gegner: SV Turbo 90 Dessau
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 16:14, 5:11, 12:10 ,8:11 ,6:11
3:0 09.10.2021 (1-1) Jana Thomkova
Gegner: SV Turbo 90 Dessau
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:3, 12:10, 11:6
1:3 16.10.2021 (2-1) Susan Heinemann
Gegner: Alemania Riestedt II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 5:11, 11:5, 4:11 ,7:11
0:3 16.10.2021 (1-1) Luisa Windirsch
Gegner: Alemania Riestedt II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 8:11, 8:11, 3:11
1:3 16.10.2021 (2-1) Lin Josephine Schubert
Gegner: TTC Halle
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 10:12, 11:9, 5:11 ,11:13
0:3 16.10.2021 (1-1) Dana Dittrich
Gegner: TTC Halle
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 8:11, 4:11
3:2 20.11.2021 (1-2) Sandra Mikulasch
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 8:11, 11:8 ,4:11 ,12:10
1:3 20.11.2021 (1-1) Finja Adam
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 3:11, 10:12, 11:9 ,15:17
1:3 20.11.2021 (1-2) Leonie Strunz
Gegner: Post SV Zeulenroda
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 12:10, 8:11, 10:12 ,6:11
1:3 20.11.2021 (1-1) Kristin Kuchenbecker
Gegner: Post SV Zeulenroda
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 5:11, 4:11, 11:2 ,7:11
3:0 05.03.2022 (4-3) Nicole Uhlemann
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:8, 11:8
3:2 05.03.2022 (4-4) Michelle Grünberg
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 13:11, 11:9 ,17:19 ,13:11
3:0 02.04.2022 (3-4) Madeleine Teichert
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:4, 11:3, 11:9
3:2 02.04.2022 (3-3) Heidi Hildebrand
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 11:8, 7:11 ,9:11 ,11:8
Doppel-Spiele
3:2 25.09.2021 (D2-D2) mit Christin Wasser
gegen Emily Kaden / Celine Schellenberger
Gegner: SG Sorgau
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 11:4, 11:6 ,9:11 ,11:6
3:1 02.10.2021 (D2-D2) mit Christin Wasser
gegen Elsa Hubald / Katrin Neudeck
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 3:11, 11:5, 11:6 ,11:9
2:3 09.10.2021 (D2-D2) mit Christin Wasser
gegen Jana Thomkova / Charlot Rykarski
Gegner: SV Turbo 90 Dessau
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 12:10, 4:11 ,7:11 ,5:11
3:0 16.10.2021 (D2-D2) mit Christin Wasser
gegen Luisa Windirsch / Lucy Dutkiewicz
Gegner: Alemania Riestedt II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 11:5, 12:10
2:3 16.10.2021 (D2-D2) mit Christin Wasser
gegen Lin Josephine Schubert / Laura Dittrich
Gegner: TTC Halle
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 7:11, 11:7 ,11:7 ,9:11
3:0 20.11.2021 (D2-D2) mit Christin Wasser
gegen Finja Adam / Lilija Dietterle
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 11:5, 11:4
3:0 20.11.2021 (D2-D2) mit Christin Wasser
gegen Leonie Strunz / Laura Schiffhorst
Gegner: Post SV Zeulenroda
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:8, 11:6, 11:9
3:0 05.03.2022 (D2-D2) mit Christin Wasser
gegen Nicole Uhlemann / Michelle Grünberg
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:3, 11:8, 12:10
3:1 02.04.2022 (D2-D2) mit Christin Wasser
gegen Lena-Marie Starkloff / Heidi Hildebrand
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 12:10, 8:11, 11:9 ,11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum