Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTC Elbe Dresden

Sandra Wislaug

Einzel-Spiele
0:3 25.09.2021 (1-2) Emily Kaden
Gegner: SG Sorgau
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 10:12, 7:11
1:3 25.09.2021 (2-2) Mary-Ann Staffa
Gegner: SG Sorgau
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 6:11, 8:11 ,8:11
3:2 02.10.2021 (1-2) Elsa Hubald
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 11:4, 11:5 ,6:11 ,11:4
2:3 02.10.2021 (2-2) Selina Vieth
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 11:7, 9:11 ,8:11 ,8:11
3:1 09.10.2021 (2-1) Jana Thomkova
Gegner: SV Turbo 90 Dessau
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 13:11, 11:6, 14:16 ,12:10
3:1 09.10.2021 (2-2) Charlot Rykarski
Gegner: SV Turbo 90 Dessau
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:8, 9:11 ,11:9
3:0 16.10.2021 (1-2) Luisa Windirsch
Gegner: Alemania Riestedt II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:8, 11:9
3:0 16.10.2021 (2-2) Susan Heinemann
Gegner: Alemania Riestedt II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:7, 11:7
2:3 16.10.2021 (1-2) Dana Dittrich
Gegner: TTC Halle
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:13, 12:14, 11:8 ,14:12 ,9:11
0:3 16.10.2021 (2-2) Lin Josephine Schubert
Gegner: TTC Halle
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 6:11, 6:11
3:1 20.11.2021 (2-1) Finja Adam
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 12:10, 11:8 ,11:9
3:1 20.11.2021 (2-2) Sandra Mikulasch
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 11:7, 11:8 ,11:5
3:2 20.11.2021 (2-1) Kristin Kuchenbecker
Gegner: Post SV Zeulenroda
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 9:11, 11:6, 11:9 ,8:11 ,11:9
3:0 20.11.2021 (2-2) Leonie Strunz
Gegner: Post SV Zeulenroda
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:6, 11:8, 11:7
0:3 05.02.2022 (2-1) Barbora Polivkova
Gegner: TSV Graupa
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 10:12, 7:11, 8:11
0:3 05.02.2022 (1-1) Katerina Stara
Gegner: TSV Graupa
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 3:11, 8:11, 5:11
0:3 05.03.2022 (1-2) Anke Brand
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 2:11, 8:11, 8:11
0:3 05.03.2022 (1-1) Juliette Silbermann
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 9:11, 8:11
3:1 02.04.2022 (1-2) Merle Johanna Langner
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 12:10, 8:11 ,11:9
1:3 02.04.2022 (1-1) Denise Husung
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 13:15, 11:9 ,11:13
Doppel-Spiele
2:3 25.09.2021 (D1-D1) mit Helen Morgenstern
gegen Mary-Ann Staffa / Debora Neuber
Gegner: SG Sorgau
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:6, 14:16, 11:3 ,5:11 ,5:11
3:2 02.10.2021 (D1-D1) mit Helen Morgenstern
gegen Selina Vieth / Fatemeh Shirali
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 11:9, 6:11 ,11:6 ,11:5
3:0 09.10.2021 (D1-D1) mit Helen Morgenstern
gegen Laura Bernhard / Laura Schulze
Gegner: SV Turbo 90 Dessau
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 11:5, 11:6
3:1 16.10.2021 (D1-D1) mit Helen Morgenstern
gegen Susan Heinemann / Ina Lederer
Gegner: Alemania Riestedt II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:5, 9:11 ,11:4
3:2 16.10.2021 (D1-D1) mit Helen Morgenstern
gegen Dana Dittrich / Ilona Söfftge
Gegner: TTC Halle
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:5, 11:5, 10:12 ,8:11 ,11:6
2:3 20.11.2021 (D1-D1) mit Helen Morgenstern
gegen Sandra Mikulasch / Claudia Gaida
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 7:11, 12:10 ,12:10 ,6:11
1:3 20.11.2021 (D1-D1) mit Helen Morgenstern
gegen Kristin Kuchenbecker / Maxi Trefflich
Gegner: Post SV Zeulenroda
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 5:11, 10:12, 11:9 ,8:11
0:3 05.02.2022 (D1-D1) mit Helen Morgenstern
gegen Katerina Stara / Anne Roth
Gegner: TSV Graupa
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 10:12, 5:11
0:3 05.03.2022 (D1-D1) mit Helen Morgenstern
gegen Juliette Silbermann / Anke Brand
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 13:15, 8:11
1:3 02.04.2022 (D1-D1) mit Heike Scherber
gegen Denise Husung / Merle Johanna Langner
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 10:12, 11:6, 9:11 ,9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum