Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

SV Uttrichshausen

Marwin Mack

Einzel-Spiele
0:3 29.08.2020 (3-4) Jens Schaufuß
Gegner: TSV Weyhers-Ebersberg 1920 II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 12:14, 5:11, 10:12
3:0 29.08.2020 (3-3) Jan-Philipp Gille
Gegner: TSV Weyhers-Ebersberg 1920 II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 13:11, 11:9, 11:5
0:3 12.09.2020 (1-2) Marcel Müller
Gegner: TLV 1977 Eichenzell II
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 9:11, 11:13, 5:11
3:1 12.09.2020 (1-1) Valentin Ulrich
Gegner: TLV 1977 Eichenzell II
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 9:11, 11:8, 12:10 ,11:6
1:3 18.09.2020 (2-1) Wolfgang Fey
Gegner: TTC GW 1954 Mittelkalbach
Gesamtergebnis: 0:12
Sätze: 7:11, 11:3, 1:11 ,8:11
0:3 18.09.2020 (1-1) Juri Winterholer
Gegner: TTC GW 1954 Mittelkalbach
Gesamtergebnis: 0:12
Sätze: 8:11, 7:11, 8:11
3:0 19.09.2020 (6-5) Stefan Gensler
Gegner: TTC 1963 Günthers
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 12:10, 11:9, 11:6
3:1 19.09.2020 (5-5) Kurt Röll
Gegner: TTC 1963 Günthers
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:9, 12:10, 7:11 ,11:8
3:1 25.09.2020 (1-2) Dennis Enders
Gegner: TSV Schmalnau/Rhön 1910/46 II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:7, 11:6, 7:11 ,11:8
0:3 25.09.2020 (1-1) Benjamin Baier
Gegner: TSV Schmalnau/Rhön 1910/46 II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 4:11, 8:11, 7:11
3:0 26.09.2020 (5-6) Daniel von Keitz
Gegner: SG Johannesberg 1926
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:3, 13:11, 11:9
3:0 26.09.2020 (5-5) Sven Hartmann
Gegner: SG Johannesberg 1926
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:8, 11:2, 11:2
3:2 03.10.2020 (6-5) Fabio Heumüller
Gegner: SG 1910 Marbach II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 12:10, 11:13 ,7:11 ,11:8
2:3 03.10.2020 (5-5) Dominic Jahn
Gegner: SG 1910 Marbach II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 5:11, 11:9, 11:6 ,7:11 ,5:11
1:3 10.10.2020 (1-2) Carsten Schütz
Gegner: TV 1924 Dipperz
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 5:11, 5:11, 12:10 ,7:11
0:3 10.10.2020 (1-1) Alexander Kern
Gegner: TV 1924 Dipperz
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 8:11, 7:11, 10:12
3:2 24.10.2020 (6-5) Bernhard Krönung
Gegner: SG SW 1919/45 Hattenhof
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 7:11, 11:8, 12:10 ,8:11 ,13:11
3:0 24.10.2020 (5-5) Jürgen Ruppel
Gegner: SG SW 1919/45 Hattenhof
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:9, 11:9, 11:8
3:1 25.10.2020 (5-6) Justin Galljamov
Gegner: FV Horas 1910 Fulda IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 11:8, 6:11 ,11:7
0:3 25.10.2020 (6-6) Julius Unger
Gegner: FV Horas 1910 Fulda IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 7:11, 5:11, 6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum