Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

SV Loschwitz Dresden

Manfred Schneider

Einzel-Spiele
0:3 07.09.2020 (4-3) Regina Becker
Gegner: SV Sachsenwerk Dresden V
Gesamtergebnis: 1:14
Sätze: 12:14, 6:11, 9:11
1:3 07.09.2020 (3-3) Simone Döbler
Gegner: SV Sachsenwerk Dresden V
Gesamtergebnis: 1:14
Sätze: 4:11, 9:11, 11:5 ,11:13
3:1 15.09.2020 (2-1) Reinhard Neumann
Gegner: TSV 1862 Radeburg VII
Gesamtergebnis: 3:12
Sätze: 11:9, 2:11, 11:9 ,15:13
2:3 15.09.2020 (2-2) Lothar Wehnert
Gegner: TSV 1862 Radeburg VII
Gesamtergebnis: 3:12
Sätze: 3:11, 8:11, 11:3 ,11:9 ,7:11
0:3 18.09.2020 (6-5) Franz Hohlfeld
Gegner: TTV System-Haus Dresden 90 II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 3:11, 5:11
3:2 18.09.2020 (5-5) Grygory Pshonik
Gegner: TTV System-Haus Dresden 90 II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:13, 6:11, 11:8 ,12:10 ,11:7
3:1 22.09.2020 (3-4) Arndt Jugel
Gegner: Sportfreunde 01 Dresden-Nord VI
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:6, 11:7, 8:11 ,11:7
3:0 22.09.2020 (3-3) Wolfgang Blaas
Gegner: Sportfreunde 01 Dresden-Nord VI
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 12:10, 11:6, 12:10
0:3 02.10.2020 (5-6) Hartmut Wecke
Gegner: SV Dresden-Neustadt II
Gesamtergebnis: 3:12
Sätze: 7:11, 5:11, 4:11
0:3 02.10.2020 (5-5) Olaf Röth
Gegner: SV Dresden-Neustadt II
Gesamtergebnis: 3:12
Sätze: 2:11, 3:11, 4:11
1:3 06.10.2020 (3-4) Mario Wehlisch
Gegner: TTV System-Haus Dresden 90 IV
Gesamtergebnis: 4:11
Sätze: 9:11, 11:6, 8:11 ,8:11
1:3 06.10.2020 (3-3) Günther Haase
Gegner: TTV System-Haus Dresden 90 IV
Gesamtergebnis: 4:11
Sätze: 9:11, 11:7, 9:11 ,7:11
Doppel-Spiele
2:3 07.09.2020 (D1-D2) mit René Nagel
gegen Thomas Vomfei / Michael Glorius
Gegner: SV Sachsenwerk Dresden V
Gesamtergebnis: 1:14
Sätze: 17:15, 5:11, 4:11 ,11:6 ,9:11
1:3 15.09.2020 (D1-D2) mit Enrico Beyer
gegen Lothar Wehnert / Frank-Peter Splitt
Gegner: TSV 1862 Radeburg VII
Gesamtergebnis: 3:12
Sätze: 8:11, 9:11, 11:7 ,8:11
0:3 18.09.2020 (D3-D3) mit René Nagel
gegen Grygory Pshonik / Franz Hohlfeld
Gegner: TTV System-Haus Dresden 90 II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 7:11, 5:11
0:3 22.09.2020 (D2-D1) mit René Nagel
gegen Uwe Schmieder / Andreas Koitzsch
Gegner: Sportfreunde 01 Dresden-Nord VI
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 4:11, 10:12, 6:11
1:3 02.10.2020 (D2-D1) mit Richard Köhler
gegen Jens Findeisen / Daniel Handrick
Gegner: SV Dresden-Neustadt II
Gesamtergebnis: 3:12
Sätze: 12:10, 6:11, 8:11 ,8:11
2:3 06.10.2020 (D2-D1) mit René Nagel
gegen Eberhard Mende / Günther Haase
Gegner: TTV System-Haus Dresden 90 IV
Gesamtergebnis: 4:11
Sätze: 8:11, 16:14, 9:11 ,11:5 ,5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum