Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

SV Motor Mickten Dresden

Dieter Pietsch

Einzel-Spiele
1:3 13.09.2020 (6-5) Clemens Hoffmann
Gegner: TTC 49 Freital II
Gesamtergebnis: 5:10
Sätze: 11:6, 5:11, 2:11 ,5:11
0:3 13.09.2020 (6-6) Tobias Hickmann
Gegner: TTC 49 Freital II
Gesamtergebnis: 5:10
Sätze: 7:11, 8:11, 6:11
3:2 15.09.2020 (3-4) Jens Degenhardt
Gegner: SG Dresdner Bank III
Gesamtergebnis: 15:0
Sätze: 9:11, 11:2, 7:11 ,12:10 ,11:6
3:0 15.09.2020 (3-3) Falk Roitzsch
Gegner: SG Dresdner Bank III
Gesamtergebnis: 15:0
Sätze: 11:9, 12:10, 11:5
1:3 19.09.2020 (6-5) Volker Hänel
Gegner: TSV Graupa II
Gesamtergebnis: 2:13
Sätze: 3:11, 12:10, 7:11 ,9:11
0:3 19.09.2020 (6-6) Peter Thomas
Gegner: TSV Graupa II
Gesamtergebnis: 2:13
Sätze: 6:11, 10:12, 4:11
3:0 26.09.2020 (1-2) Pawel Sheynin
Gegner: KSV Makkabi Dresden
Gesamtergebnis: 12:3
Sätze: 11:8, 11:5, 11:6
2:3 26.09.2020 (2-2) Volodimir Dikman
Gegner: KSV Makkabi Dresden
Gesamtergebnis: 12:3
Sätze: 7:11, 11:6, 11:7 ,5:11 ,7:11
2:3 29.09.2020 (3-4) Michael Seipolt
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950 IX
Gesamtergebnis: 10:5
Sätze: 11:7, 9:11, 7:11 ,11:9 ,4:11
3:0 29.09.2020 (3-3) Steffi Hartmann
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950 IX
Gesamtergebnis: 10:5
Sätze: 11:8, 11:7, 11:2
3:1 05.10.2020 (4-3) Lutz Jankwitz
Gegner: Sportfreunde 01 Dresden-Nord IV
Gesamtergebnis: 13:2
Sätze: 11:5, 8:11, 11:4 ,12:10
3:2 05.10.2020 (3-3) André Töpfer
Gegner: Sportfreunde 01 Dresden-Nord IV
Gesamtergebnis: 13:2
Sätze: 9:11, 11:8, 5:11 ,11:7 ,11:9
1:3 24.10.2020 (5-6) Ralf Stötzner
Gegner: TTC Elbe Dresden VI
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 8:11, 8:11, 11:4 ,7:11
3:2 24.10.2020 (6-6) Tom Redlingshöfer
Gegner: TTC Elbe Dresden VI
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 8:11, 11:8 ,11:13 ,13:11
Doppel-Spiele
1:3 13.09.2020 (D3-D3) mit Andreas Schmidt
gegen Tilo Tillig / Clemens Hoffmann
Gegner: TTC 49 Freital II
Gesamtergebnis: 5:10
Sätze: 11:5, 10:12, 8:11 ,5:11
3:0 15.09.2020 (D2-D1) mit Axel Kress
gegen Rainer Schorn / Falk Roitzsch
Gegner: SG Dresdner Bank III
Gesamtergebnis: 15:0
Sätze: 11:5, 11:9, 11:5
0:3 19.09.2020 (D3-D3) mit Andreas Schmidt
gegen Daniel Schmidt / Volker Hänel
Gegner: TSV Graupa II
Gesamtergebnis: 2:13
Sätze: 1:11, 6:11, 8:11
3:0 26.09.2020 (D1-D2) mit Axel Kress
gegen Pawel Sheynin / Gennadiy Grabar
Gegner: KSV Makkabi Dresden
Gesamtergebnis: 12:3
Sätze: 11:6, 11:7, 11:5
3:0 29.09.2020 (D2-D1) mit Axel Kress
gegen Jürgen Bayer / Michael Seipolt
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950 IX
Gesamtergebnis: 10:5
Sätze: 11:7, 11:3, 11:7
3:2 05.10.2020 (D1-D2) mit Axel Kress
gegen Peter Mootz / Jens Müller
Gegner: Sportfreunde 01 Dresden-Nord IV
Gesamtergebnis: 13:2
Sätze: 8:11, 11:4, 11:5 ,8:11 ,11:6
3:1 24.10.2020 (D3-D3) mit Andreas Schmidt
gegen Ralf Stötzner / Tom Redlingshöfer
Gegner: TTC Elbe Dresden VI
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 13:11, 11:7, 8:11 ,11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum