Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

SV Dresden-Mitte 1950

Finja Adam

Einzel-Spiele
0:3 25.09.2021 (1-2) Barbora Polivkova
Gegner: TSV Graupa
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 4:11, 11:13
0:3 25.09.2021 (1-1) Katerina Stara
Gegner: TSV Graupa
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 7:11, 6:11
3:1 03.10.2021 (2-1) Merle Johanna Langner
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 10:12, 11:7, 11:8 ,11:7
2:3 03.10.2021 (1-1) Denise Husung
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 12:10, 6:11, 7:11 ,11:5 ,4:11
3:0 16.10.2021 (2-1) Lin Josephine Schubert
Gegner: TTC Halle
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:3, 12:10, 11:9
3:0 16.10.2021 (1-1) Dana Dittrich
Gegner: TTC Halle
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:3, 14:12, 11:4
3:1 20.11.2021 (1-2) Luisa Windirsch
Gegner: Alemania Riestedt II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 13:15, 13:11, 14:12 ,11:9
3:2 20.11.2021 (1-1) Lena Reckziegel
Gegner: Alemania Riestedt II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:8, 11:8, 8:11 ,9:11 ,11:4
1:3 20.11.2021 (2-1) Sandra Wislaug
Gegner: TTC Elbe Dresden
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 10:12, 8:11 ,9:11
3:1 20.11.2021 (1-1) Helen Seifert
Gegner: TTC Elbe Dresden
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:3, 12:10, 9:11 ,17:15
3:2 29.01.2022 (2-1) Barbara Schneider
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 4:11, 11:6, 7:11 ,11:4 ,11:8
1:3 29.01.2022 (1-1) Juliette Silbermann
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 5:11, 6:11, 11:9 ,8:11
3:1 26.02.2022 (1-2) Laura Bernhard
Gegner: SV Turbo 90 Dessau
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 5:11, 11:4 ,11:2
3:2 26.02.2022 (1-1) Verena Zimmermann
Gegner: SV Turbo 90 Dessau
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 9:11, 8:11 ,11:9 ,11:8
3:2 19.03.2022 (2-1) Leonie Strunz
Gegner: Post SV Zeulenroda
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 13:11, 9:11 ,11:6 ,11:9
2:3 19.03.2022 (1-1) Kulbaken Salzman
Gegner: Post SV Zeulenroda
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 4:11, 11:5, 11:7 ,5:11 ,2:11
3:1 02.04.2022 (2-1) Kerstin Meusch
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:8, 5:11 ,11:8
3:1 02.04.2022 (1-1) Selina Vieth
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 11:1, 15:13 ,11:8
3:1 02.04.2022 (1-2) Mary-Ann Staffa
Gegner: SG Sorgau
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 7:11, 13:11, 11:9 ,11:6
3:1 02.04.2022 (1-1) Emily Kaden
Gegner: SG Sorgau
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 6:11, 13:11, 11:2 ,12:10
Doppel-Spiele
3:0 25.09.2021 (D2-D2) mit Lilija Dietterle
gegen Barbora Polivkova / Anne Roth
Gegner: TSV Graupa
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 12:10, 11:7
3:1 03.10.2021 (D2-D2) mit Mona Christof
gegen Lena-Marie Starkloff / Heidi Hildebrand
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 8:11, 15:13 ,11:7
3:2 16.10.2021 (D2-D2) mit Lilija Dietterle
gegen Lin Josephine Schubert / Laura Dittrich
Gegner: TTC Halle
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:5, 9:11, 11:9 ,10:12 ,11:5
3:0 20.11.2021 (D2-D2) mit Lilija Dietterle
gegen Luisa Windirsch / Lucy Dutkiewicz
Gegner: Alemania Riestedt II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 13:11, 11:5, 11:9
0:3 20.11.2021 (D2-D2) mit Lilija Dietterle
gegen Helen Seifert / Christin Wasser
Gegner: TTC Elbe Dresden
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 5:11, 4:11
3:0 29.01.2022 (D2-D2) mit Lilija Dietterle
gegen Susann Krentz / Kirstin Neubert
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
1:3 26.02.2022 (D2-D2) mit Lilija Dietterle
gegen Verena Zimmermann / Jana Thomkova
Gegner: SV Turbo 90 Dessau
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 5:11, 4:11, 11:8 ,9:11
2:3 19.03.2022 (D2-D2) mit Lilija Dietterle
gegen Kristin Kuchenbecker / Maxi Trefflich
Gegner: Post SV Zeulenroda
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 8:11, 11:7 ,8:11 ,9:11
2:3 02.04.2022 (D2-D2) mit Ilka Leipnitz
gegen Selina Vieth / Fatemeh Shirali
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 11:8, 9:11 ,11:8 ,8:11
3:0 02.04.2022 (D1-D1) mit Lilija Dietterle
gegen Celine Schellenberger / Anke Hesse
Gegner: SG Sorgau
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum