Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

SV Dresden-Mitte 1950

Sandra Mikulasch

Einzel-Spiele
0:3 25.09.2021 (2-1) Katerina Stara
Gegner: TSV Graupa
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 6:11, 9:11
0:3 25.09.2021 (2-2) Barbora Polivkova
Gegner: TSV Graupa
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 7:11, 9:11
1:3 03.10.2021 (1-2) Denise Husung
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 1:11, 11:6 ,3:11
3:2 03.10.2021 (2-2) Merle Johanna Langner
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 5:11, 11:6 ,11:4 ,11:7
3:0 16.10.2021 (1-2) Dana Dittrich
Gegner: TTC Halle
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:9, 12:10, 11:4
3:2 16.10.2021 (2-2) Lin Josephine Schubert
Gegner: TTC Halle
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 4:11, 9:11, 11:9 ,11:4 ,11:6
3:1 20.11.2021 (2-1) Lena Reckziegel
Gegner: Alemania Riestedt II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:1, 11:9, 7:11 ,11:6
3:0 20.11.2021 (2-2) Luisa Windirsch
Gegner: Alemania Riestedt II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:2, 11:5, 11:7
2:3 20.11.2021 (1-2) Helen Seifert
Gegner: TTC Elbe Dresden
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 11:8, 8:11 ,11:4 ,10:12
1:3 20.11.2021 (2-2) Sandra Wislaug
Gegner: TTC Elbe Dresden
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 7:11, 8:11 ,5:11
2:3 29.01.2022 (1-2) Juliette Silbermann
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 14:12, 8:11 ,6:11 ,3:11
3:0 29.01.2022 (2-2) Barbara Schneider
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:3, 13:11
3:2 26.02.2022 (2-1) Verena Zimmermann
Gegner: SV Turbo 90 Dessau
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 11:9, 6:11 ,11:6 ,11:3
0:3 26.02.2022 (2-2) Laura Bernhard
Gegner: SV Turbo 90 Dessau
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 9:11, 10:12
0:3 19.03.2022 (1-2) Kulbaken Salzman
Gegner: Post SV Zeulenroda
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 10:12, 6:11
3:2 19.03.2022 (2-2) Leonie Strunz
Gegner: Post SV Zeulenroda
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 8:11, 12:10 ,10:12 ,11:8
Doppel-Spiele
3:2 25.09.2021 (D1-D1) mit Claudia Gaida
gegen Katerina Stara / Pascale Roth
Gegner: TSV Graupa
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:6, 8:11, 11:7 ,10:12 ,11:6
3:1 03.10.2021 (D1-D1) mit Claudia Gaida
gegen Denise Husung / Merle Johanna Langner
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 11:6, 11:6 ,11:7
3:0 16.10.2021 (D1-D1) mit Claudia Gaida
gegen Dana Dittrich / Ilona Söfftge
Gegner: TTC Halle
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:8, 11:1, 11:9
3:1 20.11.2021 (D1-D1) mit Claudia Gaida
gegen Lena Reckziegel / Vanessa Fuhlert
Gegner: Alemania Riestedt II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:5, 11:3, 6:11 ,11:4
3:2 20.11.2021 (D1-D1) mit Claudia Gaida
gegen Sandra Wislaug / Helen Morgenstern
Gegner: TTC Elbe Dresden
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 11:7, 10:12 ,10:12 ,11:6
3:1 29.01.2022 (D1-D1) mit Claudia Gaida
gegen Juliette Silbermann / Barbara Schneider
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 8:11, 11:7 ,11:4
3:0 26.02.2022 (D1-D1) mit Claudia Gaida
gegen Laura Bernhard / Laura Schulze
Gegner: SV Turbo 90 Dessau
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 11:7, 11:3
2:3 19.03.2022 (D1-D1) mit Katja Weller
gegen Kulbaken Salzman / Leonie Strunz
Gegner: Post SV Zeulenroda
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:9, 8:11 ,9:11 ,9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum