Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

SV Dresden-Neustadt

Olaf Röth

Einzel-Spiele
3:1 10.09.2020 (4-3) Daniel Schneider
Gegner: SV Am Gorbitzbach
Gesamtergebnis: 11:4
Sätze: 11:6, 11:3, 8:11 ,11:8
3:0 10.09.2020 (4-4) Stefan Marburg
Gegner: SV Am Gorbitzbach
Gesamtergebnis: 11:4
Sätze: 11:9, 11:7, 11:7
2:3 17.09.2020 (6-5) Peter Beyer
Gegner: TSV Leubnitz V
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 10:12, 8:11 ,11:9 ,9:11
3:0 17.09.2020 (6-6) Christopher Warth
Gegner: TSV Leubnitz V
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:6, 11:3, 11:9
2:3 24.09.2020 (4-3) René Gubsch
Gegner: TTV Radebeul V
Gesamtergebnis: 12:3
Sätze: 11:7, 7:11, 9:11 ,11:9 ,9:11
3:0 24.09.2020 (4-4) Hannes Jahn
Gegner: TTV Radebeul V
Gesamtergebnis: 12:3
Sätze: 11:9, 11:2, 11:0
3:0 25.09.2020 (5-6) Roland Bayer
Gegner: VfB Hellerau-Klotzsche IV
Gesamtergebnis: 11:4
Sätze: 11:8, 11:4, 13:11
3:0 25.09.2020 (6-6) Johann Goerigk
Gegner: VfB Hellerau-Klotzsche IV
Gesamtergebnis: 11:4
Sätze: 11:8, 11:5, 11:8
3:2 01.10.2020 (6-5) Florian Ederer
Gegner: TSV Rotation Dresden
Gesamtergebnis: 14:1
Sätze: 8:11, 11:9, 12:14 ,11:7 ,11:8
3:0 01.10.2020 (6-6) Mike Habermann
Gegner: TSV Rotation Dresden
Gesamtergebnis: 14:1
Sätze: 11:9, 11:2, 11:6
3:0 02.10.2020 (6-5) Andreas Scheike
Gegner: SV Loschwitz Dresden III
Gesamtergebnis: 12:3
Sätze: 11:2, 11:6, 11:6
3:0 02.10.2020 (5-5) Manfred Schneider
Gegner: SV Loschwitz Dresden III
Gesamtergebnis: 12:3
Sätze: 11:2, 11:3, 11:4
2:3 08.10.2020 (4-3) Sebastian Hempel
Gegner: SV Sachsenwerk Dresden IV
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 9:11, 12:10, 8:11 ,12:10 ,7:11
3:0 08.10.2020 (4-4) Christian Gottlöber
Gegner: SV Sachsenwerk Dresden IV
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:3, 11:7, 11:8
3:0 16.10.2020 (6-5) Kay Dorok
Gegner: SG Versehrte Dresden
Gesamtergebnis: 12:3
Sätze: 11:7, 11:9, 11:8
3:0 16.10.2020 (5-5) Ingo Gawande
Gegner: SG Versehrte Dresden
Gesamtergebnis: 12:3
Sätze: 14:12, 11:6, 11:6
Doppel-Spiele
3:1 10.09.2020 (D3-D3) mit André Lohse
gegen Armin Brode / Stefan König
Gegner: SV Am Gorbitzbach
Gesamtergebnis: 11:4
Sätze: 8:11, 11:7, 12:10 ,11:7
3:2 17.09.2020 (D2-D1) mit Dennis Größel
gegen Ute Umlauft / Stefan Brandt
Gegner: TSV Leubnitz V
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 5:11, 11:8, 11:6 ,9:11 ,11:6
3:0 24.09.2020 (D3-D3) mit André Lohse
gegen Hannes Jahn / Hartmut Täubert
Gegner: TTV Radebeul V
Gesamtergebnis: 12:3
Sätze: 11:4, 11:5, 11:6
0:3 25.09.2020 (D1-D2) mit Sven Rotzsche
gegen Franz Gommlich / Johann Goerigk
Gegner: VfB Hellerau-Klotzsche IV
Gesamtergebnis: 11:4
Sätze: 5:11, 8:11, 4:11
3:0 01.10.2020 (D3-D3) mit David Conradi
gegen Florian Ederer / Mike Habermann
Gegner: TSV Rotation Dresden
Gesamtergebnis: 14:1
Sätze: 11:9, 11:6, 11:3
3:0 02.10.2020 (D3-D3) mit André Lohse
gegen Christian Olbrich / Andreas Scheike
Gegner: SV Loschwitz Dresden III
Gesamtergebnis: 12:3
Sätze: 11:5, 11:2, 11:9
2:3 08.10.2020 (D1-D2) mit Jens Findeisen
gegen Marco Simon / Karsten Amm
Gegner: SV Sachsenwerk Dresden IV
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:6, 8:11, 5:11 ,11:6 ,9:11
2:3 08.10.2020 (D1-D1) mit Jens Findeisen
gegen Tony Barthel / Sebastian Hempel
Gegner: SV Sachsenwerk Dresden IV
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:3, 10:12, 11:6 ,11:13 ,11:13
1:3 16.10.2020 (D3-D3) mit André Lohse
gegen Lutz Kraske / Kay Dorok
Gegner: SG Versehrte Dresden
Gesamtergebnis: 12:3
Sätze: 7:11, 8:11, 11:8 ,9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum