Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

SV Dresden-Neustadt

Jens Findeisen

Einzel-Spiele
3:2 10.09.2020 (1-2) Armin Brode
Gegner: SV Am Gorbitzbach
Gesamtergebnis: 11:4
Sätze: 4:11, 11:9, 11:9 ,7:11 ,11:9
3:1 10.09.2020 (1-1) Tim Hoffmann
Gegner: SV Am Gorbitzbach
Gesamtergebnis: 11:4
Sätze: 14:12, 4:11, 12:10 ,11:9
3:1 11.09.2020 (6-5) Jürgen Endler
Gegner: SV Dresden-Reick
Gesamtergebnis: 14:1
Sätze: 11:8, 6:11, 11:8 ,11:3
3:1 11.09.2020 (5-5) Manfred Schertz
Gegner: SV Dresden-Reick
Gesamtergebnis: 14:1
Sätze: 5:11, 11:7, 11:3 ,11:6
3:0 24.09.2020 (1-2) Oliver Gries
Gegner: TTV Radebeul V
Gesamtergebnis: 12:3
Sätze: 11:6, 11:7, 12:10
3:1 24.09.2020 (1-1) Karl-Heinz Fiebig
Gegner: TTV Radebeul V
Gesamtergebnis: 12:3
Sätze: 11:7, 11:8, 10:12 ,12:10
1:3 02.10.2020 (2-1) Roger Kloditz
Gegner: SV Loschwitz Dresden III
Gesamtergebnis: 12:3
Sätze: 11:9, 8:11, 9:11 ,12:14
3:2 02.10.2020 (1-1) Dirk Müller
Gegner: SV Loschwitz Dresden III
Gesamtergebnis: 12:3
Sätze: 11:6, 7:11, 14:12 ,12:14 ,11:8
3:0 08.10.2020 (1-2) Tony Barthel
Gegner: SV Sachsenwerk Dresden IV
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 12:10, 11:6, 14:12
3:1 08.10.2020 (1-1) Marco Simon
Gegner: SV Sachsenwerk Dresden IV
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:9, 11:2, 10:12 ,11:5
3:2 16.10.2020 (2-1) Torsten Schmidt
Gegner: SG Versehrte Dresden
Gesamtergebnis: 12:3
Sätze: 13:15, 11:5, 11:9 ,9:11 ,11:5
0:3 16.10.2020 (1-1) Bruno Eisenblätter
Gegner: SG Versehrte Dresden
Gesamtergebnis: 12:3
Sätze: 8:11, 8:11, 6:11
Doppel-Spiele
3:0 10.09.2020 (D1-D2) mit Daniel Handrick
gegen Tim Hoffmann / Dirk Augustin
Gegner: SV Am Gorbitzbach
Gesamtergebnis: 11:4
Sätze: 11:7, 11:7, 11:9
3:1 11.09.2020 (D3-D3) mit Daniel Handrick
gegen Manfred Schertz / Jürgen Endler
Gegner: SV Dresden-Reick
Gesamtergebnis: 14:1
Sätze: 8:11, 12:10, 11:5 ,11:8
3:0 24.09.2020 (D1-D2) mit Daniel Handrick
gegen Karl-Heinz Fiebig / Joerg Bischoff
Gegner: TTV Radebeul V
Gesamtergebnis: 12:3
Sätze: 14:12, 11:9, 13:11
3:1 02.10.2020 (D2-D1) mit Daniel Handrick
gegen Richard Köhler / Manfred Schneider
Gegner: SV Loschwitz Dresden III
Gesamtergebnis: 12:3
Sätze: 10:12, 11:6, 11:8 ,11:8
2:3 08.10.2020 (D1-D2) mit Olaf Röth
gegen Marco Simon / Karsten Amm
Gegner: SV Sachsenwerk Dresden IV
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:6, 8:11, 5:11 ,11:6 ,9:11
2:3 08.10.2020 (D1-D1) mit Olaf Röth
gegen Tony Barthel / Sebastian Hempel
Gegner: SV Sachsenwerk Dresden IV
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:3, 10:12, 11:6 ,11:13 ,11:13
3:0 16.10.2020 (D2-D1) mit Daniel Handrick
gegen Torsten Schmidt / Ingo Gawande
Gegner: SG Versehrte Dresden
Gesamtergebnis: 12:3
Sätze: 11:4, 11:9, 11:3
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum