Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

Radeberger SV

Harald Hoffmann

Einzel-Spiele
2:3 07.09.2020 (2-1) Andreas Hippe
Gegner: TTV Blau-Weiß Zschachwitz III
Gesamtergebnis: 2:13
Sätze: 12:10, 11:6, 5:11 ,10:12 ,8:11
3:1 07.09.2020 (1-1) Markus Stumpf
Gegner: TTV Blau-Weiß Zschachwitz III
Gesamtergebnis: 2:13
Sätze: 11:9, 11:4, 10:12 ,11:7
3:0 14.09.2020 (5-6) Jürgen Endler
Gegner: SV Dresden-Reick
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:4, 11:4, 11:3
3:2 14.09.2020 (5-5) Manfred Schertz
Gegner: SV Dresden-Reick
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 7:11, 11:9 ,9:11 ,11:7
1:3 21.09.2020 (5-6) Christopher Warth
Gegner: TSV Leubnitz V
Gesamtergebnis: 3:12
Sätze: 8:11, 5:11, 11:8 ,9:11
1:3 21.09.2020 (6-6) Tilo Müller
Gegner: TSV Leubnitz V
Gesamtergebnis: 3:12
Sätze: 6:11, 11:9, 6:11 ,6:11
0:3 24.09.2020 (2-1) Matthias Meißner
Gegner: KTV Langebrück
Gesamtergebnis: 5:10
Sätze: 5:11, 9:11, 7:11
1:3 24.09.2020 (2-2) Alexander Czech
Gegner: KTV Langebrück
Gesamtergebnis: 5:10
Sätze: 5:11, 11:7, 7:11 ,8:11
0:3 28.09.2020 (6-5) Stefan Walter
Gegner: VfB Hellerau-Klotzsche IV
Gesamtergebnis: 4:11
Sätze: 10:12, 8:11, 8:11
2:3 28.09.2020 (6-6) Johann Goerigk
Gegner: VfB Hellerau-Klotzsche IV
Gesamtergebnis: 4:11
Sätze: 11:8, 9:11, 11:5 ,10:12 ,7:11
0:3 02.10.2020 (1-2) Lothar Fasold
Gegner: SpVgg. Dresden-Löbtau IV
Gesamtergebnis: 4:11
Sätze: 6:11, 9:11, 2:11
1:3 02.10.2020 (2-2) Hans-Jürgen Winger
Gegner: SpVgg. Dresden-Löbtau IV
Gesamtergebnis: 4:11
Sätze: 7:11, 7:11, 11:9 ,8:11
0:3 08.10.2020 (2-1) Finn Wirth
Gegner: TSV Leubnitz VI
Gesamtergebnis: 3:12
Sätze: 9:11, 8:11, 10:12
0:3 08.10.2020 (2-2) Volkmar Koch
Gegner: TSV Leubnitz VI
Gesamtergebnis: 3:12
Sätze: 6:11, 12:14, 11:13
Doppel-Spiele
1:3 07.09.2020 (D2-D1) mit Reinhard Rakisch
gegen Markus Stumpf / Winfried Kühn
Gegner: TTV Blau-Weiß Zschachwitz III
Gesamtergebnis: 2:13
Sätze: 11:8, 6:11, 10:12 ,6:11
0:3 14.09.2020 (D2-D1) mit Uwe Richter
gegen Stefan Heil / Patrick Starke
Gegner: SV Dresden-Reick
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 9:11, 4:11
2:3 21.09.2020 (D1-D2) mit Uwe Richter
gegen Peter Beyer / Tilo Müller
Gegner: TSV Leubnitz V
Gesamtergebnis: 3:12
Sätze: 7:11, 11:6, 11:7 ,9:11 ,6:11
1:3 24.09.2020 (D1-D2) mit Reinhard Rakisch
gegen Matthias Meißner / Manfred Makowsky
Gegner: KTV Langebrück
Gesamtergebnis: 5:10
Sätze: 8:11, 11:9, 11:13 ,9:11
1:3 28.09.2020 (D2-D1) mit Uwe Richter
gegen Franz Gommlich / Johann Goerigk
Gegner: VfB Hellerau-Klotzsche IV
Gesamtergebnis: 4:11
Sätze: 8:11, 10:12, 11:4 ,9:11
3:2 02.10.2020 (D1-D2) mit Reinhard Rakisch
gegen Lothar Fasold / Johannes Hofer
Gegner: SpVgg. Dresden-Löbtau IV
Gesamtergebnis: 4:11
Sätze: 11:8, 6:11, 13:15 ,11:4 ,11:8
3:1 08.10.2020 (D2-D1) mit Reinhard Rakisch
gegen Andreas Fahland / René Joneleit
Gegner: TSV Leubnitz VI
Gesamtergebnis: 3:12
Sätze: 11:8, 4:11, 11:4 ,12:10
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum