Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Gersweiler

Heike Decker

Einzel-Spiele
0:3 11.09.2019 (4-4) Horst Seel
Gegner: DJK Saarlouis-Roden
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 7:11, 2:11, 6:11
0:3 11.09.2019 (3-4) Stefan Hennrich
Gegner: DJK Saarlouis-Roden
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 6:11, 7:11, 3:11
0:3 20.09.2019 (4-4) Frank Schlarb
Gegner: TTC Püttlingen III
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 3:11, 8:11, 1:11
0:3 20.09.2019 (3-4) Volker Heimer
Gegner: TTC Püttlingen III
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 2:11, 5:11, 5:11
1:3 17.10.2019 (4-4) Reiner Schonk
Gegner: TTC Lockweiler-Krettnich II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 12:10, 8:11, 7:11 ,2:11
0:3 17.10.2019 (4-3) Georg Loth
Gegner: TTC Lockweiler-Krettnich II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 9:11, 8:11, 6:11
0:3 06.11.2019 (4-4) Hans-Dieter Jung
Gegner: TTG Dillingen III
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 2:11, 8:11, 6:11
1:3 06.11.2019 (3-4) Bernd Uplawski
Gegner: TTG Dillingen III
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 7:11, 11:9 ,5:11
0:3 14.11.2019 (3-3) Hans-Josef Hübschen
Gegner: TTC Köllerbach IV
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 4:11, 3:11, 3:11
1:3 14.11.2019 (3-1) Manfred Himbert
Gegner: TTC Köllerbach IV
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 1:11, 16:14, 2:11 ,5:11
0:3 05.12.2019 (4-2) Wolfgang Rech
Gegner: TTC Beckingen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 5:11, 11:13
0:3 05.12.2019 (4-3) Hans-Josef Daub
Gegner: TTC Beckingen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 3:11, 8:11, 5:11
0:3 16.01.2020 (2-2) Rigobert Becker
Gegner: TTC Köllerbach V
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 10:12, 7:11, 10:12
0:3 16.01.2020 (2-1) Werner Blum
Gegner: TTC Köllerbach V
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 3:11, 4:11, 5:11
0:3 20.01.2020 (2-2) Werner Berwian
Gegner: TTC Lockweiler-Krettnich II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 6:11, 7:11, 8:11
0:3 20.01.2020 (1-2) Helmut Zarth
Gegner: TTC Lockweiler-Krettnich II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 8:11, 6:11, 5:11
0:3 30.01.2020 (3-3) Horst Seel
Gegner: DJK Saarlouis-Roden
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 5:11, 5:11, 1:11
0:3 30.01.2020 (3-4) Stefan Hennrich
Gegner: DJK Saarlouis-Roden
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 5:11, 4:11, 4:11
0:3 06.02.2020 (2-2) Adolf Praum
Gegner: TTC Püttlingen III
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 8:11, 2:11, 7:11
0:3 06.02.2020 (2-1) Joachim Wolsdorfer
Gegner: TTC Püttlingen III
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 1:11, 3:11, 5:11
0:3 06.03.2020 (1-2) Harald Groß
Gegner: TTC Beckingen II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 3:11, 6:11
1:3 06.03.2020 (2-2) Werner Lang
Gegner: TTC Beckingen II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 11:7, 9:11 ,5:11
Doppel-Spiele
0:3 11.09.2019 (D2-D2) mit Hartmut Keller
gegen Stefan Hennrich / Horst Seel
Gegner: DJK Saarlouis-Roden
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 5:11, 4:11, 6:11
0:3 20.09.2019 (D2-D2) mit Thomas Lawinger
gegen Volker Heimer / Frank Schlarb
Gegner: TTC Püttlingen III
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 2:11, 1:11, 6:11
1:3 17.10.2019 (D2-D2) mit Hartmut Keller
gegen Rainer Güth / Reiner Schonk
Gegner: TTC Lockweiler-Krettnich II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 6:11, 4:11, 11:9 ,6:11
0:3 06.11.2019 (D2-D2) mit Hartmut Keller
gegen Bernd Uplawski / Hans-Dieter Jung
Gegner: TTG Dillingen III
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 11:13, 4:11
0:3 16.01.2020 (D2-D2) mit Thomas Lawinger
gegen Franz-Josef Ney sen. / Reimund Klein
Gegner: TTC Köllerbach V
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 3:11, 4:11, 5:11
0:3 20.01.2020 (D1-D1) mit Ralf Hoffmann
gegen Helmut Zarth / Georg Loth
Gegner: TTC Lockweiler-Krettnich II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 8:11, 2:11, 0:11
0:3 30.01.2020 (D2-D2) mit Hartmut Keller
gegen Horst Seel / Stefan Hennrich
Gegner: DJK Saarlouis-Roden
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 7:11, 4:11, 2:11
0:3 06.02.2020 (D1-D1) mit Ralf Hoffmann
gegen Joachim Wolsdorfer / Adolf Praum
Gegner: TTC Püttlingen III
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 3:11, 3:11, 5:11
1:3 06.03.2020 (D1-D1) mit Dieter Gehrke
gegen Harald Groß / Werner Lang
Gegner: TTC Beckingen II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:6, 7:11, 5:11 ,5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum