Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

Sportfreunde 01 Dresden-Nord

Uwe Schmieder

Einzel-Spiele
1:3 11.09.2020 (2-1) Ngoc Hai Ta
Gegner: TTC Elbe Dresden XI
Gesamtergebnis: 5:10
Sätze: 11:13, 11:8, 2:11 ,8:11
0:3 11.09.2020 (1-1) Francine Kolley
Gegner: TTC Elbe Dresden XI
Gesamtergebnis: 5:10
Sätze: 8:11, 7:11, 7:11
3:2 14.09.2020 (1-2) Michael Glorius
Gegner: SV Sachsenwerk Dresden V
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 11:5, 8:11 ,11:5 ,11:5
3:1 14.09.2020 (1-1) Thomas Vomfei
Gegner: SV Sachsenwerk Dresden V
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 11:7, 14:12 ,11:8
3:0 16.09.2020 (6-5) Matthias Gottke
Gegner: SG Weißig II
Gesamtergebnis: 11:4
Sätze: 12:10, 11:6, 11:9
3:0 16.09.2020 (5-5) Reinhard Urban
Gegner: SG Weißig II
Gesamtergebnis: 11:4
Sätze: 11:8, 11:2, 11:5
2:3 22.09.2020 (2-1) Christian Olbrich
Gegner: SV Loschwitz Dresden IV
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:6, 7:11, 9:11 ,11:4 ,8:11
3:0 22.09.2020 (1-1) Enrico Beyer
Gegner: SV Loschwitz Dresden IV
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 12:10, 11:7
0:3 29.09.2020 (2-1) Bernd Richter
Gegner: TTV System-Haus Dresden 90 IV
Gesamtergebnis: 3:12
Sätze: 7:11, 7:11, 8:11
3:1 29.09.2020 (1-1) Eberhard Mende
Gegner: TTV System-Haus Dresden 90 IV
Gesamtergebnis: 3:12
Sätze: 6:11, 11:6, 11:5 ,11:2
3:1 05.10.2020 (1-2) Bernd Zeißig
Gegner: SV Dresden-Neustadt III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:4, 15:13, 5:11 ,11:7
3:1 05.10.2020 (1-1) Tino Pohling
Gegner: SV Dresden-Neustadt III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 5:11, 11:3, 11:8 ,11:9
2:3 23.10.2020 (5-6) Roland Höfer
Gegner: ESV Dresden
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 11:9, 6:11 ,5:11 ,13:15
0:3 23.10.2020 (6-6) Rüdiger Seiß
Gegner: ESV Dresden
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 4:11, 4:11, 4:11
Doppel-Spiele
3:1 11.09.2020 (D2-D1) mit Wolfgang Blaas
gegen Francine Kolley / Marcus Bugner
Gegner: TTC Elbe Dresden XI
Gesamtergebnis: 5:10
Sätze: 11:8, 9:11, 11:6 ,11:8
2:3 14.09.2020 (D2-D1) mit Thorben Oelke
gegen Thomas Vomfei / Michael Glorius
Gegner: SV Sachsenwerk Dresden V
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 11:6, 11:5 ,7:11 ,9:11
3:1 16.09.2020 (D3-D3) mit Wolfgang Schneider
gegen Reinhard Urban / Matthias Gottke
Gegner: SG Weißig II
Gesamtergebnis: 11:4
Sätze: 4:11, 11:9, 11:7 ,11:6
3:0 22.09.2020 (D2-D1) mit Andreas Koitzsch
gegen Manfred Schneider / René Nagel
Gegner: SV Loschwitz Dresden IV
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:4, 12:10, 11:6
0:3 29.09.2020 (D2-D1) mit Andreas Koitzsch
gegen Bernd Richter / Mario Wehlisch
Gegner: TTV System-Haus Dresden 90 IV
Gesamtergebnis: 3:12
Sätze: 5:11, 10:12, 12:14
1:3 05.10.2020 (D3-D3) mit Olaf Günther
gegen Axel Thierschmann / Daniel Stein
Gegner: SV Dresden-Neustadt III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:13, 11:4, 8:11 ,8:11
0:3 23.10.2020 (D1-D2) mit André Töpfer
gegen Marcel Herrmann / Michael Bachmann
Gegner: ESV Dresden
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 4:11, 7:11, 2:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum