Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TTV System-Haus Dresden 90

Mario Wehlisch

Einzel-Spiele
3:1 08.09.2020 (3-4) Manfred Eger
Gegner: SSV Turbine Dresden III
Gesamtergebnis: 13:2
Sätze: 11:4, 11:6, 14:16 ,11:7
3:0 08.09.2020 (4-4) Eberhard Schröder
Gegner: SSV Turbine Dresden III
Gesamtergebnis: 13:2
Sätze: 11:5, 11:2, 11:8
1:3 15.09.2020 (4-3) Marcus Bugner
Gegner: TTC Elbe Dresden XI
Gesamtergebnis: 3:12
Sätze: 11:9, 7:11, 2:11 ,9:11
2:3 15.09.2020 (4-4) Falk Neumann
Gegner: TTC Elbe Dresden XI
Gesamtergebnis: 3:12
Sätze: 6:11, 3:11, 11:7 ,11:8 ,7:11
3:2 17.09.2020 (5-6) Hannes Jahn
Gegner: TTV Radebeul V
Gesamtergebnis: 13:2
Sätze: 11:6, 11:7, 9:11 ,3:11 ,11:4
3:0 17.09.2020 (6-6) Hartmut Täubert
Gegner: TTV Radebeul V
Gesamtergebnis: 13:2
Sätze: 11:6, 11:8, 12:10
0:3 21.09.2020 (4-3) Alexandra Wenzlaff
Gegner: SV Sachsenwerk Dresden V
Gesamtergebnis: 3:12
Sätze: 9:11, 9:11, 9:11
0:3 21.09.2020 (3-3) Regina Becker
Gegner: SV Sachsenwerk Dresden V
Gesamtergebnis: 3:12
Sätze: 4:11, 4:11, 4:11
3:0 29.09.2020 (4-3) Wolfgang Blaas
Gegner: Sportfreunde 01 Dresden-Nord VI
Gesamtergebnis: 12:3
Sätze: 13:11, 11:8, 11:9
0:3 29.09.2020 (4-4) Markus Schuckert
Gegner: Sportfreunde 01 Dresden-Nord VI
Gesamtergebnis: 12:3
Sätze: 5:11, 7:11, 7:11
3:1 06.10.2020 (3-4) Manfred Schneider
Gegner: SV Loschwitz Dresden IV
Gesamtergebnis: 11:4
Sätze: 11:9, 6:11, 11:8 ,11:8
3:2 06.10.2020 (4-4) René Nagel
Gegner: SV Loschwitz Dresden IV
Gesamtergebnis: 11:4
Sätze: 13:11, 8:11, 9:11 ,11:7 ,11:6
Doppel-Spiele
3:2 08.09.2020 (D1-D2) mit Bernd Richter
gegen Roland Mütterlein / David Schindler
Gegner: SSV Turbine Dresden III
Gesamtergebnis: 13:2
Sätze: 6:11, 13:11, 11:7 ,8:11 ,12:10
3:2 15.09.2020 (D2-D1) mit Bernd Richter
gegen Claudius Jancke / Ngoc Hai Ta
Gegner: TTC Elbe Dresden XI
Gesamtergebnis: 3:12
Sätze: 11:6, 9:11, 12:10 ,3:11 ,14:12
3:2 17.09.2020 (D2-D1) mit Robert Häntzschel
gegen Oliver Gries / René Gubsch
Gegner: TTV Radebeul V
Gesamtergebnis: 13:2
Sätze: 11:4, 7:11, 7:11 ,11:9 ,11:4
2:3 21.09.2020 (D1-D2) mit Klaus Reichardt
gegen Jens Köber / Thomas Vomfei
Gegner: SV Sachsenwerk Dresden V
Gesamtergebnis: 3:12
Sätze: 5:11, 6:11, 11:6 ,11:6 ,13:15
3:0 29.09.2020 (D2-D1) mit Bernd Richter
gegen Uwe Schmieder / Andreas Koitzsch
Gegner: Sportfreunde 01 Dresden-Nord VI
Gesamtergebnis: 12:3
Sätze: 11:5, 12:10, 14:12
0:3 06.10.2020 (D1-D2) mit Bernd Richter
gegen Enrico Beyer / Christian Olbrich
Gegner: SV Loschwitz Dresden IV
Gesamtergebnis: 11:4
Sätze: 5:11, 9:11, 10:12
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum