Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TTV Dresden 2007

Michael Heidel

Einzel-Spiele
3:0 02.09.2020 (5-6) Johann Goerigk
Gegner: VfB Hellerau-Klotzsche II
Gesamtergebnis: 11:4
Sätze: 11:6, 11:9, 11:7
3:0 02.09.2020 (5-5) Franz Gommlich
Gegner: VfB Hellerau-Klotzsche II
Gesamtergebnis: 11:4
Sätze: 11:6, 11:9, 11:3
3:0 11.09.2020 (6-5) Jan Schäfer
Gegner: SV Loschwitz Dresden
Gesamtergebnis: 3:12
Sätze: 11:9, 11:7, 11:5
3:2 11.09.2020 (5-5) Ronald Weichelt
Gegner: SV Loschwitz Dresden
Gesamtergebnis: 3:12
Sätze: 11:9, 9:11, 11:8 ,11:13 ,11:5
2:3 23.09.2020 (5-6) Martin Hutter
Gegner: SV Sachsenwerk Dresden II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:8, 13:11, 7:11 ,10:12 ,10:12
3:0 23.09.2020 (5-5) Bert Blümel
Gegner: SV Sachsenwerk Dresden II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 11:7, 12:10
0:3 29.09.2020 (4-3) Ralf Fuhrmann
Gegner: SpVgg. Dresden-Löbtau III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 5:11, 9:11
2:3 29.09.2020 (3-3) Malte Czernohorsky
Gegner: SpVgg. Dresden-Löbtau III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 11:13, 11:5 ,11:4 ,9:11
3:0 07.10.2020 (4-3) Torsten Wehnert
Gegner: TSV 1862 Radeburg IV
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:5, 11:4, 11:5
3:2 07.10.2020 (4-4) Uwe Weiß
Gegner: TSV 1862 Radeburg IV
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 7:11, 6:11, 13:11 ,11:9 ,11:9
Doppel-Spiele
1:3 02.09.2020 (D2-D1) mit Johannes Petzold
gegen Heino Walter / Konrad Lönnecke
Gegner: VfB Hellerau-Klotzsche II
Gesamtergebnis: 11:4
Sätze: 7:11, 9:11, 11:4 ,7:11
1:3 11.09.2020 (D1-D2) mit Johannes Petzold
gegen Peter Petters / Patrick Heimstädt
Gegner: SV Loschwitz Dresden
Gesamtergebnis: 3:12
Sätze: 7:11, 11:8, 7:11 ,15:17
1:3 23.09.2020 (D2-D1) mit Johannes Petzold
gegen Jens Bebensee / Grigorij Lybarskij
Gegner: SV Sachsenwerk Dresden II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 10:12, 10:12 ,11:13
0:3 29.09.2020 (D2-D1) mit Johannes Petzold
gegen Malte Czernohorsky / Ralf Fuhrmann
Gegner: SpVgg. Dresden-Löbtau III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 12:14, 5:11
3:0 29.09.2020 (D1-D1) mit Johannes Petzold
gegen Moritz Brunkau / Justus Rischke
Gegner: SpVgg. Dresden-Löbtau III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
2:3 07.10.2020 (D2-D1) mit Johannes Petzold
gegen Gunar Fabig / Andreas Roßmann
Gegner: TSV 1862 Radeburg IV
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:5, 13:11, 4:11 ,7:11 ,8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum