Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TTV Dresden 2007

Thomas Blümel

Einzel-Spiele
3:0 11.09.2020 (2-1) Ronny Müller-Biedermann
Gegner: VfB Hellerau-Klotzsche IV
Gesamtergebnis: 5:10
Sätze: 11:5, 11:6, 11:5
0:3 11.09.2020 (1-1) Dietrich Richter
Gegner: VfB Hellerau-Klotzsche IV
Gesamtergebnis: 5:10
Sätze: 5:11, 9:11, 11:13
3:0 23.09.2020 (6-5) Bert Blümel
Gegner: SV Sachsenwerk Dresden II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:3, 11:4, 12:10
3:1 23.09.2020 (6-6) Martin Hutter
Gegner: SV Sachsenwerk Dresden II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:6, 11:9, 8:11 ,12:10
0:3 29.09.2020 (3-4) Malte Czernohorsky
Gegner: SpVgg. Dresden-Löbtau III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 10:12, 11:13, 2:11
0:3 29.09.2020 (4-4) Ralf Fuhrmann
Gegner: SpVgg. Dresden-Löbtau III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 8:11, 6:11
3:1 01.10.2020 (2-1) Eric Müller
Gegner: SSV Turbine Dresden II
Gesamtergebnis: 5:10
Sätze: 3:11, 11:7, 11:7 ,11:5
1:3 01.10.2020 (1-1) Michael Hauser
Gegner: SSV Turbine Dresden II
Gesamtergebnis: 5:10
Sätze: 6:11, 11:9, 5:11 ,4:11
3:1 07.10.2020 (5-6) Joachim Pfeiffer
Gegner: TSV 1862 Radeburg IV
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 12:10, 11:2, 9:11 ,11:2
3:1 07.10.2020 (5-5) Heiko Kolbeckel
Gegner: TSV 1862 Radeburg IV
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 10:12, 11:5 ,11:5
0:3 08.10.2020 (1-2) Sven Rotzsche
Gegner: SV Dresden-Neustadt
Gesamtergebnis: 4:11
Sätze: 5:11, 11:13, 6:11
1:3 08.10.2020 (1-1) Dennis Größel
Gegner: SV Dresden-Neustadt
Gesamtergebnis: 4:11
Sätze: 11:8, 8:11, 7:11 ,9:11
Doppel-Spiele
3:2 11.09.2020 (D1-D2) mit Jingying Yao
gegen Ronny Müller-Biedermann / Johann Goerigk
Gegner: VfB Hellerau-Klotzsche IV
Gesamtergebnis: 5:10
Sätze: 3:11, 11:9, 5:11 ,11:7 ,11:6
3:2 23.09.2020 (D3-D3) mit Duc Tai Do Nguyen
gegen Bert Blümel / Martin Hutter
Gegner: SV Sachsenwerk Dresden II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 4:11, 11:8, 12:10 ,9:11 ,11:9
3:1 29.09.2020 (D1-D2) mit Duc Tai Do Nguyen
gegen Moritz Brunkau / Justus Rischke
Gegner: SpVgg. Dresden-Löbtau III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 11:6, 11:0 ,11:0
3:1 01.10.2020 (D1-D2) mit Claus Fröhlin
gegen Michael Hauser / Eric Müller
Gegner: SSV Turbine Dresden II
Gesamtergebnis: 5:10
Sätze: 6:11, 11:9, 11:7 ,11:8
0:3 07.10.2020 (D3-D3) mit Andreas Graupner
gegen Uwe Weiß / Heiko Kolbeckel
Gegner: TSV 1862 Radeburg IV
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 5:11, 8:11, 4:11
2:3 08.10.2020 (D2-D1) mit Jingying Yao
gegen Dennis Größel / Jens Marosi
Gegner: SV Dresden-Neustadt
Gesamtergebnis: 4:11
Sätze: 12:10, 14:12, 9:11 ,4:11 ,4:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum