Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TV Stelzenberg

Ahmad Kadi

Einzel-Spiele
1:3 21.08.2019 (6-5) Peter Opp
Gegner: TV Stelzenberg
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 7:11, 3:11, 11:7 ,4:11
3:1 23.08.2019 (3-4) Mathias Giese
Gegner: TuS Erfenbach
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:13, 11:4, 11:3 ,11:5
2:3 28.08.2019 (5-6) Karl-Heinz Burger
Gegner: TTV Siegelbach III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:7, 3:11, 7:11 ,11:7 ,6:11
3:2 28.08.2019 (6-6) Reiner Jung
Gegner: TTV Siegelbach III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 4:11, 5:11, 11:6 ,11:8 ,11:9
3:0 01.09.2019 (2-1) Kerstin Baumhardt
Gegner: TTC Kreimbach-Kaulbach V
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:6, 11:9, 11:9
3:2 01.09.2019 (2-2) Ewald Ketschik
Gegner: TTC Kreimbach-Kaulbach V
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 10:12, 4:11, 11:8 ,11:2 ,11:5
1:3 07.09.2019 (3-4) Christoph Nagel
Gegner: SV Medard II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 11:6, 5:11, 1:11 ,7:11
3:1 16.10.2019 (5-6) Jonas Gehm
Gegner: TuS Hirschhorn II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 12:10, 11:8, 5:11 ,11:6
0:3 27.10.2019 (5-6) Lukas Lieblang
Gegner: TuS Hohenecken II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 6:11, 6:11, 9:11
3:2 23.11.2019 (4-3) Wolfgang Drensek
Gegner: TTC Mehlbach
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 13:11, 8:11 ,11:9 ,11:8
1:3 29.11.2019 (6-5) Gunter Lichtenberger
Gegner: TTC Kreimbach-Kaulbach III
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 9:11, 7:11, 11:8 ,4:11
1:3 04.12.2019 (6-5) Christian Barsties
Gegner: Post SG Kaiserslautern II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:6, 10:12, 14:16 ,10:12
3:0 08.12.2019 (2-1) Friedrich Lenz
Gegner: TTC Reipoltskirchen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:4, 13:11, 11:8
0:3 08.12.2019 (2-2) Ernst Eckert
Gegner: TTC Reipoltskirchen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 5:11, 7:11, 5:11
3:0 08.12.2019 (2-4) Karl Heß
Gegner: TTC Reipoltskirchen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:7, 11:4, 11:6
0:3 10.01.2020 (3-4) Thomas Stucky
Gegner: TV Stelzenberg
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 9:11, 3:11, 7:11
3:2 22.01.2020 (4-3) Monika Hellriegel
Gegner: TTV Siegelbach III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 12:14, 11:7, 9:11 ,11:9 ,12:10
3:0 22.01.2020 (4-4) Karl-Heinz Burger
Gegner: TTV Siegelbach III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:7, 12:10, 11:6
2:3 28.01.2020 (4-3) Axel Knecht
Gegner: SV Medard II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 11:3, 10:12, 5:11 ,11:5 ,7:11
3:1 08.02.2020 (4-3) Jürgen Christmann
Gegner: SV Katzweiler
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 11:6, 11:8 ,11:3
3:2 08.02.2020 (3-3) Stefan Ludwig
Gegner: SV Katzweiler
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:13, 11:9, 5:11 ,11:6 ,11:6
3:1 16.02.2020 (4-3) Jürgen Dopslaff
Gegner: TuS Hirschhorn II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 5:11, 11:4, 12:10 ,11:8
2:3 16.02.2020 (3-3) Sascha Holler
Gegner: TuS Hirschhorn II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:9, 8:11, 7:11 ,11:3 ,6:11
2:3 26.02.2020 (5-6) Manfred Männl
Gegner: TuS Hohenecken II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 9:11, 7:11, 12:10 ,11:8 ,6:11
1:3 08.03.2020 (4-3) Jan Krewin
Gegner: TSG Kaiserslautern V
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 6:11, 7:11, 11:8 ,6:11
Doppel-Spiele
0:3 21.08.2019 (D1-D2) mit Jürgen Weber
gegen Sven Kieferling / Peter Opp
Gegner: TV Stelzenberg
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 5:11, 2:11, 5:11
2:3 23.08.2019 (D1-D1) mit Ulrich Rohr
gegen Rouven Schmitt / Manuel Gorickic
Gegner: TuS Erfenbach
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:1, 8:11, 12:10 ,7:11 ,9:11
2:3 28.08.2019 (D1-D2) mit Sven Maske
gegen Oliver Schorz / Karl-Heinz Burger
Gegner: TTV Siegelbach III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:9, 11:9, 9:11 ,6:11 ,9:11
1:3 01.09.2019 (D2-D2) mit Christian Schmalenberger
gegen Gisela Hubing / Sandra Feickert
Gegner: TTC Kreimbach-Kaulbach V
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:7, 9:11, 9:11 ,8:11
2:3 07.09.2019 (D2-D1) mit Klaus Kettenring
gegen Martin Krauth / Stephan Geiß
Gegner: SV Medard II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 11:8, 11:7, 7:11 ,8:11 ,5:11
2:3 16.10.2019 (D2-D1) mit Jürgen Weber
gegen Dominik Buck / Harald Gehm
Gegner: TuS Hirschhorn II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 12:10, 8:11 ,11:7 ,12:14
2:3 27.10.2019 (D2-D1) mit Sven Maske
gegen Frank Klöckner / Lukas Lieblang
Gegner: TuS Hohenecken II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 12:10, 11:13, 11:9 ,7:11 ,6:11
0:3 23.11.2019 (D1-D2) mit Sven Maske
gegen Wolfgang Drensek / Werner Schuff
Gegner: TTC Mehlbach
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 6:11, 11:13
1:3 29.11.2019 (D1-D2) mit Otmar Adam
gegen Jochen Kallweit / Florian Kissel
Gegner: TTC Kreimbach-Kaulbach III
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 11:7, 6:11, 2:11 ,8:11
3:1 04.12.2019 (D2-D1) mit Jürgen Weber
gegen Frank Steinmann / Christian Barsties
Gegner: Post SG Kaiserslautern II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:9, 17:15, 4:11 ,13:11
0:3 08.12.2019 (D1-D1) mit Nikolaos Tsourlianos
gegen Friedrich Lenz / Ernst Eckert
Gegner: TTC Reipoltskirchen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 3:11, 6:11, 6:11
2:3 10.01.2020 (D1-D2) mit Jürgen Weber
gegen Uwe Nothof / Uwe Müller
Gegner: TV Stelzenberg
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 11:7, 8:11, 11:6 ,11:13 ,5:11
3:1 22.01.2020 (D1-D2) mit Uwe Müller
gegen Monika Hellriegel / Ralf Höhn
Gegner: TTV Siegelbach III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:9, 9:11, 11:7 ,11:8
1:3 22.01.2020 (D1-D1) mit Uwe Müller
gegen Mirko Höhn / Andreas Hach
Gegner: TTV Siegelbach III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 9:11, 7:11, 11:9 ,8:11
0:3 28.01.2020 (D1-D2) mit Otmar Adam
gegen Axel Geib / Axel Knecht
Gegner: SV Medard II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 6:11, 6:11, 4:11
1:3 08.02.2020 (D2-D1) mit Jürgen Weber
gegen Uwe Fritzinger / Karl-Heinz Theisinger
Gegner: SV Katzweiler
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 11:3, 5:11 ,7:11
3:1 16.02.2020 (D3-D3) mit Otmar Adam
gegen Jürgen Dopslaff / Marco Fries
Gegner: TuS Hirschhorn II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:9, 7:11, 11:6 ,11:7
2:3 26.02.2020 (D3-D3) mit Otmar Adam
gegen Martin Friedhoff / Manfred Männl
Gegner: TuS Hohenecken II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:6, 6:11, 5:11 ,11:8 ,9:11
1:3 08.03.2020 (D3-D3) mit Otmar Adam
gegen Steffi Schneider / Matthias Rutz
Gegner: TSG Kaiserslautern V
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 5:11, 11:7, 6:11 ,6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum