Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TV Geislautern

Emre Güzel

Einzel-Spiele
1:3 14.09.2019 (1-2) David Schäfer
Gegner: TTV Reisbach
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 21:19, 4:11, 12:14 ,7:11
1:3 14.09.2019 (3-2) Deyu Wu
Gegner: TTV Reisbach
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 10:12, 7:11 ,6:11
3:1 14.09.2019 (2-2) Elias Altmeyer
Gegner: TTV Reisbach
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:13, 11:6, 11:5 ,11:8
0:3 21.09.2019 (2-1) Arman Aghababa
Gegner: TTC Hülzweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 4:11, 5:11
3:0 21.09.2019 (2-4) Luca Fery
Gegner: TTC Hülzweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:8, 11:5, 12:10
0:3 21.09.2019 (2-2) Julian Demange
Gegner: TTC Hülzweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 4:11, 2:11, 8:11
3:0 28.09.2019 (2-1) Fabio Rigolio
Gegner: TTG Werbeln
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 11:2, 11:3
3:0 28.09.2019 (1-1) Hendrik Mink
Gegner: TTG Werbeln
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:7, 11:5
3:0 28.09.2019 (3-1) Tim Roemer
Gegner: TTG Werbeln
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:6, 11:1
3:2 09.11.2019 (2-1) Leander Guilpain
Gegner: DJK Heusweiler
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:3, 11:9, 10:12 ,8:11 ,11:5
3:0 09.11.2019 (2-2) Nevio Zagarrio
Gegner: DJK Heusweiler
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:3, 11:6
2:3 23.11.2019 (2-1) David Schäfer
Gegner: TTV Reisbach
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:4, 8:11, 11:3 ,9:11 ,7:11
3:0 23.11.2019 (2-3) Johannes Heckmann
Gegner: TTV Reisbach
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 13:11, 11:8, 11:3
3:2 23.11.2019 (2-2) Elias Altmeyer
Gegner: TTV Reisbach
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 10:12, 11:5, 13:11 ,8:11 ,11:8
1:3 30.11.2019 (1-2) Conor Grahl
Gegner: TTC Hülzweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 12:14, 11:5, 11:13 ,4:11
3:1 30.11.2019 (4-2) Luca Fery
Gegner: TTC Hülzweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:6, 7:11, 11:6 ,11:7
2:3 30.11.2019 (2-2) Julian Demange
Gegner: TTC Hülzweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 14:12, 11:8, 5:11 ,8:11 ,8:11
3:0 07.12.2019 (1-2) Kilian Ruske
Gegner: TTG Werbeln
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:10, 11:4, 11:3
3:0 07.12.2019 (1-1) Nico Wallbold
Gegner: TTG Werbeln
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:2, 11:1, 11:4
3:2 07.12.2019 (1-3) Leonard Müller
Gegner: TTG Werbeln
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 7:11, 8:11 ,11:7 ,11:9
1:3 18.01.2020 (2-1) Sebastian Sonnenburg
Gegner: TV Merchweiler e.V.
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 17:15, 3:11, 5:11 ,6:11
3:0 18.01.2020 (2-3) Noah Elias Hahnenberger
Gegner: TV Merchweiler e.V.
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 11:8, 11:9
2:3 18.01.2020 (2-2) Nicolas Sonnenburg
Gegner: TV Merchweiler e.V.
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:3, 6:11, 7:11 ,11:9 ,9:11
3:0 01.02.2020 (2-1) Jolina Becker
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:5, 11:7
3:0 01.02.2020 (2-4) Marlene Fink
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:3, 11:6, 11:5
3:1 01.02.2020 (2-2) Hannah Becker
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:7, 10:12 ,11:4
3:1 08.02.2020 (1-2) Mike Youk
Gegner: SG ATSV/1.FC Saarbrücken
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 9:11, 13:11 ,11:9
3:0 08.02.2020 (3-2) Felix Rabung
Gegner: SG ATSV/1.FC Saarbrücken
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 11:7, 11:5
3:0 08.02.2020 (2-2) Dominik Christensen
Gegner: SG ATSV/1.FC Saarbrücken
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 11:2, 14:12
3:2 29.02.2020 (2-1) Leonard Müller
Gegner: TTG Werbeln
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 5:11, 9:11 ,11:9 ,12:10
3:0 29.02.2020 (2-3) Kilian Ruske
Gegner: TTG Werbeln
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:3, 11:3, 11:6
3:0 29.02.2020 (2-2) Mika Baltus
Gegner: TTG Werbeln
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:3, 11:5, 12:10
2:3 07.03.2020 (1-2) Mike Youk
Gegner: SG ATSV/1.FC Saarbrücken II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 11:9, 11:9 ,7:11 ,8:11
3:0 07.03.2020 (4-2) Can Bozok
Gegner: SG ATSV/1.FC Saarbrücken II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:3, 11:7, 11:2
3:0 07.03.2020 (2-2) Dominik Christensen
Gegner: SG ATSV/1.FC Saarbrücken II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 13:11, 11:7, 11:5
Doppel-Spiele
3:1 14.09.2019 (D1-D1) mit Franko Kuhada
gegen David Schäfer / Elias Altmeyer
Gegner: TTV Reisbach
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 11:8, 8:11 ,11:4
0:3 21.09.2019 (D1-D1) mit Franko Kuhada
gegen Arman Aghababa / Julian Demange
Gegner: TTC Hülzweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 2:11, 6:11, 8:11
1:3 28.09.2019 (D1-D1) mit Efdal Kareaslan
gegen Hendrik Mink / Leonard Müller
Gegner: TTG Werbeln
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 9:11, 5:11 ,6:11
3:1 09.11.2019 (D1-D1) mit Franko Kuhada
gegen Leander Guilpain / Nevio Zagarrio
Gegner: DJK Heusweiler
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 11:3, 11:4 ,11:3
3:0 23.11.2019 (D1-D1) mit Franko Kuhada
gegen Elias Altmeyer / Johannes Heckmann
Gegner: TTV Reisbach
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 11:8, 11:9
1:3 30.11.2019 (D1-D1) mit Franko Kuhada
gegen Conor Grahl / Julian Demange
Gegner: TTC Hülzweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 11:7, 2:11 ,9:11
1:3 07.12.2019 (D1-D1) mit Karen Bohnenberger
gegen Kilian Ruske / Leonard Müller
Gegner: TTG Werbeln
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 13:11, 11:13 ,13:15
3:0 18.01.2020 (D1-D1) mit Franko Kuhada
gegen Sebastian Sonnenburg / Nicolas Sonnenburg
Gegner: TV Merchweiler e.V.
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 11:5, 11:4
3:0 01.02.2020 (D1-D1) mit Franko Kuhada
gegen Jolina Becker / Hannah Becker
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 11:7, 11:9
3:2 08.02.2020 (D1-D1) mit Franko Kuhada
gegen Dominik Christensen / Felix Rabung
Gegner: SG ATSV/1.FC Saarbrücken
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 13:11, 5:11, 11:13 ,11:8 ,11:8
3:0 29.02.2020 (D1-D1) mit Franko Kuhada
gegen Leonard Müller / Kilian Ruske
Gegner: TTG Werbeln
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:8, 11:5
3:1 07.03.2020 (D1-D1) mit Franko Kuhada
gegen Mike Youk / Dominik Christensen
Gegner: SG ATSV/1.FC Saarbrücken II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 14:12, 11:9, 11:13 ,11:4
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum