Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TV Geislautern

Michael Poncelet

Einzel-Spiele
3:1 24.08.2019 (2-1) Christian Bommer
Gegner: TTV Hasborn II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 12:10, 11:9 ,11:7
0:3 24.08.2019 (1-1) Nikola Jäckel
Gegner: TTV Hasborn II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 8:11, 6:11
3:0 31.08.2019 (1-2) Samuel Christensen
Gegner: TTF Illtal III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:1, 12:10, 11:4
1:3 31.08.2019 (1-1) Miroslaw Lata
Gegner: TTF Illtal III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 9:11, 6:11, 11:3 ,9:11
2:3 07.09.2019 (2-1) Adrian Loch
Gegner: TTF Illtal II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:3, 9:11, 11:7 ,10:12 ,9:11
3:2 07.09.2019 (1-1) Michal Jastrzebowski
Gegner: TTF Illtal II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 12:10, 8:11, 8:11 ,13:11 ,11:7
3:0 26.10.2019 (2-1) Matthias Brutscher
Gegner: SG Primstal/Lockweiler
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 11:9, 11:7
3:1 26.10.2019 (1-1) Johannes Gebel
Gegner: SG Primstal/Lockweiler
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 9:11, 11:7 ,11:3
3:1 09.11.2019 (1-2) Jonas Koob
Gegner: DJK Dudweiler
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 8:11, 11:6, 11:5 ,12:10
3:1 09.11.2019 (1-1) Konrad Tiefenbacher
Gegner: DJK Dudweiler
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 7:11, 11:2, 12:10 ,11:7
2:3 16.11.2019 (2-1) Klaus-Dieter Hahnenberger
Gegner: TV Merchweiler e.V.
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 8:11, 11:7, 11:8 ,8:11 ,8:11
0:3 16.11.2019 (1-1) Thomas Schimek
Gegner: TV Merchweiler e.V.
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 5:11, 8:11, 4:11
1:3 23.11.2019 (1-2) Necdet Demir
Gegner: SG Bous-Elm
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:13, 11:9, 6:11 ,9:11
1:3 23.11.2019 (1-1) Kevin Comtesse
Gegner: SG Bous-Elm
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:9, 5:11, 11:13 ,5:11
3:0 30.11.2019 (2-1) Kai Werner
Gegner: TTC Lautzkirchen
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:9, 13:11, 11:5
2:3 30.11.2019 (1-1) Tobias Walch
Gegner: TTC Lautzkirchen
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:8, 8:11, 9:11 ,11:8 ,9:11
3:0 07.12.2019 (1-2) Charles Gunawan
Gegner: TTC Gersweiler
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:5, 13:11, 11:8
0:3 07.12.2019 (1-1) Oliver Bastian
Gegner: TTC Gersweiler
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 6:11, 9:11, 5:11
1:3 11.01.2020 (1-2) Christian Bommer
Gegner: TTV Hasborn II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 7:11, 7:11, 11:8 ,9:11
3:1 11.01.2020 (1-1) Nikola Jäckel
Gegner: TTV Hasborn II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:8, 12:10, 1:11 ,11:5
3:0 25.01.2020 (2-1) Michael Monz
Gegner: TTF Illtal III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 11:8, 11:8
1:3 25.01.2020 (1-1) Dennis Moron
Gegner: TTF Illtal III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 8:11, 10:12, 11:8 ,8:11
3:2 01.02.2020 (1-2) Michal Jastrzebowski
Gegner: TTF Illtal II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 11:4, 7:11 ,11:5 ,11:9
0:3 01.02.2020 (1-1) Adrian Loch
Gegner: TTF Illtal II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 7:11, 8:11
2:3 07.03.2020 (1-2) Aron Hahn
Gegner: SG Primstal/Lockweiler
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 9:11, 11:9, 11:7 ,5:11 ,6:11
1:3 07.03.2020 (1-1) Johannes Gebel
Gegner: SG Primstal/Lockweiler
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 8:11, 11:9, 8:11 ,12:14
Doppel-Spiele
3:1 24.08.2019 (D1-D2) mit Marco Folz
gegen Christian Bommer / Markus Klesen
Gegner: TTV Hasborn II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:5, 8:11, 11:1 ,11:8
1:3 31.08.2019 (D2-D1) mit Marco Folz
gegen Miroslaw Lata / Stephan Endres
Gegner: TTF Illtal III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 6:11, 11:9, 6:11 ,9:11
1:3 07.09.2019 (D1-D2) mit Marco Folz
gegen Michal Jastrzebowski / Marco Brendel
Gegner: TTF Illtal II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 6:11, 11:6, 4:11 ,6:11
3:0 26.10.2019 (D1-D2) mit Marco Folz
gegen Matthias Brutscher / Stefan Wiesen
Gegner: SG Primstal/Lockweiler
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:1, 11:8, 12:10
3:0 09.11.2019 (D1-D2) mit Marco Folz
gegen Konrad Tiefenbacher / Aaron Schwarz
Gegner: DJK Dudweiler
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:9, 11:5
3:2 16.11.2019 (D1-D2) mit Marco Folz
gegen Thomas Schimek / Alexander Zewe
Gegner: TV Merchweiler e.V.
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 4:11, 3:11, 11:8 ,12:10 ,11:7
3:0 23.11.2019 (D1-D2) mit Marco Folz
gegen Necdet Demir / Tobias Schreiner
Gegner: SG Bous-Elm
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:8, 11:8, 11:4
0:3 30.11.2019 (D1-D2) mit Marco Folz
gegen Tobias Walch / Fabian Walch
Gegner: TTC Lautzkirchen
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 2:11, 8:11
3:0 07.12.2019 (D1-D2) mit Marco Folz
gegen Charles Gunawan / Joachim Van Gember
Gegner: TTC Gersweiler
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:4, 13:11, 11:8
3:1 11.01.2020 (D1-D2) mit Nico Berhard
gegen Christian Bommer / Markus Klesen
Gegner: TTV Hasborn II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 11:13, 11:9 ,11:7
3:1 11.01.2020 (D1-D1) mit Nico Berhard
gegen Nikola Jäckel / Katharina Palm
Gegner: TTV Hasborn II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:6, 11:4, 8:11 ,11:9
3:1 25.01.2020 (D1-D2) mit Daniel Wagner
gegen Dennis Moron / Samuel Christensen
Gegner: TTF Illtal III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 11:9, 7:11 ,11:8
3:1 01.02.2020 (D2-D1) mit Nico Berhard
gegen Adrian Loch / Jochen Schwarz
Gegner: TTF Illtal II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:8, 11:8, 8:11 ,11:5
3:0 07.03.2020 (D1-D2) mit Nico Berhard
gegen Johannes Gebel / Andreas Koch
Gegner: SG Primstal/Lockweiler
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 12:10, 11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum