Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TV Geislautern

Franko Kuhada

Einzel-Spiele
3:0 24.08.2019 (2-1) Max Dhonau
Gegner: DJK Heusweiler
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 11:4, 11:2
3:2 24.08.2019 (1-1) Leander Guilpain
Gegner: DJK Heusweiler
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 3:11, 5:11, 11:4 ,11:8 ,11:4
3:0 24.08.2019 (3-1) Jan Haj Amin
Gegner: DJK Heusweiler
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:5, 11:5, 11:2
3:0 14.09.2019 (2-1) Elias Altmeyer
Gegner: TTV Reisbach
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 13:11, 11:7
3:2 14.09.2019 (1-1) David Schäfer
Gegner: TTV Reisbach
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 5:11, 11:5 ,6:11 ,11:7
3:2 14.09.2019 (3-1) Deyu Wu
Gegner: TTV Reisbach
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 9:11, 12:10 ,11:9 ,11:8
0:3 21.09.2019 (1-2) Julian Demange
Gegner: TTC Hülzweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 11:13, 12:14
0:3 21.09.2019 (1-1) Arman Aghababa
Gegner: TTC Hülzweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 2:11, 7:11
3:0 21.09.2019 (1-3) Jean-Luca Schröder
Gegner: TTC Hülzweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 11:4, 11:3
3:0 09.11.2019 (1-2) Nevio Zagarrio
Gegner: DJK Heusweiler
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 11:4, 12:10
3:0 09.11.2019 (1-1) Leander Guilpain
Gegner: DJK Heusweiler
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:4, 14:12
3:0 09.11.2019 (1-3) Nils Meiser
Gegner: DJK Heusweiler
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:5, 12:10
3:0 23.11.2019 (1-2) Elias Altmeyer
Gegner: TTV Reisbach
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 11:7, 12:10
3:1 23.11.2019 (1-1) David Schäfer
Gegner: TTV Reisbach
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 11:3, 11:5 ,11:6
3:1 23.11.2019 (1-3) Johannes Heckmann
Gegner: TTV Reisbach
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:4, 11:2, 11:13 ,11:6
1:3 30.11.2019 (2-1) Julian Demange
Gegner: TTC Hülzweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 9:11, 9:11 ,8:11
2:3 30.11.2019 (1-1) Conor Grahl
Gegner: TTC Hülzweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 11:5, 11:9 ,8:11 ,6:11
3:1 30.11.2019 (3-1) Jean-Luca Schröder
Gegner: TTC Hülzweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 12:10, 8:11 ,11:7
3:0 18.01.2020 (1-2) Nicolas Sonnenburg
Gegner: TV Merchweiler e.V.
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:4, 11:9
3:1 18.01.2020 (1-1) Sebastian Sonnenburg
Gegner: TV Merchweiler e.V.
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 9:11, 11:9 ,11:7
3:0 18.01.2020 (1-3) Noah Elias Hahnenberger
Gegner: TV Merchweiler e.V.
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 11:7, 11:8
3:0 01.02.2020 (1-2) Hannah Becker
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 11:3, 11:6
3:0 01.02.2020 (1-1) Jolina Becker
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:7, 11:9
3:1 01.02.2020 (1-3) Destiny Helfenstein
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 11:5, 8:11 ,11:6
3:0 08.02.2020 (2-1) Dominik Christensen
Gegner: SG ATSV/1.FC Saarbrücken
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:7, 11:6
3:2 08.02.2020 (1-1) Mike Youk
Gegner: SG ATSV/1.FC Saarbrücken
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 3:11, 11:8, 11:6 ,8:11 ,11:7
3:0 08.02.2020 (3-1) Felix Rabung
Gegner: SG ATSV/1.FC Saarbrücken
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 11:7, 11:7
3:0 29.02.2020 (1-2) Mika Baltus
Gegner: TTG Werbeln
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 11:5, 11:7
1:3 29.02.2020 (1-1) Leonard Müller
Gegner: TTG Werbeln
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 12:10, 3:11, 5:11 ,11:13
3:0 29.02.2020 (1-3) Kilian Ruske
Gegner: TTG Werbeln
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 16:14, 11:5, 11:4
3:0 07.03.2020 (4-4) Veit Lamest
Gegner: TTG Fremersdorf-Gerlfangen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:3, 11:6, 11:1
3:1 07.03.2020 (3-4) Marius Lorang
Gegner: TTG Fremersdorf-Gerlfangen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:3, 9:11, 11:6 ,11:6
3:2 07.03.2020 (2-1) Dominik Christensen
Gegner: SG ATSV/1.FC Saarbrücken II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 11:5, 11:4 ,14:16 ,11:6
3:2 07.03.2020 (1-1) Mike Youk
Gegner: SG ATSV/1.FC Saarbrücken II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 8:11, 11:8 ,6:11 ,12:10
3:0 07.03.2020 (3-1) Felix Rabung
Gegner: SG ATSV/1.FC Saarbrücken II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:3, 11:5, 14:12
Doppel-Spiele
2:3 24.08.2019 (D1-D1) mit Marvin Zimmer
gegen Leander Guilpain / Jan Haj Amin
Gegner: DJK Heusweiler
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:2, 7:11, 11:6 ,12:14 ,7:11
3:1 14.09.2019 (D1-D1) mit Emre Güzel
gegen David Schäfer / Elias Altmeyer
Gegner: TTV Reisbach
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 11:8, 8:11 ,11:4
0:3 21.09.2019 (D1-D1) mit Emre Güzel
gegen Arman Aghababa / Julian Demange
Gegner: TTC Hülzweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 2:11, 6:11, 8:11
3:1 09.11.2019 (D1-D1) mit Emre Güzel
gegen Leander Guilpain / Nevio Zagarrio
Gegner: DJK Heusweiler
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 11:3, 11:4 ,11:3
3:0 23.11.2019 (D1-D1) mit Emre Güzel
gegen Elias Altmeyer / Johannes Heckmann
Gegner: TTV Reisbach
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 11:8, 11:9
1:3 30.11.2019 (D1-D1) mit Emre Güzel
gegen Conor Grahl / Julian Demange
Gegner: TTC Hülzweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 11:7, 2:11 ,9:11
3:0 18.01.2020 (D1-D1) mit Emre Güzel
gegen Sebastian Sonnenburg / Nicolas Sonnenburg
Gegner: TV Merchweiler e.V.
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 11:5, 11:4
3:0 01.02.2020 (D1-D1) mit Emre Güzel
gegen Jolina Becker / Hannah Becker
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 11:7, 11:9
3:2 08.02.2020 (D1-D1) mit Emre Güzel
gegen Dominik Christensen / Felix Rabung
Gegner: SG ATSV/1.FC Saarbrücken
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 13:11, 5:11, 11:13 ,11:8 ,11:8
3:0 29.02.2020 (D1-D1) mit Emre Güzel
gegen Leonard Müller / Kilian Ruske
Gegner: TTG Werbeln
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:8, 11:5
3:1 07.03.2020 (D2-D2) mit Philipp Groß
gegen Mika Bintz / Veit Lamest
Gegner: TTG Fremersdorf-Gerlfangen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:6, 3:11 ,14:12
3:1 07.03.2020 (D1-D1) mit Emre Güzel
gegen Mike Youk / Dominik Christensen
Gegner: SG ATSV/1.FC Saarbrücken II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 14:12, 11:9, 11:13 ,11:4
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum