Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

SG Weißig

Eckhard Will

Einzel-Spiele
1:3 09.09.2020 (6-5) Johann Goerigk
Gegner: VfB Hellerau-Klotzsche V
Gesamtergebnis: 4:11
Sätze: 11:9, 5:11, 2:11 ,6:11
3:1 09.09.2020 (5-5) Raymond Stephan
Gegner: VfB Hellerau-Klotzsche V
Gesamtergebnis: 4:11
Sätze: 12:10, 6:11, 13:11 ,11:5
2:3 10.09.2020 (2-1) Sandro Weickert
Gegner: BSV AOK Dresden III
Gesamtergebnis: 5:10
Sätze: 9:11, 11:8, 5:11 ,11:7 ,7:11
2:3 10.09.2020 (2-2) Rico Pfennig
Gegner: BSV AOK Dresden III
Gesamtergebnis: 5:10
Sätze: 7:11, 8:11, 11:4 ,12:10 ,9:11
2:3 21.09.2020 (6-5) Alexander Golbing
Gegner: SV Motor Mickten Dresden VII
Gesamtergebnis: 3:12
Sätze: 11:9, 5:11, 6:11 ,11:2 ,6:11
0:3 21.09.2020 (5-5) René Haja-Klimmer
Gegner: SV Motor Mickten Dresden VII
Gesamtergebnis: 3:12
Sätze: 8:11, 4:11, 11:13
3:0 24.09.2020 (3-4) André Marz
Gegner: TTC Elbe Dresden 13
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 11:9, 14:12
0:3 24.09.2020 (3-3) Siegfried Rekowski
Gegner: TTC Elbe Dresden 13
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 4:11, 2:11
1:3 28.09.2020 (1-2) Falk Langhoff
Gegner: TTV Blau-Weiß Zschachwitz IV
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:5, 10:12, 2:11 ,12:14
3:0 28.09.2020 (2-2) Carsten Wende
Gegner: TTV Blau-Weiß Zschachwitz IV
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 11:1, 11:5
3:2 30.09.2020 (6-5) Reinhard Neumann
Gegner: TSV 1862 Radeburg VI
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 10:12, 11:7, 4:11 ,11:8 ,11:6
0:3 30.09.2020 (6-6) Lothar Wehnert
Gegner: TSV 1862 Radeburg VI
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 9:11, 5:11
3:0 08.10.2020 (2-1) Andreas Händel
Gegner: TSV Leubnitz VIII
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:2, 11:4, 11:5
1:3 08.10.2020 (2-2) Lucas Fischer
Gegner: TSV Leubnitz VIII
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 8:11, 11:9 ,7:11
Doppel-Spiele
0:3 09.09.2020 (D3-D3) mit Fred Guder
gegen André Pollak / Raymond Stephan
Gegner: VfB Hellerau-Klotzsche V
Gesamtergebnis: 4:11
Sätze: 6:11, 8:11, 6:11
0:3 10.09.2020 (D2-D1) mit Reno Müller
gegen Sandro Weickert / Hartmut Leipner
Gegner: BSV AOK Dresden III
Gesamtergebnis: 5:10
Sätze: 8:11, 8:11, 4:11
1:3 21.09.2020 (D1-D2) mit Friedbert Damm
gegen Lukas Braunschweig / Klaus Kunadt
Gegner: SV Motor Mickten Dresden VII
Gesamtergebnis: 3:12
Sätze: 7:11, 11:7, 9:11 ,2:11
3:2 24.09.2020 (D2-D1) mit Luis Schelenz
gegen Anna Kühnel / André Marz
Gegner: TTC Elbe Dresden 13
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 7:11, 11:2 ,12:10 ,11:5
2:3 28.09.2020 (D1-D2) mit Jörg Schöner
gegen Thomas Guhr / Alexander Dobl
Gegner: TTV Blau-Weiß Zschachwitz IV
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:6, 12:10, 9:11 ,4:11 ,9:11
0:3 08.10.2020 (D2-D1) mit Alexander Schladitz
gegen Lucas Fischer / Christian Porth
Gegner: TSV Leubnitz VIII
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 9:11, 9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum