Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TSV Leubnitz

Ute Umlauft

Einzel-Spiele
3:1 07.09.2020 (1-2) Eric Müller
Gegner: SSV Turbine Dresden II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 8:11, 11:5 ,11:6
3:1 07.09.2020 (1-1) Michael Hauser
Gegner: SSV Turbine Dresden II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 11:9, 8:11 ,12:10
1:3 17.09.2020 (2-1) Sven Rotzsche
Gegner: SV Dresden-Neustadt
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 7:11, 2:11 ,6:11
3:2 17.09.2020 (1-1) Dennis Größel
Gegner: SV Dresden-Neustadt
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 12:10, 1:11, 7:11 ,11:8 ,13:11
2:3 26.09.2020 (1-2) Julia Garten
Gegner: SG Lückersdorf-Gelenau
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 3:11, 11:6, 11:9 ,8:11 ,4:11
0:3 26.09.2020 (1-1) Sylvia Richter
Gegner: SG Lückersdorf-Gelenau
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 3:11, 5:11, 8:11
3:0 26.09.2020 (1-3) Susi Orschel
Gegner: SG Lückersdorf-Gelenau
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 12:10, 12:10, 12:10
0:3 02.10.2020 (6-5) Jonas Elia Gietzelt
Gegner: TTC Elbe Dresden IX
Gesamtergebnis: 4:11
Sätze: 11:13, 9:11, 7:11
3:2 02.10.2020 (5-5) Aymeric Rozec
Gegner: TTC Elbe Dresden IX
Gesamtergebnis: 4:11
Sätze: 13:11, 8:11, 9:11 ,11:7 ,11:9
3:2 05.10.2020 (1-2) Steffen Reibiger
Gegner: SV Dresden-Reick
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 12:10, 12:10, 9:11 ,10:12 ,11:3
2:3 05.10.2020 (1-1) Stefan Heil
Gegner: SV Dresden-Reick
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 8:11, 8:11 ,11:7 ,6:11
3:2 10.10.2020 (1-2) Yvonne Diessner
Gegner: SV Universitätsklinikum Dresden
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 7:11, 7:11, 11:5 ,11:9 ,11:8
1:3 10.10.2020 (1-1) Petra Wendt
Gegner: SV Universitätsklinikum Dresden
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:8, 5:11, 5:11 ,7:11
2:3 17.10.2020 (2-1) Lisa Randel
Gegner: TSV Graupa II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:7, 11:3, 7:11 ,8:11 ,7:11
1:3 17.10.2020 (1-1) Maja Adam
Gegner: TSV Graupa II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 12:14, 11:6, 6:11 ,5:11
3:1 17.10.2020 (3-1) Laura Humburg
Gegner: TSV Graupa II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 8:11, 11:1, 11:1 ,11:5
Doppel-Spiele
3:2 07.09.2020 (D2-D1) mit Stefan Brandt
gegen Michael Hauser / Eric Müller
Gegner: SSV Turbine Dresden II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 9:11, 11:13 ,11:8 ,11:7
2:3 17.09.2020 (D2-D1) mit Stefan Brandt
gegen Dennis Größel / Olaf Röth
Gegner: SV Dresden-Neustadt
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:5, 8:11, 6:11 ,11:9 ,6:11
3:0 21.09.2020 (D2-D1) mit Stefan Brandt
gegen Hartmut Schramm / Holm Grünberg
Gegner: Radeberger SV II
Gesamtergebnis: 12:3
Sätze: 11:5, 14:12, 11:7
0:3 26.09.2020 (D1-D1) mit Lorena Schumann
gegen Sylvia Richter / Julia Garten
Gegner: SG Lückersdorf-Gelenau
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 6:11, 8:11, 7:11
0:3 02.10.2020 (D3-D3) mit Stefan Brandt
gegen Aymeric Rozec / Jonas Elia Gietzelt
Gegner: TTC Elbe Dresden IX
Gesamtergebnis: 4:11
Sätze: 7:11, 10:12, 10:12
1:3 05.10.2020 (D1-D2) mit Stefan Brandt
gegen Patrick Starke / Manfred Schertz
Gegner: SV Dresden-Reick
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 7:11, 12:10, 12:14 ,6:11
2:3 10.10.2020 (D1-D1) mit Lorena Schumann
gegen Petra Wendt / Vicki Vodova
Gegner: SV Universitätsklinikum Dresden
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:6, 11:6, 8:11 ,6:11 ,2:11
3:1 17.10.2020 (D2-D2) mit Sonja Kratzsch
gegen Laura Humburg / Florentine Hadamzick
Gegner: TSV Graupa II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 8:11, 13:11, 11:8 ,11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum