Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TSV Leubnitz

Benö Molnar

Einzel-Spiele
0:3 07.09.2020 (6-5) Rita Boden
Gegner: VfB Hellerau-Klotzsche VI
Gesamtergebnis: 4:11
Sätze: 4:11, 5:11, 6:11
0:3 07.09.2020 (5-5) Joachim Walter
Gegner: VfB Hellerau-Klotzsche VI
Gesamtergebnis: 4:11
Sätze: 3:11, 6:11, 2:11
1:3 14.09.2020 (6-5) Stefan Kitanov
Gegner: SV Motor Mickten Dresden VII
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:5, 8:11, 6:11 ,5:11
1:3 14.09.2020 (6-6) René Haja-Klimmer
Gegner: SV Motor Mickten Dresden VII
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 7:11, 11:6, 9:11 ,5:11
0:3 16.09.2020 (4-3) Sebastian Hempel
Gegner: SV Sachsenwerk Dresden IV
Gesamtergebnis: 4:11
Sätze: 8:11, 10:12, 9:11
0:3 16.09.2020 (4-4) Christian Gottlöber
Gegner: SV Sachsenwerk Dresden IV
Gesamtergebnis: 4:11
Sätze: 5:11, 8:11, 9:11
0:3 02.10.2020 (4-3) Roland Köhler
Gegner: SV Universitätsklinikum Dresden III
Gesamtergebnis: 4:11
Sätze: 3:11, 6:11, 8:11
0:3 02.10.2020 (3-3) Christian Höntsch
Gegner: SV Universitätsklinikum Dresden III
Gesamtergebnis: 4:11
Sätze: 6:11, 6:11, 9:11
3:2 07.10.2020 (4-3) Lutz Kraske
Gegner: SG Versehrte Dresden
Gesamtergebnis: 10:5
Sätze: 13:11, 6:11, 7:11 ,11:2 ,11:8
1:3 07.10.2020 (4-4) Gunar Fischer
Gegner: SG Versehrte Dresden
Gesamtergebnis: 10:5
Sätze: 9:11, 12:10, 7:11 ,8:11
3:2 08.10.2020 (5-6) Rico Apel
Gegner: Radeberger SV III
Gesamtergebnis: 12:3
Sätze: 11:9, 7:11, 9:11 ,12:10 ,11:7
3:2 08.10.2020 (6-6) Siegfried Zill
Gegner: Radeberger SV III
Gesamtergebnis: 12:3
Sätze: 14:12, 8:11, 7:11 ,11:7 ,11:9
Doppel-Spiele
3:1 07.09.2020 (D3-D3) mit Holger Drzymalla
gegen Arne Schreiter / Joachim Walter
Gegner: VfB Hellerau-Klotzsche VI
Gesamtergebnis: 4:11
Sätze: 11:5, 11:9, 9:11 ,11:9
3:1 14.09.2020 (D2-D1) mit Volkmar Koch
gegen Lukas Braunschweig / Klaus Kunadt
Gegner: SV Motor Mickten Dresden VII
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 5:11, 11:9 ,11:9
2:3 16.09.2020 (D2-D1) mit Holger Drzymalla
gegen Tony Barthel / Sebastian Hempel
Gegner: SV Sachsenwerk Dresden IV
Gesamtergebnis: 4:11
Sätze: 11:8, 7:11, 11:6 ,7:11 ,2:11
2:3 02.10.2020 (D1-D2) mit Lorena Schumann
gegen Christian Höntsch / Oliver Richter
Gegner: SV Universitätsklinikum Dresden III
Gesamtergebnis: 4:11
Sätze: 11:3, 3:11, 10:12 ,11:8 ,9:11
3:0 07.10.2020 (D2-D1) mit Holger Drzymalla
gegen Bruno Eisenblätter / Gunar Fischer
Gegner: SG Versehrte Dresden
Gesamtergebnis: 10:5
Sätze: 11:6, 11:7, 18:16
3:1 08.10.2020 (D3-D3) mit Olaf Fischer
gegen Siegfried Zill / Rico Apel
Gegner: Radeberger SV III
Gesamtergebnis: 12:3
Sätze: 9:11, 11:5, 11:7 ,11:3
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum