Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TSV Leubnitz

Lorena Schumann

Einzel-Spiele
1:3 07.09.2020 (5-6) Joachim Walter
Gegner: VfB Hellerau-Klotzsche VI
Gesamtergebnis: 4:11
Sätze: 6:11, 11:9, 6:11 ,13:15
0:3 07.09.2020 (6-6) Rita Boden
Gegner: VfB Hellerau-Klotzsche VI
Gesamtergebnis: 4:11
Sätze: 11:13, 5:11, 5:11
0:3 16.09.2020 (5-6) Carsten Fink
Gegner: SV Sachsenwerk Dresden IV
Gesamtergebnis: 4:11
Sätze: 6:11, 8:11, 8:11
1:3 16.09.2020 (5-5) Karsten Amm
Gegner: SV Sachsenwerk Dresden IV
Gesamtergebnis: 4:11
Sätze: 15:13, 7:11, 6:11 ,6:11
1:3 23.09.2020 (3-4) Stefan Marburg
Gegner: SV Am Gorbitzbach
Gesamtergebnis: 0:15
Sätze: 9:11, 8:11, 11:4 ,8:11
0:3 23.09.2020 (3-3) Daniel Schneider
Gegner: SV Am Gorbitzbach
Gesamtergebnis: 0:15
Sätze: 4:11, 8:11, 2:11
3:2 26.09.2020 (4-3) Susi Orschel
Gegner: SG Lückersdorf-Gelenau
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 8:11, 11:6, 11:7 ,6:11 ,12:10
3:2 26.09.2020 (4-4) Mandy Minkwitz
Gegner: SG Lückersdorf-Gelenau
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 1:11, 11:8, 11:9 ,9:11 ,11:3
2:3 26.09.2020 (4-2) Julia Garten
Gegner: SG Lückersdorf-Gelenau
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 4:11, 11:9, 5:11 ,11:6 ,8:11
1:3 02.10.2020 (3-4) Christian Höntsch
Gegner: SV Universitätsklinikum Dresden III
Gesamtergebnis: 4:11
Sätze: 10:12, 11:6, 3:11 ,6:11
3:0 02.10.2020 (4-4) Roland Köhler
Gegner: SV Universitätsklinikum Dresden III
Gesamtergebnis: 4:11
Sätze: 11:7, 11:9, 11:1
3:1 07.10.2020 (5-6) Bruno Kipper
Gegner: SG Versehrte Dresden
Gesamtergebnis: 10:5
Sätze: 12:10, 6:11, 14:12 ,11:7
3:0 07.10.2020 (5-5) Ingo Gawande
Gegner: SG Versehrte Dresden
Gesamtergebnis: 10:5
Sätze: 11:6, 11:2, 11:7
0:3 10.10.2020 (4-3) Ulrike Fuhrmann
Gegner: SV Universitätsklinikum Dresden
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 6:11, 9:11, 7:11
3:1 10.10.2020 (4-4) Vicki Vodova
Gegner: SV Universitätsklinikum Dresden
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 14:12, 6:11, 11:8 ,11:4
Doppel-Spiele
1:3 07.09.2020 (D1-D2) mit Antje Umlauft
gegen Karlheinz Gruve / Johann Goerigk
Gegner: VfB Hellerau-Klotzsche VI
Gesamtergebnis: 4:11
Sätze: 12:10, 5:11, 5:11 ,9:11
0:3 16.09.2020 (D3-D3) mit Roland Wuchrer
gegen Christian Gottlöber / Carsten Fink
Gegner: SV Sachsenwerk Dresden IV
Gesamtergebnis: 4:11
Sätze: 5:11, 10:12, 10:12
0:3 23.09.2020 (D2-D1) mit Roland Wuchrer
gegen Daniel Schneider / Stefan Marburg
Gegner: SV Am Gorbitzbach
Gesamtergebnis: 0:15
Sätze: 5:11, 4:11, 4:11
0:3 26.09.2020 (D1-D1) mit Ute Umlauft
gegen Sylvia Richter / Julia Garten
Gegner: SG Lückersdorf-Gelenau
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 6:11, 8:11, 7:11
2:3 02.10.2020 (D1-D2) mit Benö Molnar
gegen Christian Höntsch / Oliver Richter
Gegner: SV Universitätsklinikum Dresden III
Gesamtergebnis: 4:11
Sätze: 11:3, 3:11, 10:12 ,11:8 ,9:11
2:3 07.10.2020 (D3-D3) mit Lucas Fischer
gegen Lutz Kraske / Bruno Kipper
Gegner: SG Versehrte Dresden
Gesamtergebnis: 10:5
Sätze: 9:11, 11:3, 6:11 ,11:5 ,8:11
2:3 10.10.2020 (D1-D1) mit Ute Umlauft
gegen Petra Wendt / Vicki Vodova
Gegner: SV Universitätsklinikum Dresden
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:6, 11:6, 8:11 ,6:11 ,2:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum