Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Steinalben

Anna Rothhaar

Einzel-Spiele
3:1 24.08.2019 (1-2) Stefanie Hess
Gegner: TTC Höhfröschen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 11:9, 7:11 ,11:7
0:3 24.08.2019 (2-2) Michelle Stegner
Gegner: TTC Höhfröschen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 9:11, 9:11
3:0 24.08.2019 (4-2) Bianca Kohlhase
Gegner: TTC Höhfröschen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:2, 13:11, 11:7
2:3 31.08.2019 (2-1) Jasmin Stegner
Gegner: TTC Fehrbach
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:8, 5:11, 11:13 ,11:5 ,3:11
3:0 31.08.2019 (2-2) Hannah Agne
Gegner: TTC Fehrbach
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:8, 11:5, 11:6
3:2 06.09.2019 (2-1) Moritz Hammerschmidt
Gegner: TTC Nünschweiler IV
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 7:11, 5:11, 11:1 ,11:7 ,11:8
3:0 06.09.2019 (2-2) Philipp Bißbort
Gegner: TTC Nünschweiler IV
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:8, 11:9, 11:6
3:1 13.09.2019 (1-2) Christian Börner
Gegner: FK Windsberg II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 7:11, 11:3, 12:10 ,11:7
3:0 13.09.2019 (2-2) Uwe Stock
Gegner: FK Windsberg II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:6, 11:8, 12:10
3:0 14.09.2019 (1-2) Laura Feix
Gegner: TTC Riedelberg III
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:7, 11:2, 11:4
3:0 14.09.2019 (1-1) Diana Frantzen
Gegner: TTC Riedelberg III
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:6, 11:2, 11:5
3:0 19.10.2019 (2-1) Alexandra Diemer
Gegner: SG 2018 Hochspeyer II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:7, 11:4, 11:3
3:1 19.10.2019 (1-1) Michelle Bauer
Gegner: SG 2018 Hochspeyer II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 7:11, 14:12, 11:7 ,11:4
3:0 19.10.2019 (3-1) Sylvia Kohl
Gegner: SG 2018 Hochspeyer II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:5, 11:5, 11:4
3:2 15.11.2019 (5-6) Sascha Kochert
Gegner: TTA KASch Vinningen II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 7:11, 8:11, 11:7 ,11:4 ,11:8
0:3 15.11.2019 (5-5) Fabian Schall
Gegner: TTA KASch Vinningen II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 10:12, 6:11, 7:11
1:3 16.11.2019 (2-1) Heike Reisinger
Gegner: SV Alsenbrück-Langmeil
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 7:11, 11:7, 10:12 ,5:11
3:0 16.11.2019 (2-2) Alanna Müller
Gegner: SV Alsenbrück-Langmeil
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:7, 11:5, 12:10
3:1 22.11.2019 (2-1) Daniel Germann
Gegner: TTC Petersberg II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 5:11, 11:2, 12:10 ,11:3
3:0 22.11.2019 (2-2) Peter Noll
Gegner: TTC Petersberg II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 11:6, 11:9
3:1 26.11.2019 (1-2) Oliver Schmitt
Gegner: FC Ruppertsweiler II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:5, 11:6, 14:16 ,11:7
3:0 26.11.2019 (2-2) Kim-Jürgen Weingärtner
Gegner: FC Ruppertsweiler II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:4, 11:3, 11:2
2:3 30.11.2019 (2-1) Nicola Longard
Gegner: TSG Kaiserslautern III
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 6:11, 13:11, 11:8 ,7:11 ,11:13
0:3 30.11.2019 (2-2) Evelyn Emmrich
Gegner: TSG Kaiserslautern III
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 7:11, 3:11, 9:11
3:0 30.11.2019 (2-4) Karin Woll
Gegner: TSG Kaiserslautern III
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 17:15, 11:5, 11:6
3:2 08.12.2019 (3-4) Marcel Letzelter
Gegner: SG Waldfischbach III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 11:9, 6:11 ,11:7 ,11:9
3:2 08.12.2019 (4-4) Andy Leiner
Gegner: SG Waldfischbach III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 11:7, 11:3 ,13:15 ,11:9
3:0 11.01.2020 (2-1) Bianca Kohlhase
Gegner: TTC Höhfröschen
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 12:10, 11:3, 11:7
3:0 11.01.2020 (2-2) Johanna Seiberth
Gegner: TTC Höhfröschen
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:4, 11:4, 11:8
3:1 24.01.2020 (2-1) Hermann Würtz
Gegner: TTC Bruchweiler III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 15:13, 10:12 ,11:9
3:1 24.01.2020 (1-1) Yvonne Burkhart
Gegner: TTC Bruchweiler III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 9:11, 11:8 ,11:7
3:0 26.01.2020 (1-2) Jasmin Stegner
Gegner: TTC Fehrbach
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 14:12, 11:9, 11:8
3:1 26.01.2020 (2-2) Hannah Agne
Gegner: TTC Fehrbach
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 14:12, 12:10, 5:11 ,11:9
3:0 09.02.2020 (1-2) Vanessa Veith
Gegner: TTC Riedelberg III
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:8, 11:9, 11:4
3:1 09.02.2020 (2-2) Diana Frantzen
Gegner: TTC Riedelberg III
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:13, 11:4, 11:1 ,11:9
3:0 29.02.2020 (1-2) Lisa Erfurt
Gegner: TTC Brücken
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:9, 11:6, 11:4
3:0 29.02.2020 (2-2) Carmen Marx-Becker
Gegner: TTC Brücken
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:8, 11:8, 11:8
1:3 04.03.2020 (1-2) Heike Reisinger
Gegner: SV Alsenbrück-Langmeil
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:13, 7:11, 11:9 ,8:11
3:1 04.03.2020 (2-2) Lisa Brachold
Gegner: SV Alsenbrück-Langmeil
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:6, 6:11 ,11:5
3:2 07.03.2020 (2-1) Ute Steinhauer
Gegner: TTC Altenglan
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 10:12, 9:11, 11:6 ,11:5 ,13:11
3:0 07.03.2020 (2-2) Britta Cappel
Gegner: TTC Altenglan
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:6, 11:2, 11:7
Doppel-Spiele
2:3 24.08.2019 (D1-D1) mit Katharina Kölsch
gegen Julia Ehrhard / Bianca Kohlhase
Gegner: TTC Höhfröschen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 6:11, 11:6, 9:11 ,11:7 ,13:15
3:0 31.08.2019 (D1-D1) mit Katharina Kölsch
gegen Katharina Domke-Schmidt / Sabine Mahla
Gegner: TTC Fehrbach
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:4, 11:6, 11:3
2:3 06.09.2019 (D1-D1) mit Alois Demmere
gegen Philipp Bißbort / Manfred Schütz
Gegner: TTC Nünschweiler IV
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:8, 11:8, 6:11 ,12:14 ,13:15
1:3 13.09.2019 (D1-D1) mit Alois Demmere
gegen Christian Börner / Uwe Stock
Gegner: FK Windsberg II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 9:11, 9:11, 11:9 ,5:11
3:0 14.09.2019 (D2-D2) mit Katharina Kölsch
gegen Laura Feix / Aline Eitel
Gegner: TTC Riedelberg III
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:4, 11:4, 11:4
3:0 19.10.2019 (D2-D2) mit Katharina Kölsch
gegen Michelle Bauer / Anke York
Gegner: SG 2018 Hochspeyer II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:9, 11:6, 11:7
3:2 15.11.2019 (D3-D3) mit Patrick Zumbach
gegen Maurice Müller / Fabian Schall
Gegner: TTA KASch Vinningen II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:3, 5:11, 11:4 ,4:11 ,11:5
3:1 16.11.2019 (D1-D1) mit Katharina Kölsch
gegen Anne Jenet / Tanja Müller
Gegner: SV Alsenbrück-Langmeil
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 12:10, 6:11, 11:8 ,11:4
3:1 22.11.2019 (D2-D2) mit Patrick Heringer
gegen Daniel Germann / Dennis Göller
Gegner: TTC Petersberg II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:3, 8:11, 11:7 ,11:6
3:0 26.11.2019 (D1-D1) mit Alois Demmere
gegen Oliver Schmitt / Steffen Weber
Gegner: FC Ruppertsweiler II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 12:10, 11:7, 11:3
3:1 30.11.2019 (D1-D1) mit Selina Weber
gegen Nicola Longard / Evelyn Emmrich
Gegner: TSG Kaiserslautern III
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 7:11, 11:5, 11:4 ,11:4
3:2 08.12.2019 (D3-D3) mit Patrick Heringer
gegen Marcel Letzelter / Achim Wagner
Gegner: SG Waldfischbach III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 3:11, 9:11, 11:6 ,11:9 ,11:7
3:0 11.01.2020 (D1-D1) mit Katharina Kölsch
gegen Katharina Haas / Nastaran Ziaee
Gegner: TTC Höhfröschen
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:3, 11:1, 11:2
3:2 24.01.2020 (D1-D1) mit Benjamin Dahler
gegen Yvonne Burkhart / Annette Dilger
Gegner: TTC Bruchweiler III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 7:11, 11:9 ,9:11 ,11:7
3:0 26.01.2020 (D1-D1) mit Katharina Kölsch
gegen Sabine Mahla / Marianne Wendling
Gegner: TTC Fehrbach
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:9, 11:5, 11:5
3:0 09.02.2020 (D1-D1) mit Katharina Kölsch
gegen Johanna Feix / Aline Eitel
Gegner: TTC Riedelberg III
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:5, 11:8, 11:5
3:0 29.02.2020 (D1-D1) mit Katharina Kölsch
gegen Lisa Erfurt / Leonie Becker
Gegner: TTC Brücken
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:8, 11:9, 11:8
3:0 04.03.2020 (D1-D1) mit Katharina Kölsch
gegen Nicole Leitsbach / Anne Jenet
Gegner: SV Alsenbrück-Langmeil
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 12:10, 12:10, 11:8
3:2 07.03.2020 (D1-D1) mit Katharina Kölsch
gegen Ute Steinhauer / Britta Cappel
Gegner: TTC Altenglan
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:6, 5:11, 11:9 ,8:11 ,11:1
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum