Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTC Steinalben

Anna Rothhaar

Einzel-Spiele
1:3 02.09.2021 (6-5) Norbert Feix
Gegner: TTC Riedelberg II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 9:11, 5:11, 11:7 ,6:11
3:2 02.09.2021 (6-6) Michael Steffan
Gegner: TTC Riedelberg II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 7:11, 8:11, 11:8 ,11:6 ,11:6
3:1 03.09.2021 (2-1) Patrick Kolbenschlag
Gegner: FC Ruppertsweiler II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 8:11, 11:9, 11:8 ,11:9
0:3 03.09.2021 (1-1) Daniel Germann
Gegner: FC Ruppertsweiler II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:13, 5:11, 7:11
3:0 03.09.2021 (3-1) Lucas Pfirrmann
Gegner: FC Ruppertsweiler II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 13:11, 11:7, 11:3
1:3 10.09.2021 (5-6) Oliver Burkhart
Gegner: 1. TTC Pirmasens II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 11:9, 7:11, 10:12 ,10:12
2:3 11.09.2021 (2-1) Christina Burnikel
Gegner: TTC Oppau
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 6:11, 12:10, 6:11 ,11:9 ,6:11
2:3 11.09.2021 (2-2) Corinna Hochdörfer
Gegner: TTC Oppau
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 13:11, 9:11, 11:6 ,10:12 ,9:11
3:0 11.09.2021 (2-4) nicht anwesend/angetreten
Gegner: TTC Oppau
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
1:3 17.09.2021 (1-2) Felix Tischer
Gegner: SG Waldfischbach IV
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:7, 6:11, 5:11 ,6:11
3:2 17.09.2021 (1-1) Marcel Rothenbusch
Gegner: SG Waldfischbach IV
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 7:11, 11:7, 5:11 ,11:6 ,11:3
3:0 17.09.2021 (1-3) Horst Marquardt
Gegner: SG Waldfischbach IV
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 13:11, 11:7, 11:4
0:3 30.10.2021 (2-1) Chantal Preis
Gegner: TSG Kaiserslautern III
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 8:11, 10:12, 4:11
0:3 30.10.2021 (2-2) Nicola Longard
Gegner: TSG Kaiserslautern III
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 4:11, 9:11, 5:11
3:0 30.10.2021 (2-4) Karin Woll
Gegner: TSG Kaiserslautern III
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:4, 11:8, 11:3
3:1 05.11.2021 (2-1) Moritz Hammerschmidt
Gegner: TTC Nünschweiler IV
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:7, 9:11, 11:4 ,11:2
2:3 05.11.2021 (1-1) Lilly Lohr
Gegner: TTC Nünschweiler IV
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 12:10, 8:11, 11:9 ,6:11 ,8:11
0:3 06.11.2021 (1-2) Laura Molter
Gegner: BTTF Zweibrücken
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 4:11, 7:11, 7:11
0:3 06.11.2021 (2-2) Leonie Molter
Gegner: BTTF Zweibrücken
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 7:11, 8:11, 9:11
3:0 06.11.2021 (4-2) Marianne Seutter
Gegner: BTTF Zweibrücken
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:4, 11:1, 11:4
3:0 18.11.2021 (2-1) Dennis Göller
Gegner: TTC Petersberg II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:4, 11:6, 11:5
3:2 18.11.2021 (1-1) Peter Noll
Gegner: TTC Petersberg II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 9:11, 11:9, 9:11 ,11:7 ,11:5
3:0 18.11.2021 (3-1) Christian Kiefer
Gegner: TTC Petersberg II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 12:10, 11:2, 11:8
3:0 26.11.2021 (1-2) André Schmitt
Gegner: TTC Hauenstein III
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:6, 11:7, 11:5
3:1 26.11.2021 (1-1) Johannes Pohl
Gegner: TTC Hauenstein III
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 10:12, 11:7, 11:9 ,11:4
3:2 12.02.2022 (2-1) Cornelia Metz
Gegner: TTC Frankenthal
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:7, 11:8, 6:11 ,11:13 ,11:8
0:3 12.02.2022 (2-2) Daniela Braun
Gegner: TTC Frankenthal
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 3:11, 7:11, 8:11
3:1 13.02.2022 (1-2) Helena Feix
Gegner: TTC Riedelberg II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:2, 6:11, 11:9 ,11:2
3:1 13.02.2022 (2-2) Sonja Haller
Gegner: TTC Riedelberg II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 15:13, 11:9, 5:11 ,11:5
3:0 13.02.2022 (4-2) Vanessa Veith
Gegner: TTC Riedelberg II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 19:17, 11:7, 11:4
3:0 14.02.2022 (2-1) Maximilian Herkner
Gegner: TV Lemberg II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 11:6, 13:11
3:0 14.02.2022 (1-1) Klaus Rudolf
Gegner: TV Lemberg II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 11:6, 11:7
3:2 14.02.2022 (3-1) Peter Saling
Gegner: TV Lemberg II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 6:11, 8:11, 11:7 ,11:7 ,11:8
Doppel-Spiele
3:0 02.09.2021 (D3-D3) mit Bernd Reischmann
gegen Gereon Lethen / Norbert Feix
Gegner: TTC Riedelberg II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:7, 11:6, 11:9
0:3 03.09.2021 (D1-D1) mit Enrico Gries
gegen Daniel Germann / Lucas Pfirrmann
Gegner: FC Ruppertsweiler II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 7:11, 9:11, 4:11
1:3 10.09.2021 (D2-D1) mit Bernd Reischmann
gegen Kevin Podgorski / Hans-Jürgen Salpeter
Gegner: 1. TTC Pirmasens II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 5:11, 2:11, 11:4 ,6:11
3:0 11.09.2021 (D1-D1) mit Selina Weber
gegen Christina Burnikel / Corinna Hochdörfer
Gegner: TTC Oppau
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:4, 13:11, 11:7
3:1 17.09.2021 (D2-D2) mit Steffen Lehnhardt
gegen Horst Marquardt / Hans Tischer
Gegner: SG Waldfischbach IV
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:7, 13:11, 7:11 ,11:5
0:3 30.10.2021 (D1-D1) mit Katharina Kölsch
gegen Chantal Preis / Nicola Longard
Gegner: TSG Kaiserslautern III
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 8:11, 9:11, 7:11
1:3 05.11.2021 (D1-D1) mit Enrico Gries
gegen Lilly Lohr / Moritz Hammerschmidt
Gegner: TTC Nünschweiler IV
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 6:11, 5:11, 11:5 ,8:11
1:3 06.11.2021 (D1-D1) mit Katharina Kölsch
gegen Laura Molter / Leonie Molter
Gegner: BTTF Zweibrücken
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 5:11, 9:11, 11:8 ,6:11
3:2 18.11.2021 (D1-D1) mit Enrico Gries
gegen Peter Noll / Christian Kiefer
Gegner: TTC Petersberg II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 9:11, 12:10, 11:8 ,6:11 ,11:6
3:1 26.11.2021 (D1-D1) mit Enrico Gries
gegen André Schmitt / Yannik Königsamen
Gegner: TTC Hauenstein III
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 5:11, 11:7, 11:8 ,11:6
3:1 12.02.2022 (D2-D2) mit Selina Weber
gegen Sabine Engel / Johanna Steidl
Gegner: TTC Frankenthal
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 3:11, 11:8, 11:7 ,12:10
3:1 13.02.2022 (D1-D1) mit Katharina Kölsch
gegen Helena Feix / Selina Haller
Gegner: TTC Riedelberg II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 4:11, 11:7, 11:8 ,11:5
1:3 14.02.2022 (D1-D1) mit Enrico Gries
gegen Peter Saling / Hans Knerr
Gegner: TV Lemberg II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 7:11, 7:11 ,9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum